Ликбез(по межд.перевозкам)
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Расскажите с чего начинать!
Куда идти и чего делать
С лицензией понятно, с атестацией на таможне тоже.
Чего дальше не понятно.
Где можно узнать какой транспорт пригоден для исползования в международных перевозках.

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Шепель, 17.08.2009 13:16):

Расскажите с чего начинать!
Куда идти и чего делать
С лицензией понятно, с атестацией на таможне тоже.
Чего дальше не понятно.
Где можно узнать какой транспорт пригоден для исползования в международных перевозках.

Если Вы пройдете атестацию в таможне, то зачем Вам грузоперевозки? И так хватит!
Т/С производства СНГ до 10 лет, иномарки до 12 лет (подразумеваются тех. исправные).
Олег.

Еще

Т/С производства СНГ до 10 лет, иномарки до 12 лет (подразумеваются тех. исправные).
Олег.
[/quote]

По отечественным 12 лет. А иномарки без ограничения. Тех.исправность подтверждается сертификатами.
Просто ЕВРО 1 уже мало куда пускают. Вот и все ограничение.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 17.08.2009 14:51):

Олег.

По отечественным 12 лет. А иномарки без ограничения. Тех.исправность подтверждается сертификатами.
Просто ЕВРО 1 уже мало куда пускают. Вот и все ограничение.
[/quote]

Если не трудно, откуда информация, видимо я отстал немного?
Олег.

Еще

Как говорится - из личного опыта. Когда становился в АсМАП, там сказали - отечественные 12, иномарки хоть Форд первого образца. И у меня были МАЗ 8 лет, две Шкоды по 11 лет (иномарки) и Скания 16 лет. И взяли меня в члены.

Возможно сейчас новые правила, но одна Шкода до сих пор в АсМАпе (хоть как Аврора на приколе).

Еще
Александр

Нужно покопаться в бумагах, не помню даже в каком документе, но у меня точно помню была ксерокопия где были данные указанные мной.
Олег.

Еще

Учебный центр АсМАП 8044-289-13-37.Хорошая база (если не прогуливать)+нужная литература+сертификат. Удачи.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0