Мертвые города
Количество постов 189
Автор
Сегодня объявляю мёртвыми городами:

Днепропетровск - ниодного звонка по грузу Днепр - Макеевка. Оплата не в круг, но достойная, хотя бы для сборняка. 1400 с НДС - 4,7 грн/км

Запорожье, ни одного звонка по грузу на Сумы, 500 км, ставка от 1300 с НДС с реальным торгом - от 2,6/км хоть до 4,0 /км. Никому даже не интересно.

Одесса, грузы на Житомир и на Ковель, стартовая цена 3,5 грн/км с НДС. Ниодного звонка. Закушались наверно.

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще

"Вона" так працює, що нам не залишається жодної можливості прикласти свої руки...

С ув
Александр
Максим, мы тут с товарищами посоветовались и решили, что в официальной переписке Вы будете проходить под псевдонимом "Реформатор" :)

Еще
СС :victory:

Макс у тебя есть Skype?
Я открою тебе страшную тайну... :)

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Рисуйте цены звонить в облом там где нет цены :)

Нет цены нет работы

Еще
Нет цены нет работы

Макс у тебя есть Skype?

Мой блог:

Евгений, ни в коем случае!!! :(

Он же и "скайп" пАлАмАит... :)

Начнёт его под себя затачивать...

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Груз Староконстантинов-Буча 50м куб. Пишу "ЗАПРОС". Не на 20т, конечно, а на 10т машину. Звонит чел: у него 48м куб. Спрашиваю: скока? Он: а скока дают? Короче, он осторожно озвучивает 900 грн, я согласовываю с клиентом, клиент согласен, у него один вопрос: когда встанет на загрузку? Чел собирался уточнить у водителя, перезвонить... Куда-то канул. Не буду звонить принципиально, и большую цену тоже выбивать не буду. Потому что не люблю идиотов.

Еще
Рита

Макс у тебя есть Skype?

Мой блог:

Я даже подписался на твой блог, но никак дотудова добраться не могу, так скоро и пароль забуду. А скайпа нету, я из прошлого века :)

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Титов, 20.08.2009 15:21):

Рисуйте цены звонить в облом там где нет цены :)

Нет цены нет работы

Цены все нарисованы.

Еще

Макс у тебя есть Skype?

Мой блог:

Я даже подписался на твой блог, но никак дотудова добраться не могу, так скоро и пароль забуду. А скайпа нету, я из прошлого века :)

Мы там уже весь рынок поделили....Скоро ты на Ларди один останешься....:)

Мой блог:

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Днепропетровск - ниодного звонка по грузу Днепр - Макеевка. Оплата не в круг, но достойная, хотя бы для сборняка. 1400 с НДС - 4,7 грн/км

Это мало, с учетом того что потом из Донецка ваще за нормальные деньги не уедешь :)

Еще
С ув., Павел

Это мало, с учетом того что потом из Донецка ваще за нормальные деньги не уедешь :)

2т 40 кубов, 6,4 м.дл. Я занимаюсь сборняками, и забрал бы, если б была машина в тех краях.

Такое ощущение, что все стоят и ждут отдельного груза по суперцене. И это из Днепра. Никгда еще такого там не было.

Еще

Макс у тебя есть Skype?

Мой блог:

Мы там уже весь рынок поделили....Скоро ты на Ларди один останешься....:)

Мой блог:

Так вот оно чё, Михалыч!! Чето я себя тут уже давно дураком последним чувствую. Короче, дружно хороним Ларди? Где и когда?

Еще

2т 40 кубов, 6,4 м.дл. Я занимаюсь сборняками, и забрал бы, если б была машина в тех краях.

Такое ощущение, что все стоят и ждут отдельного груза по суперцене. И это из Днепра. Никгда еще такого там не было.

