trucksnearme
Можно ли перевезти Газелью?
Новые сообщения
Количество постов 70
Автор
А если в кузов длинной Газели положить 1т 6-метрового швеллера, сможет ли она ехать? У меня Газели нет, поэтому спрашиваю. Клиент один хвастался, что ему возили такое Газелью по Киеву за 50 грн/час. Интересно, правда или нет.

Еще

Ну, жадными придурками наша земля славилась всегда...

Вообще можно...

Правда, рама у "ГАЗели" не слишком крепкая...

Да ладно, зато ж полтинник в кармане:)

Еще

А если в кузов длинной Газели положить 1т 6-метрового швеллера, сможет ли она ехать? У меня Газели нет, поэтому спрашиваю. Клиент один хвастался, что ему возили такое Газелью по Киеву за 50 грн/час. Интересно, правда или нет.

Я на Южанке(лодка такая дюралевая) под двадцатым Вихрём(мотор такой) Метеор(пассажирский катер такой на подводных крыльях) обгонял...

...но не обогнал!!! :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ой, была бы фантазия. Привязал к раме, и тащи куды угодно. Стекла можно вытащить и через кабину просунуть - будет танк!

Игорь. "Пострадавший" от кризиса...

Еще
Игорь.

Я так думаю-что это делать нельзя-так как свешивание груза за пределы кузова, будет намного превышать допустимо-разрешённое!
Ну, а было это или нет Вам решать! С дури можно ещё и не такое отчебучить!!!
Желаю удачи. Комбат.

Еще

Я так думаю-что это делать нельзя-так как свешивание груза за пределы кузова, будет намного превышать допустимо-разрешённое!
Желаю удачи. Комбат.

Во времена былые была такая штука "роспуск" называлась...
http://www.techsbyt.ru/catalogue/6/40.html

ГАЗоном возил девятиметровые трубы и уголок... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 14.08.2009 10:07):

Желаю удачи. Комбат.

Во времена былые была такая штука "роспуск" называлась...
http://www.techsbyt.ru/catalogue/6/40.html

ГАЗоном возил девятиметровые трубы и уголок... :)

Александр.

А чё в былые на севере такого добра пруд пруди сам на такой штуке работал очь удобная вещь.

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

А там некому спрашивать было.

Тундра вокруг

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

-В принципе, можно, но по-Киеву-БРЕД. При поворотах он тогда должен был собрать все машины. :-)))

Еще

Ну все понятно, можно перевезти, если очень надо.
Главное - чтобы передние колеса от земли не отрывались ;)

Еще

-В принципе, можно, но по-Киеву-БРЕД. При поворотах он тогда должен был собрать все машины. :-)))

ну я не знаю, 1,5 м сзади - никого не собираю, у меня кузов 4,6 ;)

Еще

Да правда.:(
Но такой длины не возил и за такие ГРоши, пока ума хватает.
Правилами, если не ошибаюсь, можно до 2м что бы предмет выступал по длине кузова.
Но это дело каждого. По Киеву с такой длиной - эту дурость.
50 грн это не деньги для длинной газели.
Хотя и не удевительно, я уже делал ссылку в теме:"Загрузка - Хит недели", там один чел в Э- Маркет делал рекламу для мерса спринтера (промтоварка) Т=2-3т, а объем - до 20 м.куб за 40 грн/час.
Вот ак его после этого назвать.
Цены опускаем мы сами.
Даже знакомые с которыми работаю, - демпингуют и сильно демпингуют (втихаря естественно), а потом ноют, что машина сипится.

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Еще

Кузов Вы сами делали? Или переделывали?

Еще

Извиняюсь, что вопрос не к этой ветке.
Не хочу открывать новую ветку.
Вопрс: (ко всем участникам форума)
Сколько будет соить перевезти со Львова в Киев 500м.кв профнастила = 2 тоны (приблезительно)?
1. Отдельной машиной
2. Догруз
Цена!, что бы и перевозчика и меня устраивала.

Пожалуйста, дайте толковый ответ (совет).
Демагогия и флуд в расчет не идут :)

Еще

Это не Газель, заводской кузов Фольксваген ЛТ 50, полная масса 5т

Еще

Это не Газель, заводской кузов Фольксваген ЛТ 50, полная масса 5т

Тады канечно. :)

Еще

Цены опускаем мы сами.
демпингуют и сильно демпингуют (втихаря естественно), а потом ноют, что машина сипится.

Примерно в 1,5 раза с начала лета на заказах из Киева по пригородам. По городу клоуны возят - сколько нагрузят и сколько дадут. Вчера Петровка - Борисполь предлагали 6-метровый профнастил везти за 300 грн. Еще недавно такой наглости заказчик позволить себе не мог :)

PS Типа пожаловался ;)

Еще

Цены опускаем мы сами.
демпингуют и сильно демпингуют (втихаря естественно), а потом ноют, что машина сипится.

Примерно в 1,5 раза с начала лета на заказах из Киева по пригородам. По городу клоуны возят - сколько нагрузят и сколько дадут. Вчера Петровка - Борисполь предлагали 6-метровый профнастил везти за 300 грн. Еще недавно такой наглости заказчик позволить себе не мог :)

Знаю знаю.
Я сам вчера с своим колегой поругался.
Сделал вместо него заказ (он не смог, занят был) договорились о цене + был км за город. Я все подсчитал и озвучил цену. Он мне "ОГО" "А чому у тебе так багато выйшло?"
Уже после проделаной работы, он отзвонился к заказчику и тот ему озвучил цену свою.
Чесно говоря я был в шоке. Дал своему колеге понять, что цену я тебе озвучил и мы с тобой договорились, а не можеш нормально объяснить заказчику, то плати со своего кармана.
На что колега мне ответил, что он давно работает с этим заказчиком и ругаться из-за каких то 50 грн не будет.
Я уже для себя выводы сделал.
Но сделает ли для себя выводы мой колега.
Сейчас заказчик как хочет так и нагибает нас, а мы прогибаемся
Очень часто меня посещает одна интересная мысль: Почему они (заказчики и др.) умеют считать деньги, а мы (перевозчики) не умеем и хватаемся как говорят "За шо попало"?

Еще

поехать можно, только рулить будет тяжеловато, так как передок к птицам стремиться будет.
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!

Еще

поехать можно, только рулить будет тяжеловато, так как передок к птицам стремиться будет.
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!

А он жЫрного заказчика рядом посадит для равновесия!!! :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0