trucksnearme
«Авторитеты» грузоперевозок!!!
Новые сообщения
Количество постов 89
Автор
ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 24.08.2009 08:59):
Добрый день, рассмешил меня Ваш ответ, знаете какая отличительная черта основной массы участников данного форума - твердолобость.

А себя Вы конечно причисляете к "таким малочисленным", на этом форуме, интеллектуалам?

Не бросайтесь, пожалуйста, подобными высказываниями... во-первых, это не правда, на этом форуме довольно много не "твердолобых" людей, а во-вторых, зачем вообще обобщать, называйте вещи своими именами.

И по теме :) Дорогой "афффтор" о каких законных способах воздействия вы говорите? У Вас есть хотябы один документик подтверждающий, что данная перевозка состоялась? Да, согласна, перевозчик поступил отвратительно... но именно Вы это допустили! И зачем нужно было договариваться с ним во-второй раз если и после первого было ясно, что поведение неадекватное?

Анна.

Еще

[/quote]
Да я тут сегодня начал читать о "Жёлтых королях", а за революцию, согласен, но ведь это не та публика, никто этого читать не будет и никто здесь не будет слушать джаз-рок, да и никто не будет мечтать о настоящей любви, здесь одно и тоже, и ничего им советовать не нужно и помогать тоже, они живут на своей волне и их это вполне устраивает, имя им бы...ло, и может они даже в этом и не виноваты совсем, просто так получилось, Александр, пусть живут как им нравится, не мешайте им.
[/quote]

имя им бы...ло
Уважаемый, коробит как то от ваших обобщений. "Желтых королей" прочитал году так в 91, а про КОЗЛА НА САКСЕ можем поговорить.
Юрий,не равнодушный к перевозкам.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 23.08.2009 18:50):

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 23.08.2009 18:42):

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 23.08.2009 18:37):

Да никто никого не кидал, всё из-за непрофессионализма в вашей сфере, вся работа ведётся по телефону, как это так отдать загрузку человеку не получив его реквизиты, так я могу завтра взять вашу загрузку и тупо умыкнуть сеялку, понятно продав потом её за пол-цены. Что бы делать бизнес, надо быть профи, а Вы все ...., я уже писал кто. Я вообще удивляюсь, как всё это (перевозки автомобильным ттранспортом) работает. Мне позвонил не знаю кто и я ему отдал загрузку, вы что гоните, у вас есть образование, у вас есть опыт? Это рынок колхозников, причём хохлов.

P.S. Только без обид, у меня сегодня выходной:)

Привет Дмитрий!

Зато потом можно на форуме на всю страницу слезами-соплями всех извозюкать... :)

Плюс выскочит куча аборигенов и начнёт песнь: во всём диспечОра виноваты - половину, а луЧЧе усех на кол!!!

Александр.

Привет:) На кол нужно их всех, долбо...бов, пусть там сидят и дрочат от того что кол в заднице. Читаю сей форум и умиляюсь, идиот на идиоте, так ведь здесь собрались самые лучшие и грамотные, те кто освоил инет и азбуку, а что говорить об остальных?

А что у торгашей своего Форума нет??!!!
Вы вроде человек не глупый, а элементарную вещь не понимаете!!!
Расписавшись в своей несостоятельности, как участника рынка грузо. авто. перевозок, расписавшись в собственной беспомощности вести этот бизнес, перейдя в другой профессиональный статус, Вы потеряли право не то что на столь амбициозные высказывания, а вообще давать оценку чему либо в этой сфере!!!
А если всё таки Вы и считаете возможным говорить и судить о чём то, то это воспринимается, простите совсем по другому-ПРОТИВНО СЛУШАТЬ!!!
Комбат.

PS КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ, ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ!!!
Так, для себя интересно-чем торгуете, Печёрин...?!

