trucksnearme
Поиск заказчиков
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Приглашаем к сотрудничеству заказчиков и перевозчиков. Занимаемся международными перевозками,а также превозками по Украине.Форма оплаты желательно наличная либо на единый

Еще

гг

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Видимо новенького диспетчера взяли.

Еще

П Приходько А. П.
Наименование2: Приходько А. П., ЧП
Страна: Украина
Область: Харьков. обл.
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 15.09.2007 14:02

Еще

Приглашаем к сотрудничеству заказчиков и перевозчиков. Занимаемся международными перевозками,а также превозками по Украине.Форма оплаты желательно наличная либо на единый

Сейчас множество больших заказчиков и перевозчиков работают по б/н с НДС, нал считается как темные деньги, вам же не дают чек за перевозку груза и з пункта А в пункт Б, т.е. нал отложим пока, а на едином не все работают, и + ко всему не очень хочеться переводить деньги на единый, если со ставки убираем НДС, а тебе перевозчик говорит, мол мало, подкинь деньжат, легче по софту перевести или же темными деньгами,т.е. налом,а этот вопрос уже дадим экспедициям которые нам помогают, т.ч. молодой и начинающий диспетчер удачи вам во всех начинаниях!

Еще

фуууууууу нал....заберите свои грязные деньги!!! :))

ггг

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Да не вопрос. С радостью бы ездил только по безналу. Если бы платили вовремя. У меня только на одной машине за последние месяц 9000,00 безнала. И сроки оплаты (согласно договора) уже прошли. Сегодня проверил банк - оплачено только 1300,00 грн. Теперь садись по утрам и начинай сладким голосом "напоминать"... а не могли бы ВЫ (бл)...
Опоздала машина - начинается ор и понты. А просрать (извините) сроки оплаты - это нормально...
Есть (к примеру) 100 б.д. (аббревиатура подходящая) на оплату - будь добр - на 101-ый день я хочу видеть свои деньги без звонков и уговоров.
Или можно штраф ввести - не оплатил - макайся в чан с дерьмом (извините) за каждый день просрочки (т.е. ежедневно). И видео мне потом присылай (продам в инет хоть что-то отобью..)
З.Ы. Мне и из форумчан уже есть кого макнуть...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Да не вопрос. С радостью бы ездил только по безналу. Если бы платили вовремя. У меня только на одной машине за последние месяц 9000,00 безнала. И сроки оплаты (согласно договора) уже прошли. Сегодня проверил банк - оплачено только 1300,00 грн. Теперь садись по утрам и начинай сладким голосом "напоминать"... а не могли бы ВЫ (бл)...
Опоздала машина - начинается ор и понты. А просрать (извините) сроки оплаты - это нормально...
Есть (к примеру) 100 б.д. (аббревиатура подходящая) на оплату - будь добр - на 101-ый день я хочу видеть свои деньги без звонков и уговоров.
Или можно штраф ввести - не оплатил - макайся в чан с дерьмом (извините) за каждый день просрочки (т.е. ежедневно). И видео мне потом присылай (продам в инет хоть что-то отобью..)

Алексей.

Со штрафами номер не проходит, читают и отказываются подписывать, да и в случае судебных разборок в таких случаях, суд руководствуется текущим законодательством, т.е штрафы эти так, попугать и только.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 24.10.2007 19:56):

Алексей.

Со штрафами номер не проходит, читают и отказываются подписывать, да и в случае судебных разборок в таких случаях, суд руководствуется текущим законодательством, т.е штрафы эти так, попугать и только.

Да знаю я это всё прекрасно (хоть насчёт штрафов и не согласен). Это так... крик души, если хотите..

З.Ы. Как перевозки по 4,00 за кило? Погрессируют?

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще

Евгений, и Вы говорите о культуре общения....

Еще

Ага. Именно о ней.

Еще

Нда, тема смотрю развивается в другую сторону, начали за здравие, закончили за упокой! Уважаемые форумчане, вот молодому диспетчеру )))) нужны сотрудники))))))))), говорит хочет работать!!!!!!!!!! давайте пожелаем ему удачи в бою))))))))))))))))))))

Еще

фуууууууу нал....заберите свои грязные деньги!!! :))

ггг

Евгений, и Вы говорите о культуре общения....

Еще

Нда, тема смотрю развивается в другую сторону, начали за здравие, закончили за упокой! Уважаемые форумчане, вот молодому диспетчеру )))) нужны сотрудники))))))))), говорит хочет работать!!!!!!!!!! давайте пожелаем ему удачи в бою))))))))))))))))))))

Спасибо

Еще

Уважаемый начинающий диспетчер, не принимайте всё близко к сердцу, имейте частичку юмора в работе, и работайте вместе с ним, всё у вас получиться, звоните, дерзайт, нарабатуйте базу и все у вас получиться!

Еще

Уважаемый начинающий диспетчер, не принимайте всё близко к сердцу, имейте частичку юмора в работе, и работайте вместе с ним, всё у вас получиться, звоните, дерзайт, нарабатуйте базу и все у вас получиться!

Поддержую!!! так как своя база формируется не за день и не за месяц (и только провереными людьми)!!!

с ув. Александр!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0