trucksnearme
«Авторитеты» грузоперевозок!!!
Новые сообщения
Количество постов 89
Автор
Абсолютно верно сказал Комбат!

Олег

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 15.10.2009 21:10):

Абсолютно верно сказал Комбат!

Олег

100%

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Прочитал эту тему. Что сказать?
Комментировать этот бред с "кидком" я не буду. Надеюсь по понятным причинам.
А вот господина Носырева пожалуй поддержу. Может и грубо сказано, но все в точку. Единственно не соглашусь с процентным соотношением идиотов. По моим оценкам, это не 98% а 90% (остальные стали заложниками ситуации).

А вот товарищ Комбат, от поста к посту, все падал и падал в моих глазах, и в этой теме окончательно "упал". А жаль! Нельзя же так убиваться работой, тем более в данное время - явно безперспективной. Ведь жизнь не ждет! Она проходит мимо! А Вы все о гав..не, да о гав...не.
Да и смысл отрицать очевидные вещи! И еще: коментируя посты с нелицеприятными высказываниями в неопределенный адрес, Вы тем самым, автоматически, сами себя причисляете к адресатам высказывания. Неужели Вам эти элементарные вещи непонятны?

Виталий, Вы вроде как претендуете на роль аналитика, а сами не понимаете элементарных вещей - Не мы себя причисляем к той или иной категории людей!!! Нас причисляют, по нашим мыслям, делам и поступкам!!! Поймите, если есть в каком то отдельном случае хоть один процент исключения, никто не имеет право обобщать и огульно обвинять всех и вся! А здесь ситуация напоминает когда в публичном месте, некая возомнившая личность, позволяет себе непозволительное, а все отворачиваются! Это же не нам адресовано! Чего нам его цеплять! Как бы чего не вышло... А личность продолжает и продолжает блатовать набирая обороты хамства и снобизма!!! Будут все молчать, личность эта завтра Вам на....т под Вашу дверь и стуча в неё будет требовать туалетную бумагу!
Да и постановка вопроса интересная - "Это же виртуальное общение здесь можно что угодно...." Нет нельзя!!! Виртуального общения на профессиональном сайте быть не может, вернее может быть, только для жуликов и кидал с левой регистрацией и боязнью подписаться под той мазнёй которую они пишут, называя постами!!!
Вот так я думаю Виталий! И не только думаю, действую!
Желаю удачи в новом бизнесе! Комбат.

Вот именно сейчас я понимаю, что раааньше не понимал действительно элементарных вещей!!!
Зачем кому то что то доказывать!?
Вас никто не причисляет - Вы САМИ себя причисляете.
Можно тыщу раз сказать слово МЁД, но во рту слаще не станет.
Можно изысканными словами рассказывать неочем, но от этого суть не изменится.
Можно всю жизнь прожить с "шорами" на глазах, погрязнув в каких то абсолютно неважных проблемах.
Можно всю жизнь сетовать на то, что -"вчера были по пять и крупные, а сегодня по три но мелкие"
Вам это нравиться? Дерзайте!!!
Но с годами Вы увидите, что Ваши последователи отвернуться от Вас, т.к. не дождутся ЧУДА. А чуда не будет!
Будет постепенное вымирание неполноценных субьектов этого рынка. Но при их массовости, эти конвульсии будут длиться годами!
Вы пишете "действуете"?! Это каким же образом? Откройте секрет!

З.Ы. И в каком таком новом бизнесе, Вы желаете мне успеха? :)
Или Ваша осведомленность и проницательность опережает мои мысли и планы? :)

Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

Еще
С Ув. Виталий

ЛИЧНО ДЛЯ OLTRANS LOGISTIC ответ!
Я видела вообще то в жизни господина Ванжу!
И должна Вам сообщить Ольга ,довольно таки симпатичный молодой человек и внешнее и внутренне! А то что у него здесь такая анимация(ну по приколу)!)))

Спасибо! Я смущен :) :) :)

С Ув. Виталий

Еще
С Ув. Виталий

ЦитатаЦитата (СПД Ярко, 07.01.2010 13:00):

www.avto-kidok.blogspot.com

http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=836775&text=www.avto-kidok.blogspot.com&yasoft=barff&clid=47637&lr=959

Перейти на www.avto-kidok.blogspot.com

Искомая комбинация слов нигде не встречается.

P.S. О... заработало!!! И что??? В интернете этого навалом... :)
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Тут по-моему мнению, надо другой раздел открывать:

- для тех кто НЕПОНИМАЕТ!!! :(

Вам же объяснили все Ваши ошибки в той сделке... что ещё не так???

P.S. До весны осталось 52 дня.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЛИЧНО ДЛЯ OLTRANS LOGISTIC ответ!
Я видела вообще то в жизни господина Ванжу!
И должна Вам сообщить Ольга ,довольно таки симпатичный молодой человек и внешнее и внутренне! А то что у него здесь такая анимация(ну по приколу)!)))

Согласен, приятный молодой человек...но все таки он похож чем то на Шрека :)

(тоже видел Виталика в жизни) :)

Блог правильного экспедитора:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Женя! Ну если Виталий чуточку похож на Шрека, тогда на кого по Вашему мнению похожи ВЫ? (не в обиду сказано)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1