trucksnearme
Кто что знает про ЧП Рубаняк или REVU
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Уважаемые колеги,кто попался на уловки ЧП Рубаняк В.Ю.,кому не оплачены рейсы,давайте както решим данный вопрос.

Еще

Должен 3900 грн. с января!
80503028324 Наталья

Еще

У Василия из ЧП Рубаняк всегда не было желания платить за перевозки, по крайней мере делать это вовремя. А местонахождение их вам может указать ООО "Контрактстрой", они к ним за деньгами в гости ездили в прошлом году.
По другому вы свои деньги не получите.

Еще

Уважаемая Юлия, вот случилась у вашей фирмы проблема. Не платят за рейс. Плохо конечно.

Теперь Вы поняли, как это неприятно, когда с тобой не расплачиваются?

Вы еще не забыли что уже около двух месяцев Вы тоже все никак не расплатитесь за рейс Цюрюпинск-Нижний Новгород?

Очень надеюсь, что Вам все таки оплатят ваши рейсы.

И вы будьте порядочными....

С уважением, Александр...

Еще
С ув. Юрий Пекарский

Александр, за реййс Цюрюпинск-Нижний Новгород с вами расчитались,так как рейс был за наличку. А то что вам не оплатили експедицыонные,это уже второй вопрос. Я ваши деньки себе не оставила,и как только расчитаються со мной,я сразу же расчитаюсь с вами. То пожалуйста подождите,и не стоит писать не правду!!!!

Еще

Юлия, вы сами кроме перевозок также занимаетесь экспедиционной деятельностью.
И тоже на этом зарабатываете.
Отговорки типа - "Со мной не расплатились, поэтому я тоже не буду" очень сильно напоминают детский сад.

Экспедиционные услуги тоже стоят определенные деньги.
Порядочный экспедитор иногда "лысеет" и на свои деньги, дабы рассчитаться с участниками сделки.

Почему то это негласное золотое правило вы не считаете нужным выполнять.

Речь идет о 100$.
Ваша фирма живет и процветает (дай бог и в дальнейшем). Вы постоянно находитесь в таможне, оформляя машины (то есть бизнес идет?).

Но 100$ выделить, дабы закрыть вопрос двухмесячной давности вы не хотите.

з.ы. А рассчитались Вы с перевозчиком, тогда как сделка была трехсторонняя. Наша фирма+ваша фирма+перевозчик.

Еще
С ув. Юрий Пекарский

Олег в своем амплуа :)...
доблестный Донкихот Олег Валерьевич с копьем наперевес, а цифирЬ сто он просто не любит :) - и нечО нам тут заслуженных ветеранов фронтов с каГточками нервировать не по теме :)

С ув
Александр

Еще
СС :victory:

Саша не страдайте пожалуйста дейуим садом!!! Тема про ЧП Рубаняк, и речь идёт не о 100$, а сумма значительно больше,надо както мне решать данный вопрос с остальными перевозчиками,а ты засоряеш тему!!!!

Еще

Уважаемая загадочная девушка Юлия!

Прежде чем делать замечания, обратили бы внимание на манЭру изложения собственного первоначального сообщения, да и остальных тоже...

ЧП Рубаняк непонятно какие фокусы Вам показывал и на сколько и в чём Вас надул...
(Уловка- http://slovar.prometey.org/dictionary/d7/42382.html )

А то что "Надо шо та делать!!!" знают все и на форуме... и даже в руководстве страны!!!

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (, ):

Саша не страдайте пожалуйста дейуим садом!!! Тема про ЧП Рубаняк, и речь идёт не о 100$, а сумма значительно больше,надо както мне решать данный вопрос с остальными перевозчиками,а ты засоряеш тему!!!!

Приношу свои извинения за "засорение" крайне конструктивной темы.
Дабы я не засорял Ваши темы, не нервировал Вас, не злил (как Вы соизволили отписаться в icq) нужно малое.
Отдать 100$.
Я еще раз повторяю, что очень сожалею, что вы "попали" с ЧП Рубаняк... Но знаете, деньги они и в африке деньги. Порядочность - тоже в африке котируется.

Еще
С ув. Юрий Пекарский

Олег, да наплюйте :)
Пусть каГточки ИСКАЮТ совершенства в чем либа другом - Вы свой постамент давно засдужили :)... всадник Вы наш медный :)...

