МЕГАФОРС
Новые сообщения
Количество постов 82
Автор
Интерисуюсь нанотехнологией!Композиция смазочная МЕГАФОРС пренадзначается для предотвращения износа трущихся поверхностей сопрягающихся пар деталей, а также же безразборного восстановления(ремонта) этих деталей, если их рабочее поверхности уже изношены. Интерисуюсь результатами.....

Еще

Мертвецу доктор не поможет.
На легковушке от "НАНОПРОТЕКА" практически ничего не изменилось.

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

А мы всегда САЛОМ мажем,и дед так делал,его полуторка пока бегает.

"Tелевизора у меня нет, поэтому ем поп-корн, грибы и смотрю ковер.." :)

Еще
Сергей.

Интерисуюсь нанотехнологией!Композиция смазочная МЕГАФОРС пренадзначается для предотвращения износа трущихся поверхностей сопрягающихся пар деталей, а также же безразборного восстановления(ремонта) этих деталей, если их рабочее поверхности уже изношены. Интерисуюсь результатами.....

Помогает как мёртвому припарки!!!
Комбат.

Еще

Нельзя в таком возрасте в деда мороза верить:)

Нет цены нет работы

Еще
Нет цены нет работы

Название говорит само за себя!! Не мешайте машине работать!!

Еще

Очередная ерунда. Если бы все эти мега-чудо-ультра-форсы и прочие понты были бы настолько чудодейственными, то почему до сих пор не позакрывались СТО, а мотористы не вымерли от голода, как динозавры?

А вот шансы попасть на замену агрегата вместо его ремонта, после обработки всей этой химией... О-о-о-о-о...:)

Ну кто лечит мёртвого горчичниками?:)

Еще

Одним словом "ГЕРБАЛАЙФ"

Серёга
"всё блин иду в подводники"

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

ЦитатаЦитата (СПД Титов, 27.08.2009 23:33):

Нельзя в таком возрасте в деда мороза верить:)

Нет цены нет работы

Насчет возраста!!! Солнце!!! Ты не прав!!!

Еще

Одним словом "ГЕРБАЛАЙФ"

Серёга

ТЫ похудел??????????????????????????????????????????????????????

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 27.08.2009 19:54):

А мы всегда САЛОМ мажем,и дед так делал,его полуторка пока бегает.

"Tелевизора у меня нет, поэтому ем поп-корн, грибы и смотрю ковер.." :)

Лепите тенты и занимайтесь свом делом. Мажте салом, чтобы отъехали клиенты, без возврата.Удачи!!!!!!!!!!!!Не УДИВИТЕЛЬНО...........

Еще

Мне самой интересно,а вы язвите!! ......... Там ..... для профилактики можно использовать...Всем конечно, огромное СПАСИБО- за проявленный интересс,но все же..................Кто то , что то знает об этом?????

Еще

Мне самой интересно,а вы язвите!! ......... Там ..... для профилактики можно использовать...Всем конечно, огромное СПАСИБО- за проявленный интересс,но все же..................Кто то , что то знает об этом?????

Вам ответили серьёзно и понятно! Ни к чему хорошему применение подобных чудо смазок и присадок, не приводит! В лучшем случае всё останется как было, в худшем окончательно убьёте мотор или КПП, или мост!!!
Просто даром потратите довольно солидную сумму и всё.....
Я как то раз попробовал!!!
Желаю удачи. Комбат.

Еще

Просто даром потратите довольно солидную сумму и всё.....
Я как то раз попробовал!!!
Желаю удачи. Комбат.

Действительно:

Смесь 250 на 500 эффект потрясающий!!!

250гр-водки

500гр-пива

Дёшево и сердито!!! :)

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Одним словом "ГЕРБАЛАЙФ"

Серёга

ТЫ похудел??????????????????????????????????????????????????????

А ты видать промышляеш этим зельем, шо тебя это задело.

В подобную ерунду бог миловал, вляпаЦа и другим не советую.

Повторюсь в который раз, учится лучше на чужих ошибках или?????????
???????????????????????????????????????????????????????
???????????????????????????????????????????????????????????????????
???????????????????????????????????????????????????????????????????
и

Серёга

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

Простите великодушно! Мы незнали что Вы дама.Думали очередной наездник,пилот так сказать,их частенько на форум заносит.В следущий раз просто внизу напишите Ваше имя и шутки-прибаутки сами собой отпадут.В большинстве участники форума мужчины связанные непосредственно с эксплуатацией крупнотонажного автотранспорта.К дамам практически у всех джентэльменское отношение.Жаль конечно,что в такой форме,но Вы уже поняли отзывы на данные присадки. З.Ы. Тэнты не только клеим,а ещё и штопаем,рвутса часто они у народа.Пушечное "Сало" действительно применялось для смазки трущихся деталей в основном ходовой части в период ВОВ.

Сергей.

Еще
Сергей.

http://www.megaforce.com.ua/page10.php

Еще
Александр

http://www.megaforce.com.ua/page10.php

Незнаю как насчет эфективности этого зелья против износа и всего прочего,но своими глазами видел как на запорожском авторынке в качестве рекламы ВАЗ-01 работал без поддона.Я находиля возле него минут 30-40 двигатель на мое удивление не застучал.

Еще

Незнаю как насчет эфективности этого зелья против износа и всего прочего,но своими глазами видел как на запорожском авторынке в качестве рекламы ВАЗ-01 работал без поддона.Я находиля возле него минут 30-40 двигатель на мое удивление не застучал.

Еще

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0