trucksnearme
Поделимся перевозчиками
Новые сообщения
Количество постов 34
Автор
У меня возникла ужасная ситуация.Мы занимаемся грузоперевозками по всей Украине из Донецка.Но когда пришло время собирать тару не нашлось перевозчиков из тех областей.Я создала этот раздел надеясь на действительную помощь со стороны перевозчиков.Мне очень нужну Машины из Ровно,но там только ,почему-то, одни негабариты....Печально...
В принцыпе,создаем все условия для поездк+гарантирован выезд из ДОНЕЦКА!!!
Очень прошу помочь в таких ситуациях.
Заранее большущее спасибо!!!!:)

Еще

Завтра в Ровно - 20т 86 куб без верхней, свободна с вечера 24.10.07.

Еще

У меня возникла ужасная ситуация.Мы занимаемся грузоперевозками по всей Украине из Донецка.Но когда пришло время собирать тару не нашлось перевозчиков из тех областей.Я создала этот раздел надеясь на действительную помощь со стороны перевозчиков.Мне очень нужну Машины из Ровно,но там только ,почему-то, одни негабариты....Печально...

Сарны-Донецк за 3650 по б/н с НДС - не похоже чтобы были ОЧЕНЬ нужны.

Еще

В принципе, действительно это маленький тариф.
Цитирую своего руководителя-"с наличкой и со ставкой 5 грн км диспетчера мне не нужны"...

Увы,мы даем ту ставку которую нам оплачивает заказчик.
Возможно кто-то откликнется...(((

Еще

Машины есть всегда - это только вопрос цены. Конечно по такой ставке никто в Донецк не поедет... Зачем ехать себе в убыток?

Еще

Я могу процитировать своего руководителя. По поводу работы менеджера ПЕРЕВОЗЧИКА и ставок. И нечего жаловаться.

Еще

Я могу процитировать своего руководителя. По поводу работы менеджера ПЕРЕВОЗЧИКА и ставок. И нечего жаловаться.

Вот и остается только сидеть обзванивать перевозчиков и выслушивать кто и о чем думает,а это не весьма приятно.(((

Еще

Ребята. я вас понимаю. У каждого своё горе. У кого-то низкие ставки и тупость нежелающих эту ставку подымать . у кого-то дефицит дешевых и глупых перевозчиков. Но вы сильно не переживайте, на каждый товар есть свой покупатель.

Еще

Ну,да.Если через экспедиции умудряются по 2 грн/км поставить.
Эту я тему не для жалоб в принцыпе открыла,а для обоюдной помощи.

Еще

Очень нужны надежные перевозчики из Одессы,чтоб возить за хороший нал. на выгрузке.В ларди искать бесполезно везде одни экспедицции...Одесса-Горловка 3300.Возможен торг.Выезд из Донецка 100%!!!Плиззз..

Еще

я так поняла ,что в Одессе нет перевозчиков.Одни экспедиции,у которых тоже нет машин.Увы...

Еще

Ув.ЧП Диана-Крым,простите за назойливость.А Вы "гарантируете" выезд из Донецка на Одессу??;)

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

ЦитатаЦитата (Заказчик, 25.10.2007 13:48):
Ув.ЧП Диана-Крым,простите за назойливость.А Вы "гарантируете" выезд из Донецка на Одессу??;)

100%т.к. являемся ген. перевозчиками Донецкого Сармата

Еще

Отлично!Тогда тем более не понимаю Ваших сложностей:)....

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

ЦитатаЦитата (Заказчик, 25.10.2007 13:57):
Отлично!Тогда тем более не понимаю Ваших сложностей:)....

Сложность в полнейшем отсутствии транспорта в Одессе!!!И ,что за странная боязнь Донецка???

Еще

согласен нужны бесплатные машины

Еще

согласен нужны бесплатные машины

С Ровно я разобралась.Я не спорю там маленькая ставка,ничего я забрала своей машиной.Но когда вертят нос за 4,5грн/км наличкой,я просто в шоке...

Еще

И вообще Ровно -Донецк у нас не 3650,а 4350!

Еще

Блин,надо было дописать и заказчиками.Загрузите плиззз мою машинку из Кировограда,изотерм форма оплаты любая.

Еще

И вообще Ровно -Донецк у нас не 3650,а 4350!

Мне по тел.(062)3331575 озвучили именно Сарны-Донецк за 3650. А почему так долго разбирались? Или все-таки ставку подняли?

P.S.Так Сарны дальше Ровно. А ставка оттуда меньше ОГО на сколько.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0