Необходима срочная помощь!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Уважаемые форумчане!! В киевской детской больнице "Охматдет" ,в отделение Трансплантации костного мозга проходит лечение Вадим,сын водителя. Ему необходимо срочно 1+ группа крови. Просьба ко всем кто может помочь -ОТКЛИКНИТЕСЬ,не останьтесь равнодушным к чужой беде. Телефон мамы 80633856176 Лариса. Спасибо всем большое! Да храни Вас Бог!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Строммаш, 11.08.2009 09:47):

Уважаемые форумчане!! В киевской детской больнице "Охматдет" ,в отделение Трансплантации костного мозга проходит лечение Вадим,сын водителя. Ему необходимо срочно 1+ группа крови. Просьба ко всем кто может помочь -ОТКЛИКНИТЕСЬ,не останьтесь равнодушным к чужой беде. Телефон мамы 80633856176 Лариса. Спасибо всем большое! Да храни Вас Бог!

Уважаемые форумчане!!!
Не ужели не найдется несколько человек, чтобы помочь ребенку???
Не проходите мимо "чужой беды" - беда чужой не бывает, я испытал это на себе.
У меня у самого дочь 16 лет пролежала в киевском Охматдете год и девять месяцев в отдилении гемодиализа в ожидании операции по пересадке почки, слава Богу, и добрым людям нас недавно прооперировали в Институте Шалимова, теперь у дочери моя почка.
Я б и сам рад помочь, только у меня 2-я"+", к тому же недавно после операции.
Мужики! помогите ребенку Вашего товарища, не дай Бог комуто узнать на себе, что такое серьезно больной ребенок.
С уважением
Виталий.
P.S.Если смогу чем помочь , мой тел. 80673500057.

Еще

Может люди и помогают, просто не считают нужным отписываться. Я на это надеюсь. Я в это верю.

Еще

Помогли бы сегодня же, но нужны только киевляне.

Еще

Помогли бы сегодня же, но нужны только киевляне.

Абсурд! У меня ребята с Тернополя приезжали в командировку в Киев и сдавали кровь для дочери.
Кровь принимают каждый вторник и четверг с 9.30.-13.00
при себе иметь паспорт обязательно, в экстренных случаях, принимают в любой день по заявке отделения, я это уже прошел, Слава Богу!

Еще

Дай Бог крепкого здоровья Вам и Вашей доченьке! Удачи Вам!
Хуже всего, когда болеют детки.

Еще

ООО "Гардлайн" специально для Вас отвечаю - я имела ввиду, что сдать кровь в Донецке, чтоб помочь конкретно этому ребенку не получится. А в Киеве бываем редко.

Еще

ООО "Гардлайн" специально для Вас отвечаю - я имела ввиду, что сдать кровь в Донецке, чтоб помочь конкретно этому ребенку не получится. А в Киеве бываем редко.

Извините, не так Вас понял, поймите правильно и не судите строго,это
очень больная тема для многих родителей, кто столкнулся с подобной бедой.
Нет ни чего дороже здоровья ребенка.
Если кого обидел своим обращением, приношу извинение.
С уважением
Виталий.

Еще

Как то в жизни приходилось столкнуться такими вещами...
В Луганске, на "Станции переливания крови", порядок таков: допустим кому то нужна кровь определенной группы и с определенным резус-фактором, если по знакомым-друзьям-родственникам нужного количества не найти, то можно взять на станции, но взамен нужно привести людей, которые просто готовы сдать кровь не важно какой группы, как бы для пополнения запасов на станции..
Может и у вас так можно?

Еще

Сердечное спасибо, и здоровья всем, особенно детям!

Еще

Огромное человеческое спасибо!
Дай Бог здоровья Всем! Особенно детям!!!

Еще

Дай Бог здоровья Вам всем,и особенно Детям!!!

Еще

Дай Бог здоровья Вам всем, и особенно детям!!!

Еще

Спасибо всем кто откликнулся! Очень многие люди звонили и предлагали помощь и эта помощь действительно необходима! Даже спасибо за добрые слова, просто нам кажеться что неудобно или как-то ненужно их говорить, когда у кого-то горе..Но родителям которые переживают эту беду -это очень необходимо. Спасибо Ростиславу из "Комтранса" за поддержку. Дай Бог Вам и Вашим семьям ЗДОРОВЬЯ и процветания!!! Может кто-то может помочь и материально,ведь Вадиму предстоит трансплантация костного мозга. Карточка мамы :4405885014534124 Приватбанк , на имя Ткаченко Ларисы Леонидовны. Тел. мамы Ларисы 80633856176. Спасибо большое!
PS: Подтверждающие документы о местонахождении и диагнозе ребенка , благодаря Ростиславу из "Комтранса" завтра появяться в разделе "ФОТО".

Еще

Как то в жизни приходилось столкнуться такими вещами...
В Луганске, на "Станции переливания крови", порядок таков: допустим кому то нужна кровь определенной группы и с определенным резус-фактором, если по знакомым-друзьям-родственникам нужного количества не найти, то можно взять на станции, но взамен нужно привести людей, которые просто готовы сдать кровь не важно какой группы, как бы для пополнения запасов на станции..
Может и у вас так можно?

К сожалению,так нельзя(((Каждого донора проверяют(450 грн.) и нет гарантии что он подойдет. У ребенка из организма химия вымывает все плохое и хорошее и не дай Бог влить туда какой-нибудь вирус Гепатита. Спасибо за совет,но не в нашем случае(((

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0