Добрый день, рассмешил меня Ваш ответ, знаете какая отличительная черта основной массы участников данного форума - твердолобость. Вы хотите сказать, что если человек торговал огурцами, а потом стал торговать золотом, то он расписался в свей несостоятельности в торговле огурцами? Перевозками и транспортной логистикой я занимался 8 лет, мне этот бизнес интересен, но в данный момент я не вижу никакого смысла продолжать им заниматься, тем более что есть альтернатива приносящая прибыль, кстати там и далее используются мои грузовики, т.е я так же продолжаю считать коэф. рентабельности, амортизацию, просчитываю более выгодные маршруты, соотношение стоимости товара, риски и т.д, т.е работы мне даже прибавилось.
Терять на что-то право я могу только согласно конституции Украины и др. законодательных институтов.
Высказывания мои резки, только по одной причине, так быстрее доходит до адресата.
Насчёт амбициозности, так мы все амбициозны, только по этой причине мы работаем на себя, мучаемся, страдаем, радуемся даже маленьким успехам, рискуем жизнью, ведь Мы все хотим больше чем имеем и не обязательно это материальные блага.
И там кто-то вякнул что-то насчёт "торгашей", Вы наверно забыли что большинство Ваших заказчиков именно "торгаши", что вся мировая экономика основана именно на торговле, т.е миром управляют именно "торгаши":) Вспомните слова О.Бендера:" Учитесь торговать ..." :)

С ув. Дмитрий Носырев "торгаш" :)))

То что Вас рассмешил это хорошо! Именно этого я и хотел добиться- повеселить Вас в Ваш выходной! Кроме этого вижу Вашу причастность к авто транспорту-наличие задней передачи! Вот в авиации например её нету.....
В полит-экономику лезть не имеет смысла, Вы меня прекрасно поняли и ответ свой пишите, не для меня, а для остальных твердолобых таких как я и умных таких как Вы!!!
Спасибо что подписались!
Желаю удачи. Комбат.
PS "А с тобой свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жиглов!!!" Классика Советского кинематографа "Место встречи изменить нельзя!"

Еще

имя им бы...ло
Уважаемый, коробит как то от ваших обобщений. "Желтых королей" прочитал году так в 91, а про КОЗЛА НА САКСЕ можем поговорить.

Добрый день, очень жаль что Вы не поняли моей иронии по поводу "Жёлтых королей", а в джаз-роке совсем не обязательно использование "козла на саксе", настоятельно рекомендую Вам высказывать своё мнение только о том что знаете.

Еще

Да никто никого не кидал, всё из-за непрофессионализма в вашей сфере, вся работа ведётся по телефону, как это так отдать загрузку человеку не получив его реквизиты, так я могу завтра взять вашу загрузку и тупо умыкнуть сеялку, понятно продав потом её за пол-цены. Что бы делать бизнес, надо быть профи, а Вы все ...., я уже писал кто. Я вообще удивляюсь, как всё это (перевозки автомобильным ттранспортом) работает. Мне позвонил не знаю кто и я ему отдал загрузку, вы что гоните, у вас есть образование, у вас есть опыт? Это рынок колхозников, причём хохлов.

Привет Дмитрий!

Зато потом можно на форуме на всю страницу слезами-соплями всех извозюкать... :)

Плюс выскочит куча аборигенов и начнёт песнь: во всём диспечОра виноваты - половину, а луЧЧе усех на кол!!!

Александр.

Привет:) На кол нужно их всех, долбо...бов, пусть там сидят и дрочат от того что кол в заднице. Читаю сей форум и умиляюсь, идиот на идиоте, так ведь здесь собрались самые лучшие и грамотные, те кто освоил инет и азбуку, а что говорить об остальных?

Расписавшись в своей несостоятельности, как участника рынка грузо. авто. перевозок, расписавшись в собственной беспомощности вести этот бизнес, перейдя в другой профессиональный статус, Вы потеряли право не то что на столь амбициозные высказывания, а вообще давать оценку чему либо в этой сфере!!!
А если всё таки Вы и считаете возможным говорить и судить о чём то, то это воспринимается, простите совсем по другому-ПРОТИВНО СЛУШАТЬ!!!
Комбат.

