Ищу непищевые цистерны с Чехии
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Теплице-Киев, 22т плотность 1,2: сырье для присадок к бетону, неопасный груз. Работа постоянная по 2 машины в неделю. Требования к цистернам: наличие автономного подогрева и насоса. Всех заинтересовавшихся прошу оставить свои контакты тут или звоните по тел 8 050 462 71 97

С уважением, Михаил

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

Как-то сложно у нас в стране с перевозчиками, работающими по Чехии с необходимым мне транспортом :).

Предлагаю следующий вариант для тех, кто работает ПО Украине - вы даете мне постоянный транспорт по нормальным ценам,а я вам организовываю помощь в оформлении документов, необходимых для работы в международном сообщении (брокер получателя может оказать такую помощь)

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

Поделюсь собственным опытом - цистерны у нас "прошенные" по самое немогу! Они хотят, чтобы их фрахтовали по кругу даже за рубеж, а потом начинают искать загрузку и т.д. и т.п. так что ищи, договаривайся - ищущий да обрящет!

Еще

Эх....
стучащему откроются все двери, будем стачать :)

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

Стучать и скучать не надо! )))))))) Надо работать! Могу сказать только, что по Чехии у меня был один перевозчик это "МАГНУМ" - правдв там 100 пердоплата до выгрузки!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0