Перевозки из Украины на Захо (Иран)
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Часто дают загрузки на Захо, кто-то может что-то сказать по этому поводу?

Еще

Были тут одни с Ирана ,что то мало желающих нашлось,почитайте http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=23219

"Tелевизора у меня нет, поэтому ем поп-корн, грибы и смотрю ковер.." :)

Еще
Сергей.

Знаете, встретил я на СТО в Киеве человека, его машины постоянно на Иран ходят. Меня не интересовало и я не распрашивал что к чему. По его словам самый плохой месяц с машины он имел 3000 дол. США. За что купил, за то продал.
НО ездит он на ХАМЕРЕ-2

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Знаете, встретил я на СТО в Киеве человека, его машины постоянно на Иран ходят. Меня не интересовало и я не распрашивал что к чему. По его словам самый плохой месяц с машины он имел 3000 дол. США. За что купил, за то продал.
НО ездит он на ХАМЕРЕ-2

Так він напевно траву і гашиш возить ?
)))

Возить він, шось інше... а привозить гашиш. :)

Іранська, кажуть знавці, дуже гарна... :)

Можна і Хаммера 3 и чотири купить... :)

/За что купил, за то продал./ хоч "корабль" собі вийшло??? :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

НО ездит он на ХАМЕРЕ-2

Тюююю чи не корыто....
Я если свой рогатый тралик продам, на котором на работу езжу, я себе три таких могу купить...:)

Но...мне на тралике больше нравится....Бывало такого наслушаешься с утра..позитив на весь день :)

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 27.08.2009 17:46):

НО ездит он на ХАМЕРЕ-2

)))

Александр.

Саша, что то Вы запамятовали что в Иране за наркотики делают!!!
Совсем недавно обсуждали!
С Ув.
Комбат.

Еще

С Ув.
Комбат.

Я как раз хорошо всё помню... :)

Не путайте внешнее и внутреннее потребление... импорт и экспорт. :)

Иранский гашиш не прошел!
01.04.2009, 21:31 Криминал
Пермские наркополицейские пресекли транспортировку крупной партии наркотиков в Пермь. 20 килограммов гашиша пыталась сбыть уроженка Азербайджана, но сделать этого ей не удалось. Преступники давно были под наблюдением, и как только курьер попыталась передать товар, её задержали. Последняя крупная партия изымалась два года назад. Тогда злоумышленники пытались сбыть 95 килограммов наркотических веществ. Так что изъятие этой партии наркополицейские называют большой удачей.
Наркокурьера оперативники задержали в Мотовилихинском районе. Женщина везла две сумки с двадцатью килограммами гашиша в Пермь из Екатеринбурга. Сама она уроженка Баку и занимается поставкой вещей. как объясняет задержанная, наркотики ей передал незнакомый мужчина в Екатеринбурге.
Назаркет Бахшиева, задержанная: "Обещал, привезёшь — я тебе тысячу долларов дам. Из Свердловска сюда. Я даже не знала что. Он даже имя не сказал. Он сказал адрес, позвонишь такси, скажешь, и тебя привезут".
Две сумки с расфасованным по килограмму гашишем женщина привезла в Пермь. Села в такси и поехала в район площади Дружбы. Там её и задержали. Чтобы собаки кинологической службы не учуяли запах наркотиков, контейнеры были облиты машинным маслом. Но большее удивление у оперативников вызвали логотипы изготовителей на пакетах с наркотиком.
Виталий Трофименко, сотрудник оперативной службы УФСКН РФ по Пермскому краю: "Был проведён комплекс розыскных мероприятий. После чего совместно были запланирована работа. Организован процесс задержания. Провели комбинацию оперативную и смогли задержать всех членов группы".
Оперативниками установлено, что гашиш в этой партии иранского происхождения. Сейчас по факту незаконной транспортировки наркотиков возбуждено уголовное дело, женщина-наркокурьер помещена в следственный изолятор.
http://www.uitv.ru/news/2009/04/01/4260

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

НО ездит он на ХАМЕРЕ-2

)))

По Вашему это баснословная цифра?

Олег.

Еще

У моего колеги (вместе стоянку делим) на днях две машины пришли с Ирана. Разговаривал с водителями. Говорят нармально сьездили, ни чего страшного. По деньгам не знаю, не спрашивал. Д.Т. один доллар 140 литров, но вывозить не дают. К Украине относятся лояльно но сало ввозить не дают. А любители водки и там ее находят. Собираются в начале сентября опять на Иран. Вот так.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 27.08.2009 22:33):

С Ув.
Комбат.

Я как раз хорошо всё помню... :)

Не путайте внешнее и внутреннее потребление... импорт и экспорт. :)

Иранский гашиш не прошел!
01.04.2009, 21:31 Криминал
Пермские наркополицейские пресекли транспортировку крупной партии наркотиков в Пермь. 20 килограммов гашиша пыталась сбыть уроженка Азербайджана, но сделать этого ей не удалось. Преступники давно были под наблюдением, и как только курьер попыталась передать товар, её задержали. Последняя крупная партия изымалась два года назад. Тогда злоумышленники пытались сбыть 95 килограммов наркотических веществ. Так что изъятие этой партии наркополицейские называют большой удачей.
Наркокурьера оперативники задержали в Мотовилихинском районе. Женщина везла две сумки с двадцатью килограммами гашиша в Пермь из Екатеринбурга. Сама она уроженка Баку и занимается поставкой вещей. как объясняет задержанная, наркотики ей передал незнакомый мужчина в Екатеринбурге.
Назаркет Бахшиева, задержанная: "Обещал, привезёшь — я тебе тысячу долларов дам. Из Свердловска сюда. Я даже не знала что. Он даже имя не сказал. Он сказал адрес, позвонишь такси, скажешь, и тебя привезут".
Две сумки с расфасованным по килограмму гашишем женщина привезла в Пермь. Села в такси и поехала в район площади Дружбы. Там её и задержали. Чтобы собаки кинологической службы не учуяли запах наркотиков, контейнеры были облиты машинным маслом. Но большее удивление у оперативников вызвали логотипы изготовителей на пакетах с наркотиком.
Виталий Трофименко, сотрудник оперативной службы УФСКН РФ по Пермскому краю: "Был проведён комплекс розыскных мероприятий. После чего совместно были запланирована работа. Организован процесс задержания. Провели комбинацию оперативную и смогли задержать всех членов группы".
Оперативниками установлено, что гашиш в этой партии иранского происхождения. Сейчас по факту незаконной транспортировки наркотиков возбуждено уголовное дело, женщина-наркокурьер помещена в следственный изолятор.
http://www.uitv.ru/news/2009/04/01/4260

Александр.

Повезло им крупно, что их в Перьми взяли, а не в Тегеране или иранской Астаре!!!
Комбат.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 27.08.2009 17:46):

НО ездит он на ХАМЕРЕ-2

)))

Александр.

У меня свои корабли есть, местного производства. Могу прокатить разок. Будете в Киеве-звоните.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0