Для 40 кубов вроде нормальная цена, еслиб был в Днепре, забрал бы.
А вот в Киеве сегодня был, и ваш супердогруз на Донецк за 150 грн. поленился забирать :)
Если заказчику не лень подвести завтра к машине в Киеве, до смого до Донецка довести. Водитель где-то там на петровке живет :)

Еще
С ув., Павел

Макс у тебя есть Skype?

Мой блог:

Женя ты это брось!!! Ставим на голосование!!!
С Ув.
Комбат.
PS Кто за то чтобы принять мальчиша-плохиша в Красную Армию на перевоспитание???! Поднимите руку!!!

Еще

А вот в Киеве сегодня был, и ваш супердогруз на Донецк за 150 грн. поленился забирать :)
Если заказчику не лень подвести завтра к машине в Киеве, до смого до Донецка довести. Водитель где-то там на петровке живет :)

Подвезти не получится, в восьмерку бочина от шевроле авео никак не помещается. Но попробовать могу. Вообще-то она стоила 2500, по крайней мере я её выкупил у заказчика, за вмятину при перевозке, за такую сумму. А толконуть её никак нигде не получается. В Донецке отец нашел где-то разборку, где заберут гривен за 600. Вот и считайте экономику перевозки.

Еще

Комбат.
PS Кто за то чтобы принять мальчиша-плохиша в Красную Армию на перевоспитание???! Поднимите руку!!!

Короче, дружно хороним Ларди? Где и когда?

Комбат, все "ЗА" - пусть копает...от забора и до обеда :)...
Вопрос в другом - Комбат, Вам кто разрешил нахождение вне части в рабочее время? :)

И никто не хоронит Ларди - есть мысль немного конструктива внести...т.с. небольшой социальный эксперимент...или проект...на площадке Ларди

с ув
Александр

Еще
СС :victory:

Подвезти не получится, в восьмерку бочина от шевроле авео никак не помещается. Но попробовать могу. Вообще-то она стоила 2500, по крайней мере я её выкупил у заказчика, за вмятину при перевозке, за такую сумму. А толконуть её никак нигде не получается. В Донецке отец нашел где-то разборку, где заберут гривен за 600. Вот и считайте экономику перевозки.

095-698-41-71 Сергей, это телефон моего водителя
Позвони ему, я думаю он заберет завтра
Только не говори от куда телефон взял. Скажи что когдато чтото возили в Донецк. :)
Только отпишись потом, интересно возьмет ли водитель левак? :)

Еще
С ув., Павел

Днепр - заказчик сам нашел машину за 1200 с НДС на завтра.

Одесса - Ровно - Ковель - уже даем 5000 с НДС. А все равно никто и не звонил.

Запорожье - забрал бы сам, 2000 с НДС за 3т на Сумы, но завтра, а в субботу они не работают.

Звонить водиле не хочу по Киев-Донецк, просто не хочу. Я быстрее сдам в металлолом.

Еще

Комбат.

Короче, дружно хороним Ларди? Где и когда?

Комбат, все "ЗА" - пусть копает...от забора и до обеда :)...
Вопрос в другом - Комбат, Вам кто разрешил нахождение вне части в рабочее время? :)

И никто не хоронит Ларди - есть мысль немного конструктива внести...т.с. небольшой социальный эксперимент...или проект...на площадке Ларди

с ув
Александр

Нахожусь на боевом задании!!! Из всех сил стараюсь соблюдать радио молчание!!!
С Ув.
Комбат.
PS Чтобы не засекли враги! Комбат читать-батальёна! Могу и батареей!!! Не знаю как сейчас, раньше в состав каждого мото-стрелкового батальёна входила миномётная батарея!

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 20.08.2009 16:45):

Ну вот, зачем Вы открыли военную тайну не служившим? Вы еще расскажите в чем разница между батальоном и батареей. :)

Оленька, так у меня устаревшая информация!!!
Сейчас по моему ни батальёнов, ни батарей.....
А снаряды и мины сами по себе на складах стреляют!!!
С Ув.
Комбат.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0