trucksnearme
Прошу внимательно посмотреть стоимость ДТ в своих регионах
Новые сообщения
Количество постов 50
Автор
У нас в Сумах уже 4,50. Елена.

Еще

Киев от 4,19 до 4,35

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

До конца недели обещают 4,80. Что будем делать, люди?

Еще

Мы скоро Вас догоним у нас 4,35.
Зато хлеб, что радует,по сравнению ДТ 2,70грн.А у ВАС?

Еще

Елена!А нам,одесским грузоотправителям,что делать??И так ставки уже "под потолок"...:) Или ещё есть запас? У меня уже заканчивается...:) И вообще,есть ли этот "потолок"??

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Любой бизнес имеет свою рентабельность, иначе зачем вообще этим заниматься?Безусловно нужно поднимать цену,подорожают перевозки- подорожает перевозимая продукция,очередной виток инфляции.

Еще

Любой бизнес имеет свою рентабельность, иначе зачем вообще этим заниматься?Безусловно нужно поднимать цену,подорожают перевозки- подорожает перевозимая продукция,очередной виток инфляции.

Ааааа. Я понял. Не поднимая цену на перевозки, мы таким образом боремся с инфляцией. Оригинально...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Ааааа. Я понял. Не поднимая цену на перевозки, мы таким образом боремся с инфляцией. Оригинально...

Алексей.

Вы прекрасно поняли о чем я написала.Я много раз писала о поднятии цен, по правде мне это так надоело просто нет слов...
И еще хочу добавить, только аплодисментов ненадо,что касается моей деятельности как экспедиции то предлагая ставку другому перевозчику я прежде всего думала о себе как о перевозчике: -А хотела бы я поехать за предлагаемые деньги?

Еще

Денис, Одесса всегда будет расплачивается за низкие ставки с других регионов. Я сейчас по максимуму гоню машины на Одессу. Как мне еще зарабатывать? Я искренне сочувствую Одесскому региону и Вам лично, но у нас просто нет другого выхода.

Еще

В Донецке ДТ уже 4.40, хлеб пока не подорожал.

Еще
Супрунов С.С.

Второе название темы - Вести с фронта,или Вести с передовой.

Еще

Свеженькие одесские news:ТНК4,50(АИ-92 4,40!!!!), УкрПетроль4,30, Катрал4,29(4,69 типа"евро";)..Раньше бензин "бодяжили"...сейчас есть смысл солярку "бодяжить".... бензином:))))

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Чернигов: Укрнафта 4.15, ТНК 4,35. Эй, вы, альтруисты, которые едут с Днепра на Киев за 1500-1600, может хватит!!!! Мы в Днепре двумя машинами простояли неделю, каждый день есть загрузки у той компании, с которой мы ездим, по шесть нарядов на Киев в день и закрываются в момент!!!!!!! КАК!!!!!?????? Пришлось ехать на Александрию, а из Кировограда на Киев выезжать. Ну когда это закончится, сил нет. :-(((((

Еще

Днепропетровск ТНК 4,2 Укртатнафта 4,45
Мы в Киев из Днепра не ездим, там никогда нормально не платят (по крайней мере больше 1800 грн/нал не предлагали)

Еще

Чернигов: Укрнафта 4.15, ТНК 4,35. Эй, вы, альтруисты, которые едут с Днепра на Киев за 1500-1600, может хватит!!!! Мы в Днепре двумя машинами простояли неделю, каждый день есть загрузки у той компании, с которой мы ездим, по шесть нарядов на Киев в день и закрываются в момент!!!!!!! КАК!!!!!?????? Пришлось ехать на Александрию, а из Кировограда на Киев выезжать. Ну когда это закончится, сил нет. :-(((((

Когда альтруисты повымирают. ДОЛ.......БЫ!!!!!!!

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Николаев, 4,35грн/л.

Еще

UA–UA
крытая
15:32:06 25.10 Харьков – Киев
Харьков. обл. – Киевская обл.
маршрут ТНП 20т 86м3 задняя 1250грн нал. на выгр. СПД ФЛ Мартынов
Ирина
8 (050) 4032434
8 (057) 7602290 ------эти на луне живут там ДТ стабильно

Еще

Сам стою в Харькове, Ирине сегодня звонил,таких цен отродясь не слышал!!!!!!

Еще

Черкассы: 4,15 - 4,20.

З.Ы. Когда же, наконец, свеколку соберут? Эх... ВСЕ НА БОРЬБУ С УРОЖАЕМ!!

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

А у меня Заказчики на "меринах" плачут, мол, Дима давай дешевле, а то у нас уже есть варианты по 1,5 на пятитонке, а я их нах.., а они спокойно туда и направляются, и едут с кем-то. Цены максимум поднимутся на 2-5%, и будем мы ездить, и никуда не денемся. Просто в очередной раз прийдётся подумать, в чём ещё себе можно отказать, и всё.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0