Добрый день, рассмешил меня Ваш ответ, знаете какая отличительная черта основной массы участников данного форума - твердолобость. Вы хотите сказать, что если человек торговал огурцами, а потом стал торговать золотом, то он расписался в свей несостоятельности в торговле огурцами? Перевозками и транспортной логистикой я занимался 8 лет, мне этот бизнес интересен, но в данный момент я не вижу никакого смысла продолжать им заниматься, тем более что есть альтернатива приносящая прибыль, кстати там и далее используются мои грузовики, т.е я так же продолжаю считать коэф. рентабельности, амортизацию, просчитываю более выгодные маршруты, соотношение стоимости товара, риски и т.д, т.е работы мне даже прибавилось.
Терять на что-то право я могу только согласно конституции Украины и др. законодательных институтов.
Высказывания мои резки, только по одной причине, так быстрее доходит до адресата.
Насчёт амбициозности, так мы все амбициозны, только по этой причине мы работаем на себя, мучаемся, страдаем, радуемся даже маленьким успехам, рискуем жизнью, ведь Мы все хотим больше чем имеем и не обязательно это материальные блага.
И там кто-то вякнул что-то насчёт "торгашей", Вы наверно забыли что большинство Ваших заказчиков именно "торгаши", что вся мировая экономика основана именно на торговле, т.е миром управляют именно "торгаши":) Вспомните слова О.Бендера:" Учитесь торговать ..." :)

То что Вас рассмешил это хорошо! Именно этого я и хотел добиться- повеселить Вас в Ваш выходной! Кроме этого вижу Вашу причастность к авто транспорту-наличие задней передачи! Вот в авиации например её нету.....
В полит-экономику лезть не имеет смысла, Вы меня прекрасно поняли и ответ свой пишите, не для меня, а для остальных твердолобых таких как я и умных таких как Вы!!!
Спасибо что подписались!
Желаю удачи. Комбат.
PS "А с тобой свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жиглов!!!" Классика Советского кинематографа "Место встречи изменить нельзя!"

Ну теперь Вы меня разочаровываете, с каких это пор подробный ответ на заданный вопрос на общественном форуме считается "задней передачей"? Своим ответом и пээской Вы доказали не только свою твердолобость но и, извините за грубость, тупость. И вашу фразу из кинематографа можно понять совсем не так как Вам бы хотелось: ТОТ КТО ГАВКАЕТ, ТОЛЬКО ДУМАЕТ ЧТО РАЗГОВАРИВАЕТ. Мои мысли по поводу "свиньи" опущу, Вас они обидят.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 24.08.2009 17:46):

имя им бы...ло

Добрый день, жаль что Вы не поняли моей иронии по поводу "Жёлтых королей", а в джаз-роке совсем не обязательно использование "козла на саксе", настоятельно рекомендую Вам высказывать своё мнение только о том что знаете.

Если саксофонист Алексей Козлов (Арсенал) не исполняет джаз-рок, то я действительно ничего не понимаю в джазе.

Еще

имя им бы...ло

Добрый день, жаль что Вы не поняли моей иронии по поводу "Жёлтых королей", а в джаз-роке совсем не обязательно использование "козла на саксе", настоятельно рекомендую Вам высказывать своё мнение только о том что знаете.

Если саксофонист Алексей Козлов (Арсенал) не исполняет джаз-рок, то я действительно ничего не понимаю в джазе.

Вот так бы сразу и ответили, а лучше бы удивили меня, знанием и других интересных исполнителей, а "пена у рта" в общении, я думаю, совсем не нужна :)

Еще

[quote name=’ЧП Носырев’ firm_id=’13127767569’ post=’151459’ date=’24.08.2009 18:04’]
[quote name=’ФЛ-П Белогуб Ю. В.’ firm_id=’13464947174’ post=’151458’ date=’24.08.2009 18:01’]
[quote name=’ЧП Носырев’ firm_id=’13127767569’ post=’151451’ date=’24.08.2009 17:46’]

имя им бы...ло

Это ваши партнеры по бизнесу, и никакой пены.
Юрий, самый спокойный в Украине перевозчик.