С ув
Александр

Еще

пациент, это нормально :) - а потому расслабтесь и получайте удовольствие :)
ненорамален НЕпрофессионализЬмЬ...

С ув
Александр
блин - пляж проспал... потому занимаюсь пошлостью в виде писания в выходной день...

Еще

пациент, это нормально :) - а потому расслабтесь и получайте удовольствие :)
ненорамален НЕпрофессионализЬмЬ...

С ув
Александр
блин - пляж проспал... потому занимаюсь пошлостью в виде писания в выходной день...

А ты,Александр,вижу любитель тут действовать людям на нервы?Лучше б ты на пляж успел....

Еще

Уважаемые колеги,кто попался на уловки ЧП Рубаняк В.Ю.,кому не оплачены рейсы,давайте както решим данный вопрос.

Не знаю почему вы так напали на Рубанюка. Я лично работала с ним и не один раз и никогда не было задержек по оплате, правда это было в 2007-2008 годах,может за это время он изменился, а вот ЮЖТЕХМАШ из Запорожья со мной не может рассчитаться уже 3 месяца. Должен 14500грн.уже и гарантийное письмо дали,обещали в 3 квартале, но уже почти 2 месяца квартала прошло,а воз и ныне там.

Еще

На рубаняк В. Ю. подано много гражданских исков о возврате денег ( на суммы более 100 000 грн). лично у меня Рубаняк одалживал крупную сумму денег для оплаты задолженности перевозчикам ( по его словам). Как видно из отзывов, не оплатил. У другого человека также одолжил порядка 20000 у. е. на оплату своих задолженностей. Также у нас в николаеве он не расчитался с некотрыми перевозчиками согласно заявок и даже подписанных актов выполенных работ. По двум искам вынесены положительные решения о взыскании средств с Рубаняк в Николаеве. Но, исполнительная служба, не в состоянии выполнить решения судов, так как Рубаняк не имеет собственного имущества и средств на расчетных счетах. Я даже предоставляла исполнительной список всех счетов по николаевской области. Если бы это был единичный случай (у всех бывают проблемы) то на этом можно было бы и закончить. Но, как видно, здесь обычное мошенничество в крупных размерах.
Далее, совместно написав заявления еще с одним перевозчиком, мы подали заявления в РО НГУ и прокуратуру г. Николаева. Но следователь прокуратуры не видит состава преступления. Занимается этим делом РО УМВД новоодесского района ( пом есту прописки Рубаняк). Прокуратура Ленинского района г. Николаева мне в письменном виде так и ответила " о результатах неправомерных действий Рубаняк вас в соотвествии ст. 99 УПК Украины должно уведомить руководство Новоодесского РО УМВД Украины в Николаевской области после принятия решения по сути".
Мне кажется, что все таки стоит все, кто пострадал от действий Рубаняк направить заявления в эту прокуратуру для того, чтобы следователь увидел массовость этих всех будем прямо говорить преступлений. Адрес прокуратуры: 54034, г. Николаев, ул. Южная, 52, прокурор Ленинского района г. Николаева Рудый В. И. мой тел 066 4036432 Людмила
Если кому все равно что творится такой беспредел - тогда не направляйте. Такие как Рубаняк будут продиться и дальше, зная свою безнаказанность

Еще

А вы со всеми расплачиваетесь!!!!!!!!!!С ноября прошлого года за вами долг!!!!!!!!!!!

Еще

А вы со всеми расплачиваетесь!!!!!!!!!!С ноября прошлого года за вами долг!!!!!!!!!!!

Отзыв на заказчика перевозки:
Пегас Транс, ОООПолтава
Разместил:
TND TransПолтава
Размещено:
08 апреля 2009 12:47
Перевозка
Дата: 03.01.2009
Маршрут: Полтава(UA) - Приколотное(UA)
Груз: поддоны
Оценки
Сроки оплаты 0 бал.(оплата не поступала)

Пегас Транс, ООО 23 апр 2009 21:38
Уберите отзыв на поездку,которой не было

TND Trans 14 мая 2009 15:26
А ТТН-ку с мокрыми печатями, выписанную на вашу фирму и на наш автомобиль тоже выкинуть?..

п.с. Спашивается,а зачем нужно было кого то упрекать - если такие САМИ:)...да ещё датировано 2009 годом

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0