Ставки на ДТ - с днем автомобилиста))
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
Сегодня в Полтавской области мой водитель наблюдал ДТ по 6 грн. На 2-х заправках слышали прогнозы о дальнейшем повышении цен на топливо (говорят-именно до этих пределов).
Прикол. Ваше мнение - как будет развиваться ситуация c расценками на нефтепродукты в дальнейшем, насколько подниметься стоимость грузоперевозок.

PS. Всех с праздником.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 26.10.2007 18:34):
Сегодня в Полтавской области мой водитель наблюдал ДТ по 6 грн. На 2-х заправках слышали прогнозы о дальнейшем повышении цен на топливо (говорят-именно до этих пределов).
Прикол. Ваше мнение - как будет развиваться ситуация c расценками на нефтепродукты в дальнейшем, насколько подниметься стоимость грузоперевозок.

PS. Всех с праздником.

Если наше новое правительство себя (не говоря уже о нас) не уважает, то и 6 будет. Слышал сегодня, но не знаю, насколько правда, что в Росси по 3 грн на наши деньги.

Всех с праздником и успехов в нашей нелегкой работе!

Еще

Прогноз? Слабые, не выдержав - уйдут. Ставки то, цену перевозки не сильно доганяют... А как уйдут - жить станет лучше! Жить станет веселее!

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Я тоже слышал уже от 3-х человек что на следующей недели по всей Украине минимум ДТ будет 5.50 и до6 гр! Я например серьёзно уже задумываюся что дальше будет,но не уйду с этого дела даже если соляра будет по 8 гр, тьфу, тьфу, тьфу -:)

Еще

Пока не начнет работать Кременчуцкий НПЗ ситуация будет сложной. Цена отпускная 4.20 с завода но дизель отгружают в очень манюсеньких количествах. С нефтебаз отпускают от 4.60 до 4.80. Значит на тех АЗС где 6 грн. нет возможности купить и по 4.60.Создается такое впечатление что топливом просто запретили торговать создавая тем самым искуственный дефицит.

Еще

PS. Всех с праздником.

Не знаю, что видел Ваш водитель. У водителей фантазия бурная. Но по 5 грн. я видел сам, вчера ночью на трассе межда Полтавой и Киевом.

Еще

PS. Всех с праздником.

Если наше новое правительство себя (не говоря уже о нас) не уважает, то и 6 будет. Слышал сегодня, но не знаю, насколько правда, что в Росси по 3 грн на наши деньги.

Всех с праздником и успехов в нашей нелегкой работе!

Да, в России цена примерно от 14,50 руб за литр до 16 руб. ( в зависимости от региона) соответственно это 2,95 грн - 3,26 грн.

Еще

PS. Всех с праздником.

А ситуация будет развиваться так, как ее "разовьют" перевозчики. Будут, скорее всего, ездть "на халяву" как и раньше, поэтому заработки перевозчиков бутут падать и дальше.

Еще

Мое мнение-цены на ДТ это чистая политика...Не исключаю такой "расклад":в один прекрасный момент,когда всем станет невмоготу(поверьте,такие цены невыгодны никому,кроме....)-появится новый(старый)руководитель КабМина,который скажет "хватит!!",и даже железной рукой "опустит" цену на глазах у всех...И все тогда будут радоваться и рукоплескать...Такое уже было...Может быть я и ошибаюсь...

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

ЦитатаЦитата (Заказчик, 27.10.2007 12:18):
Мое мнение-цены на ДТ это чистая политика...Не исключаю такой "расклад":в один прекрасный момент,когда всем станет невмоготу(поверьте,такие цены невыгодны никому,кроме....)-появится новый(старый)руководитель КабМина,который скажет "хватит!!",и даже железной рукой "опустит" цену на глазах у всех...И все тогда будут радоваться и рукоплескать...Такое уже было...Может быть я и ошибаюсь...

Денис, возможно вы и правы, ведь нашим политикам глубоко насрать, что за это время какое то количество людей могут просто разориться.
Лес рубят щепки летят.

Еще

Будем посмотреть...что будет дальше...