Еще

[quote name=’ФЛ-П Белогуб Ю. В.’ firm_id=’13464947174’ post=’151461’ date=’24.08.2009 18:17’]
[quote name=’ЧП Носырев’ firm_id=’13127767569’ post=’151459’ date=’24.08.2009 18:04’]
[quote name=’ФЛ-П Белогуб Ю. В.’ firm_id=’13464947174’ post=’151458’ date=’24.08.2009 18:01’]

имя им бы...ло

Это ваши партнеры по бизнесу, и никакой пены.
Юрий, самый спокойный в Украине перевозчик.

У меня нет партнёров, принципиально против партнёрства:) Юрий, и всё таки настоятельно рекомендую Вам вникать в то о чём идёт речь, я, несколькими сообщениями выше, подробно написал, зачем я применяю такие выражения. И ещё, если бы Вы любили джаз, любили музыку Андрея Козлова, Вы в жизни бы не назвали его "козлом", пусть даже весь мир его так называет, Вы же не б...ло, что бы повторять чьи-то слова и высказывания:) Всё, сегодня праздник, всем удачного распития самых разных спиртных напитков, любви после распития и во время, и отсутствия головной боли завтра:)

Р.S Ушёл пить пиво, буду через неделю.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 24.08.2009 17:52):

Привет Дмитрий!

Александр.

Комбат.

Спасибо что подписались!
Желаю удачи. Комбат.

Ну теперь Вы меня разочаровываете, с каких это пор подробный ответ на заданный вопрос на общественном форуме считается "задней передачей"? Своим ответом и пээской Вы доказали не только свою твердолобость но и, извините за грубость, тупость. И вашу фразу из кинематографа можно понять совсем не так как Вам бы хотелось: ТОТ КТО ГАВКАЕТ, ТОЛЬКО ДУМАЕТ ЧТО РАЗГОВАРИВАЕТ. Мои мысли по поводу "свиньи" опущу, Вас они обидят.

Носырев, Вы такой умный парень и не знаете, что по поводу фразы из кинематографа Вам претензии надо предъявлять братьям Вайнер, а не мне?!
А вот к чему я её привёл, готов Вам объяснить открытым текстом-никто никому не дал право в такой форме на Форуме выражать своё мнение, даже если оно от части правильное!!! И ни на какое уважение Вы не можете рассчитывать относясь таким образом к своим собеседникам и оппонентам!!!
Комбат.

PS Сравнивать торгоша и дальнобойщика, всё равно что сравнивать велосипедиста и байкера, вроде оба полноправные участники движения, но.....(какую бы Вы там рентабельность не подсчитывали, транспортник-теоретик)!!!
Ушёл пить спирт! Буду завтра!

Еще

Добрый вечер, я в этом, извините "нытье",ничего не поняла. Кто кого кинул??? Перевозчик экспа.... или заказчик? Если заказчик Ваш, а не нарытый из Делы, Ларди, то почему о 1 грн. за км.(Вашем вознаграждении) Вы договаривались с незнакомым Вам перевозчиком, даже не зная названия Его? Если Вы огласили стоимость заказчику и он готов за это платить, разве нельзя было сказать, что это Ваши деньги, за то, что Вы нашли ему Перевозчика? Ситуация не важная, но как было отмечено выше- главное профессионализм (у Вас его не хватило, для решения).

п.с. Не стоит так бросаться заказчиками (а тем более владельцами комбайнов и негабаритов).

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Добрый вечер, я в этом, извините "нытье",ничего не поняла. Кто кого кинул??? Перевозчик экспа.... или заказчик? Если заказчик Ваш, а не нарытый из Делы, Ларди, то почему о 1 грн. за км.(Вашем вознаграждении) Вы договаривались с незнакомым Вам перевозчиком, даже не зная названия Его? Если Вы огласили стоимость заказчику и он готов за это платить, разве нельзя было сказать, что это Ваши деньги, за то, что Вы нашли ему Перевозчика? Ситуация не важная, но как было отмечено выше- главное профессионализм (у Вас его не хватило, для решения).

п.с. Не стоит так бросаться заказчиками (а тем более владельцами комбайнов и негабаритов).

Ольга Коваленко

Оля,он испугалсО,что заказчик ему 500грн.недаст,максимум 200,а хотелось ещё,вот он и решил,возьму с перевозчика,а заказчик будет думать,что я бЭлИй и пушистИй,и снова ко мне будет обращаться за транспортом,вот я капусты и нашинкую.
(Лично мое мнение,возможно ошибочное).

