trucksnearme
я в шоці!!!!
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Сиджу в криму 4 дні нема що вести, як не ракушняк легенький тон так 27 то цибульку з херсона підкидають тон так 25.

Еще

Сиджу в криму 4 дні нема що вести, як не ракушняк легенький тон так 27 то цибульку з херсона підкидають тон так 25.

В шоці.... Я в шоці був у червні. Теж в Криму, м. Євпаторія. Тиждень просидів... Одна радість, що водій трошки відпочив та виспався... (див. тему "Крим";).

С повагою, Олексій.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Только что общался с прямым заказчиком Донецк-Феодосия 10 тонн, дал ему стоимость 4 грн/км плюс возврат авто в Симферополь, так он меня чуть не послал. Обратите внимание сколько раз эта зявка появится в Ларди и сколько там предложат уёблы-диспетчера. Хотя 4 грн/км на данный момент это вообще не цена после очередного подорожания ДТ и З/Ч.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 19.10.2007 10:04):
Только что общался с прямым заказчиком Донецк-Феодосия 10 тонн, дал ему стоимость 4 грн/км плюс возврат авто в Симферополь, так он меня чуть не послал. Обратите внимание сколько раз эта зявка появится в Ларди и сколько там предложат уёблы-диспетчера. Хотя 4 грн/км на данный момент это вообще не цена после очередного подорожания ДТ и З/Ч.

UA–UA
крытая
10:27:07 19.10 Донецк – Феодосия
Донецкая обл. – Крым
маршрут вторсырье 10т 30м3 задняя нал. "Мегатранс"
Тамара Федоровна
(062)3131211
(062)3302548
(050)5780432

Тётенька Тамара Фёдоровна, она же "Мегатранс", сказала закзчику что найдёт авто за 1700 грн, но он ещё думает. Ув. Тамара Фёдоровна, Вы или работайте или исчезнете. Заказчик с утра обзвонил перевозчиков, судя по всему безуспешно, зато "Мегатранс" пообещал что авто будет. Зачем вводить в заблуждение людей такими ценами, ведь даже начинающему ясно, что мало кто согласится и по 4 грн/км ехать.

Еще

Луганск – Краматорск - Харьков - 10т. - 600грн
Думаю коменты излишни....

Еще

Вы посмотрите какие цены за перевозку грузов из Донецка, выше 2,5 грн за км нет.А вы говорите по 4грн мало.Перевозчики с востока вообще за копейки ездят.

Еще

Вы посмотрите какие цены за перевозку грузов из Донецка, выше 2,5 грн за км нет.А вы говорите по 4грн мало.Перевозчики с востока вообще за копейки ездят.

Вы не правы, всё "гавно" выгребают, кто угодно, только не донецкие перевозчики. У нас в Донецке очень дорого жить, и кстати вчера открыл одну из рейтинговых рекламных газет и там всего 4(четыре)!!! объявления о предоставлении услуг перевозок. У нас по-моему этот бизнес потихоньку вымирает, т.к на эти убогие заработки жить просто невозможно.

Еще

Зачем такая клевета? Я сегодня машину с Донецка угнал на Днепр порожняком, потому что не было груза за достойную цену. И вообще, коллега, что за "деления" на восток-запад-север-юг? Замечательная птица дятел везде произростает, и нормальные ЛЮДИ везде есть (возьму на себя смелость утверждать, что последних значительно больше).

Еще

Отличненько! Еще пару таких машин по 4 гр. км в Крым , посидите там подумайте и может быть тогда и до моего заказчика дойдет "почему так дорого" СЕГОДНЯ. Вот из-за таких как Вы цены и не повышаются.А уж Крым и Донецк нормальным перевозчикам и экспедициям известны. Молодцы Дончане! Так держать! Днепр вас поддерживает. А то слишком много "пионеров" развелось. Пусть металлолом или макулатуру бесплатно собирают, а не автоперевозками занимаются.

Еще

А Вы где смотрите если не секрет? Или каким образом вообще считаете стоимость перевеозки - заглянули в Ларди посмотрели предложения и решили, что знаете цену?
Я из Донецка выезжаю минимум по 3,6 грн/км нал. и это конечно же не в сторону Крыма. Либо забираю пустую на Днепр (пока пришлось пустыми ехать только один раз).

Еще

Ну и зачем? Это что они себе лучше делают, что гоняют такие шаровые заказы? Возить лишь бы возить? А чем же тогда заправляться?, А за какие шиши чиниться?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0