ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Поделитесь, кто апгрейдел и переоборудовал своих железных коней?Экономическая выгода и повышение производительности авто от данных операций?

Еще

Поделитесь, кто апгрейдел и переоборудовал своих железных коней?Экономическая выгода и повышение производительности авто от данных операций?

А зачем это делать?,Не лучше ли сразу купить то,что хочеш и нравитса! Ну поставьте сразу 2ве турбины как на спорткарах,гонять то негде,дороги увы далеки от автотрека. Когдато давно переоборудовали супера тягача под самосвал-экономическая выгода-выгоднее вывозить мусор со строек,чем гонять по межгороду!:) Сергей.

"Tелевизора у меня нет, поэтому ем поп-корн, грибы и смотрю ковер.." :)

Еще
Сергей.

Выгорда есть, мы переоборудовали Краз под американца,теперь расход стал по кругу 36-37 литров, а скорость увеличелась до 143км!Поставили спалку!

Еще

А я просто выкинул со своей Вольвы все ненужное и поставил необходимое на фото видно и спалка получилась приличная и освещение довольно приличное ,просто немного подумал и доработал .

Нет цены нет работы

Еще
Нет цены нет работы

Выгорда есть, мы переоборудовали Краз под американца,теперь расход стал по кругу 36-37 литров, а скорость увеличелась до 143км!Поставили спалку!

КРАЗ - 143 км и 37 л ?!
ВАС могут выкрасть инопланетяне для усовершенствования своих ТАРЕЛОК.

Еще

КРАЗ - 143 км и 37 л ?!
ВАС могут выкрасть инопланетяне для усовершенствования своих ТАРЕЛОК.

Интернационал 9400 отстает!:-)

Еще

О КРАЗАХ-попробуйте запатентовать и продать в Японию,они раньше их много закупали. :)

"Tелевизора у меня нет, поэтому ем поп-корн, грибы и смотрю ковер.." :)

Еще
Сергей.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0