И не надо думать,что я в данном случае защищаю перевозчика,отнюдь нет.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще

...Я вообще удивляюсь, как всё это (перевозки автомобильным ттранспортом) работает.
...Читаю сей форум и умиляюсь, идиот на идиоте, так ведь здесь собрались самые лучшие и грамотные, те кто освоил инет и азбуку, а что говорить об остальных?
...знаете какая отличительная черта основной массы участников данного форума - твердолобость.
...Высказывания мои резки, только по одной причине, так быстрее доходит до адресата.

Это очень мягонькое цитирование, многое из Ваших постов просто "множить" не хочется.
Мне кажется (но я, конечно, могу ошибаться), что Вы в жизни очень неприятный человек.
Что читать, что слушать, кого и как любить... Это основа Вашего самоуважения?
Поливая соседей грязью, чище не станешь. Как не станешь гурманом, высыпая в чужую тарелку рвотное средство, не поумнеешь, ославляя кого-то дураком, не поедешь быстрее, проколов чьи-то колеса... НЕ СТАНЕШЬ ЛУЧШЕ, ПЫТАЯСЬ ВЫСТАВИТЬ ОКРУЖАЮЩИХ ХУЖЕ, даже не почувствуешь себя лучше от этого (речь, конечно, о психически здоровых индивидах).
Мой папа (кандидат наук, преподаватель, имеющий изобретения, бла-бла-бла) с большим трепетом цитировал мне (я была несколько умнее сверстников и на этой почве слегка заносчива) свою почти неграмотную маму: "проходя мимо горбатого, лучше слегка пригнуться, чем резко распрямляться". Не знаю, поймете ли Вы...

Еще
Рита

...Я вообще удивляюсь, как всё это (перевозки автомобильным ттранспортом) работает.
...Читаю сей форум и умиляюсь, идиот на идиоте, так ведь здесь собрались самые лучшие и грамотные, те кто освоил инет и азбуку, а что говорить об остальных?
...знаете какая отличительная черта основной массы участников данного форума - твердолобость.
...Высказывания мои резки, только по одной причине, так быстрее доходит до адресата.

Это очень мягонькое цитирование, многое из Ваших постов просто "множить" не хочется.
Мне кажется (но я, конечно, могу ошибаться), что Вы в жизни очень неприятный человек.
Что читать, что слушать, кого и как любить... Это основа Вашего самоуважения?
Поливая соседей грязью, чище не станешь. Как не станешь гурманом, высыпая в чужую тарелку рвотное средство, не поумнеешь, ославляя кого-то дураком, не поедешь быстрее, проколов чьи-то колеса... НЕ СТАНЕШЬ ЛУЧШЕ, ПЫТАЯСЬ ВЫСТАВИТЬ ОКРУЖАЮЩИХ ХУЖЕ, даже не почувствуешь себя лучше от этого (речь, конечно, о психически здоровых индивидах).
Мой папа (кандидат наук, преподаватель, имеющий изобретения, бла-бла-бла) с большим трепетом цитировал мне (я была несколько умнее сверстников и на этой почве слегка заносчива) свою почти неграмотную маму: "проходя мимо горбатого, лучше слегка пригнуться, чем резко распрямляться". Не знаю, поймете ли Вы...

ФЛП Макаренко А.В, а у Вас чувство юмора есть? Как можно относиться серьёзно к подобным высказываниям на интернет-форуме? Как, вообще, можно серьёзно относиться к интернет-общению? Да у меня, может быть, нет ни одной машины, ни одного мотоцикла, ни одного килограма кокаина в ящике письменного стола в моём кабинете, может быть и нет меня, а Вы так долго корпели над своим сообщением, зачем? Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера:) :) :)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 26.08.2009 22:41):

ФЛП Макаренко А.В, а у Вас чувство юмора есть? Как можно относиться серьёзно к подобным высказываниям на интернет-форуме? Как, вообще, можно серьёзно относиться к интернет-общению? Да у меня, может быть, нет ни одной машины, ни одного мотоцикла, ни одного килограма кокаина в ящике письменного стола в моём кабинете, может быть и нет меня, а Вы так долго корпели над своим сообщением, зачем? Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера:) :) :)

Макаренко А.В. - мой шеф, про его чувство юмора мне беседовать как-то неинтересно. Меня зовут Рита.
Чувство юмора у меня есть. Но грязноватенькие высказывания ниже пояса с обеих сторон к юмору никакого отношения, с моей точки зрения, не имеют.
"Корпела" я недолго - заявку ждала в гордом одиночестве.
Ваше движимое и недвижимое имущество к сути разговора отношения не имеет.

