Интересное предложение
Новые сообщения
Количество постов 26
Автор
На форуме "Работа Ларди-Транс" поступило и обсуждается, на мой взгляд, интересное предложение: сделать каждому пользователю некую возможность создать свой игнор-лист.

Чтобы внести туда фирмы предложения, которых вы не хотели бы видеть в выборках.

Технически сделать не сложно.

Ждем общественную оценку.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Я ЗА ТАКОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ ДВУМЯ РУКАМИ

Еще

Я ЗА ТАКОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ ДВУМЯ РУКАМИ

Это я уже слышал!
Кто еще "за"?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Воздержусь.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Скажите, пожалуйста, а "игнорироваться" будут только зарегистрированные фирмы?
В общем, мы тоже-"за"!

Еще

Воздержусь.

Алексей.

А ПОЧЕМУ ВОЗДЕРЖУСЬ, ВЕДЬ ВЫ САМИ БУДЕТЕ КАК ДОБАВЛЯТЬ ТАК И УДАЛЯТЬ ПАРТНЕРОВ В СВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ИГНОРЛИСТ.

Еще

Идея СУПЕР! ЗА!!!!!!!! отдельное спасибо Вадиму

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 18.10.2007 16:39):
На форуме "Работа Ларди-Транс" поступило и обсуждается, на мой взгляд, интересное предложение: сделать каждому пользователю некую возможность создать свой игнор-лист.

Думаю, функция будет полезной, а то иногда некоторые личности засоряют эфир просто до невозможности

Еще
С уважением, Вадим
ЧП Спиридонов Н.В.

Было бы хорошо!!!

Еще

Мне тоже нравится это предложение.

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 18.10.2007 16:39):

В принципе "за", если таким образом можно избавиться ,например,от такого спама, как предложения от ЧП "Гепард" и тому подобные,или с кем имели печальный опыт. Я их себе в телеф. вношу и сразу вижу, что звонят с моего личного "черного списка"

Еще

Толковое предложение, тоже за.

Еще

Ч.П. ЛОГВИНОВ М.Н. К И Д А Л Ы !!!!

Еще

Ч.П. ЛОГВИНОВ М.Н. К И Д А Л Ы !!!!

Вот те на. Человек сразу в игнор внёс... ещё на стадии обсуждения :)))

Алексей.

Еще

Сделали.
Игнор-лист можно набить на странице "Мои партнеры"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 18.10.2007 18:58):
Сделали.
Игнор-лист можно набить на странице "Мои партнеры"

Спасибо!
Уже вносим, жаль что ЧП Маевская не вносится. т.к. не зарегистрирована.

Еще

Фирма "Выбор" (г.Донецк)зарегистрирована на Ларди 4 раза. Чтобы ее предложения не видеть надо внести ее в игнор-лист тоже 4 раза, т.е. каждую ее регистрацию?

Еще

Фирма "Выбор" (г.Донецк)зарегистрирована на Ларди 4 раза. Чтобы ее предложения не видеть надо внести ее в игнор-лист тоже 4 раза, т.е. каждую ее регистрацию?

Во во. Одна из причин, по которой я воздержался. Ещё - лично моё мнение, зачем вообще туда кого-то вносить? Вот объясните. Возможно, на вашей странице грузов будет появляться на пару граждан меньше. И что? Я сам несколько раз ездил и с "чёрными" и "низколетящими". Если есть нал на загрузке и цена мне подходит, мне сиренево какого он "цвета". Мое мнение, как для меня, то сервис бесполезный (уж простите). Хотя... как говорится, на шару и уксус сладкий. Хай буде...

Алексей.

Еще

Во во. Одна из причин, по которой я воздержался. Ещё - лично моё мнение, зачем вообще туда кого-то вносить? Вот объясните. Возможно, на вашей странице грузов будет появляться на пару граждан меньше. И что? Я сам несколько раз ездил и с "чёрными" и "низколетящими". Если есть нал на загрузке и цена мне подходит, мне сиренево какого он "цвета". Мое мнение, как для меня, то сервис бесполезный (уж простите). Хотя... как говорится, на шару и уксус сладкий. Хай буде...

Алексей.

"Нал на загрузке" очень мало, в основном на выгрузке. А с такими как "Выбор" даже за нал стремно ехать. В одном из отзывов на них так и написано "не оплатят даже нал" и ситуация описана. Кроме того у них 13 отрицательных только по первой регистрации, а по остальным трем они белые и пушистые и вообще в Зоне надежности не учавствуют.
Плюс этого сервиса: хотя бы можно просмотреть полную информацию. Т.е. одно дело - сознательно брать заявку у сомнительных и другое - связаться с такими по их "чистой" регистрации. Хай буде...
А что еще за причины, по которым Вы воздержались?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0