Еще

Лично я для себя решил что буду делать, деньги на кредит, на 15.11.07, я уже заработал, постою поремонтируюсь или помогу грузоотправителям мелких грузов своей 20кой, я считаю, что намного интересней 1500-2000(ставка 5ки) умножить на 4, чем 3200(ставка 20ки) делить на 4. Это для меня как перевозчика, хотя я согласен, вас, как заказчика, интересует та же математика, но наоборот.

Еще

ЭЭэээээ. Как это 4 по 5? Несогласные мы. Купили двадцатку - вот и трудитесь над ней! Нет на Вас менеджера Аллы (Адмирал).... :))))

Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще

Алексей, как хазяина 5ки, я вас полносью понимаю, но когда я год назад покупал 20ку, я не знал, что на нашем рынке такой переизбыток 20к и такая нехватка 5ок и 10ок, следующий мой автомобиль будет 10ка, если к тому времени нечего не изменится, а пока извините, кушать хочеться. Как вы сами заметили, вращать 12 колес по 3,5 это тоска, а сейчас, с нынешней ценой на соляру, уже и по 4 тоска.
с ув. Александр.

Еще

:))) Спасибо,насмешили....(Все,уехал я на Дерибасовскую,сегодня наконец-то хорошая погода...А Брайтон-Бич?Не знаю..Да и нафиг мне этот Брайтон-Бич..мне и тут хорошо(?) )

Еще

Да спасибо Алексею (т.е. мне), что удержал и отговорил Алексея (опять же меня) от покупки по весне текущего года ентой колесницы как машина 20т. Спасибо ему и дай Бог здоровья.... :)))

Алексей.

Еще

Да Алексей печальная техника, но заработать можно и на ней, было бы желание.

Еще

Кроме цены на дизель не забывайте что и шайбы транспортники пытаются проверять.Дорог НЕТ,стоянок чтобы через 4 часа на отстой заехать НЕТ,хорошо что по Украине ездим,а кто за границу ездит пошлёт один два раза транспортников . те в компьютер и на погранпереход и сначала штраф(или взяточку),а потом только дозвола дают. А закона утверждённого через кабмин нет. В проэкте от 27.03.2007 вот что пишут:
Затвердити наступні терміни обов’язкового обладнання та використання контрольних пристроїв (тахографів) на транспортних засобах, що здійснюють внутрішні перевезення:

на автобусах, які здійснюють міжміські перевезення – протягом 3 місяців з дня набуття чинності Наказу;

на вантажних автомобілях, що здійснюють перевезення небезпечних вантажів; на автобусах (категорія М3), що здійснюють нерегулярні перевезення пасажирів – протягом 6 місяців з дня набуття чинності Наказу;

на автобусах, що здійснюють нерегулярні перевезення пасажирів (категорія М2); на автобусах, що здійснюють регулярні та регулярні спеціальні перевезення пасажирів; на вантажних автомобілях (категорія N3) – протягом 1 року з дня набуття чинності Наказу;

на вантажних автомобілях (категорія N2) – протягом 2 років з дня набуття чинності Наказу;

А где защита перевозчиков? Значит как говорят : спасение утопающих-дело рук самих утопающих.Так сто кроме цены на дизель ещё и много чего ...
С праздником уважаемые колеги.

Еще
Анатолий.

Да Алексей печальная техника, но заработать можно и на ней, было бы желание.

Да никто и не спорит. Если есть желание - заработать можно на чём угодно. Даже на гужевом транспорте :))). Вопрос в другом - стоит ли иметь 20 т. если оно даёт денег чуть-чуть больше чем 5-10 ? А проблем раз в пять больше...

З.Ы. Эээ, уважаемый, на коне вам его не догнать. Конь пока копытами - раз, два, три, четыре.... надо ногами - раз-два, раз-два. Быстрее будет... (из армянского м/ф).

С ув. Алексей.

Еще

Мда, уже доходит до того, что Киев-Донецк по ставке на 10-ку, доганяет ставку на 20-ку. Логично напрашивается вывод, зачем везти 20, лучше 2 по 10.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0