А вот к общению, в любом виде, я отношусь очень серьезно. А к виртуальному - особенно серьезно, потому что здесь такт еще более важен, чем где-либо. И если каждый Ваш пост пестрит ...ммм... скажем, нечистотами, то улыбки это почему-то не вызывает.

Еще
Рита

Макаренко А.В. - мой шеф, про его чувство юмора мне беседовать как-то неинтересно. Меня зовут Рита.
Чувство юмора у меня есть. Но грязноватенькие высказывания ниже пояса с обеих сторон к юмору никакого отношения, с моей точки зрения, не имеют.

А вот к общению, в любом виде, я отношусь очень серьезно. А к виртуальному - особенно серьезно, потому что здесь такт еще более важен, чем где-либо. И если каждый Ваш пост пестрит ...ммм... скажем, нечистотами, то улыбки это почему-то не вызывает.

Ритуля,ну я в тебе никогда не сомневался !!! +100%

Еще

Жако Ваш шеф не читает Ваши посты, а с нечистотами я не очень понял Вашу мысль. Рита, с самого начала кризиса я сел на один из грузовиков и очень долго ездил по Украине и России, и имел постоянную возможность общаться с перевозами, как с водилами так и с хозяевами. Как к людям я к ним не имею никаких претензий: они отзывчивые, добрые и т.д, все хотят лучшего для себя и своих семей, но я Вам с уверенностью скажу, что большинство из них даже не имеют представления о том чем они вообще занимаются. В основном это бывшие водилы попавшие на кредитный бум, и ставшие резко хозяевами своей жизни. Беря кредит на покупку восьмилетней иномарки сроком на 10 лет!!!, они даже не потрудились узнать сколько стоит подушка или скат, или ремонт топливной, т.е сколько вообще проживёт данный грузовик и во сколько обойдутся его ремонты. Если бы Вы, Рита, внимательно читали мои посты, а не подгавкивали и перегавкивали своих коллег по цеху, тем более имея столь прекрасное домашнее образование и воспитание, то Вы, я думаю, наоборот, приняли бы мою сторону:) Вы не согласны с тем, что большая часть форумчан твердолобы - докажите, Вы не согласны с тем что здесь 98% непрофессионалов - докажите и т.д, ведите себя как дочь профессора. Ведь рынок перевозок начал падать задолго до кризиса, кризис только ускорил, то что началось 4 года назад. И те люди кто влазил в долгосрочные кредиты в эти годы, просто не способны были правильно оценить ситуацию. И сейчас все плачут, ноют, бросаются друг на друга, жалко их конечно, но больше смешно, никто их не тянул в это "рабство". Вот подумайте над моими словами и сделайте свои выводы, только не будьте "массой" и имейте своё личное мнение.

P.S: Дебилы и дауны в профессиональном смысле, я удивляюсь как этого можно было не понять.

С ув. Дмитрий

Еще

"[/quote] ведите себя как дочь профессора.[/quote]"
Рита, держИте марку, вас уже в ПРОФЕССОРСКИЕ дочки записали! :)

Еще

Я так понимаю, что если ЧП Носыреву позволенно высказываться в такой форме и его еще не отключили, то это можно всем? Или у Носырева индульгенция?
Ув. администрация сайта, минимум 6 участкивов форума высказали мягко говоря недовольство, формой общения данного "гения", этого недостаточно?
Олег.

Еще

А вот Вам, Ритуля, и уже два доказательства моих слов о форумчанах:) Теперь Ваша очередь, доказать мне обратное :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0