trucksnearme
Работаем в субботу
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Прошу учасников форума высказаться по поводу следующего вопроса: как Вы относитесь к работе в субботу или выходные дни ? :)

с ув. Виталий
----Возлюби ближнего своего -) -----

Еще
с уважением Иван )

Прошу учасников форума высказаться по поводу следующего вопроса: как Вы относитесь к работе в субботу или выходные дни ? :)

с ув. Виталий

А как Вы относитесь к звонкам в 03:00 ??? :)

У денег выходных и ночных нет!!!

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.08.2009 14:57):

с ув. Виталий

А как Вы относитесь к звонкам в 03:00 ??? :)

У денег выходных и ночных нет!!!

Александр.

Знаете, не попадало как-то:) Максимум в 10 вечера:)

с ув. Виталий

Еще
с уважением Иван )

Мы, работаем так как машины находятся в рейсе.

P.S.Отдыхать будем когда уйдём напенсию.

Еще

На тему работы в субботу анегдот:

Суббота.
Возле синагоги валяется мешок денег. Ребе мечется вокруг, и голову ломает. Ведь суббота, работать грех! А мешок унесут!
Подумал, подумал. Оглянулся по сторонам, видит никого. Схватил мешок, бежит в синагогу и говорит - У всех суббота, а у меня четверг.

Еще
Александр

Что значет в выходные? А что у перевозчиков есть выходные???????????

Еще

Что значет в выходные? А что у перевозчиков есть выходные???????????

Не крутить же баранку целыми неделями:) Водителя не железные:)

с ув. Виталий

Еще
с уважением Иван )

я отрицательно отношусь к работе по выходным, если того конечно не требует сама деятельность предприятия. А когда это тупое сидение в офисе за играми в "косынку" и т.п. до определенного времени - вообще лишено какого то здравого смысла.
Работа ради работы :-).....

Еще

я отрицательно отношусь к работе по выходным, если того конечно не требует сама деятельность предприятия. А когда это тупое сидение в офисе за играми в "косынку" и т.п. до определенного времени - вообще лишено какого то здравого смысла.
Работа ради работы :-).....

Не только косынка. ещё есть и пасьянсы, и арканоиды, и онлайн РПГ , и онлайн стратегии и куча чего :)

с ув. Виталий

Еще
с уважением Иван )

Не только косынка. ещё есть и пасьянсы, и арканоиды, и онлайн РПГ , и онлайн стратегии и куча чего :)

с ув. Виталий

Да у Вас работы - непочатый край,...... еще есть Зума- очень затягивающая игрушка, попробуйте,..... будете и в воскресенье работать. Удачи.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

с ув. Виталий

Да у Вас работы - непочатый край,...... еще есть Зума- очень затягивающая игрушка, попробуйте,..... будете и в воскресенье работать. Удачи.

Ольга Коваленко

Не играю такое - дома только Pro evolution soccer на полчаса-час и пару партий преферанса... А на работе ни ни :)

с ув. Виталий

Еще
с уважением Иван )

В субботу работаем, и если надо в воскресенье, или машины будут стоять ждать когда закончаться выходные? По какому-то странному стечению обстоятельств работа начинается после 17-00.

Еще

с ув. Виталий

Ольга Коваленко

Зума пока "бьет" все народные рейтинги по количеству поклонников у нас :-)

Еще

У работников сферы услуг (т.к. перевозчики и логисты оказывают услуги) выходные не привязываются к дням недели, а привязываются к желаниям заказчика. Есть потребность в услуге - работаем, нет такой потребности - выходной :)

П.С.:У самого выходной только в воскресенье. Обычно даже в праздники работаю.

Еще
С ув., Павел

У работников сферы услуг (т.к. перевозчики и логисты оказывают услуги) выходные не привязываются к дням недели, а привязываются к желаниям заказчика. Есть потребность в услуге - работаем, нет такой потребности - выходной :)

П.С.:У самого выходной только в воскресенье. Обычно даже в праздники работаю.

+100%
Если у Вас в паспорте стоит печать предпринимателя - в выходных отказано(шутка).

Еще

а вот что думает уважаемое обЧество по поводу бенилюкса? в свете их последних принятий :))) аааааа? или ничего и никак даже не хочет????

С ув
Александр

Еще
СС :victory:

а вот что думает уважаемое обЧество по поводу бенилюкса? в свете их последних принятий :))) аааааа? или ничего и никак даже не хочет????

С ув
Александр

- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.
Шариков пожал плечами.
- Да не согласен я.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими, - ответил Шариков.
(С)"СС" - М. Булгаков :)

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

угу - ....................Жень................
я думаю....плохо.............
и я Вам сочувствую...........

С ув
Александр

Еще
СС :victory:
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0