trucksnearme
Постановка на учет без номерного кузова
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
В двух словах!
Имею Волгу 21-ю, 59-го года, ездил (вернее стоял, выезжал только по ВЕЛИКИМ праздникам)))) по доверенности, решил переоформить на себя, позвонил в МРЭО, поинтересоваться сколько переоформление стоит, получил N-ую сумму и вопрос а номер кузова есть, я ответил--НЕТ на что получил совет сдать мою ЛЯЛЮ в металлолом!!!
Короче с учета снимают, а на учет не ставят даже по решению суда!

Какие есть мнеия, может кто сталкивалси с такой проблемой?

Анатолий

Еще
Анатолий

Сталкивались, у нас два Камаза после угона, с перебитыми номерами, в техпаспортах вклеены фото по уголовному делу, так вот это вечная машина, ее можно только списать, а техпаспорт и номера сдать в МРЭО. Без вариантов.

Еще

Одесский Институт Полигон Мобильной Техники там есть сертификационный центр. Делают Акт технической экспертизы, что ТС пригодно для эксплуатации по дорогам общего пользования. Центр в Нерубайском. Дальше решается на месте.

"Tелевизора у меня нет, поэтому ем поп-корн, грибы и смотрю ковер.." :)

Еще
Сергей.

В двух словах!
Имею Волгу 21-ю, 59-го года, ездил (вернее стоял, выезжал только по ВЕЛИКИМ праздникам)))) по доверенности, решил переоформить на себя, позвонил в МРЭО, поинтересоваться сколько переоформление стоит, получил N-ую сумму и вопрос а номер кузова есть, я ответил--НЕТ на что получил совет сдать мою ЛЯЛЮ в металлолом!!!
Короче с учета снимают, а на учет не ставят даже по решению суда!

Какие есть мнеия, может кто сталкивалси с такой проблемой?

Анатолий

А В КАКОМ СОСТОЯНИИ МАШИНКА?

Нет цены нет работы

Еще
Нет цены нет работы

ЦитатаЦитата (СПД Титов, 27.08.2009 23:40):

А В КАКОМ СОСТОЯНИИ МАШИНКА?

Нет цены нет работы

Я же писал--ЛЯЛЯ, она еще вся в оригинале(поэтому я ее и купил)))), кроме резины, хомутиков и карбюратор дедушка поставил двухкамерный (обязательно поменяю).

Анатолий

Еще
Анатолий

Так в сязи с чем нет номера кузова? Есть такая пометка в техпаспорте- "номерна панель знищена корозією", ездят такие машины, и продаются, если надо, и ничего. Другое дело, если на месте таблички дыра, вырезанная автогеном:)

Еще

Коллеги! номера нет с ЗАВОДА!!!!

Анатолий

Еще
Анатолий

Тогда вообще должны поставить на учёт без вопросов, в паспорте пишется "Кузов б/н", да и всё.

Ну, подмазать придётся, скорее всего, как же без этого... Но в металлолом, по их совету, сдавать же не собираетесь?:)

Еще

Тогда вообще должны поставить на учёт без вопросов, в паспорте пишется "Кузов б/н", да и всё.

Ну, подмазать придётся, скорее всего, как же без этого... Но в металлолом, по их совету, сдавать же не собираетесь?:)

На металл конечно не собираюсь, буду воевать.Плохо, что нет похожих случаев, отв. лицо (в МРЭО), сказалО, что даже по решению СУДА не поставит(((
На счет подмазать, дык без этого в МРЭО можно полжизни провести))))

Анатолий

Еще
Анатолий

вот, пока нарыл
http://avtorada.org/forum/index.php?showtopic=15558
попробуем

Анатолий

Еще
Анатолий

У отца ГАЗ-69 1958 года,брали ещё в ГСВГ,там был один нюанс с номером рамы,до 60 года на раме номер писали краской,а вот после уже набивали.В своё время были проблемы на таможне,пока не пришол ответ с завода с пояснением.В принципе завод один и тот же,и годы одинаковые.Пробейте на всякий случай,вдруг там тоже краска была.

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 28.08.2009 17:31):

У отца ГАЗ-69 1958 года,брали ещё в ГСВГ,там был один нюанс с номером рамы,до 60 года на раме номер писали краской,а вот после уже набивали.В своё время были проблемы на таможне,пока не пришол ответ с завода с пояснением.В принципе завод один и тот же,и годы одинаковые.Пробейте на всякий случай,вдруг там тоже краска была.

Сэнкс, попробую.)))
Сегодня накалякал писмецо в местное МРЭО, получим оф. ответ и дальше по схеме))))
Будем воевать, но ЛЯЛЮ на брухт не отдам

Анатолий

Еще
Анатолий

Сэнкс, попробую.)))
Сегодня накалякал писмецо в местное МРЭО, получим оф. ответ и дальше по схеме))))
Будем воевать, но ЛЯЛЮ на брухт не отдам

Анатолий

Пошлите запрос на завод,или подойдите на СТО по гарантии ГАЗ.Получите справку с печатью и розьяснениями о годах модэлях и номерах.В мрэо пишете заяву на имя начальника мрэо.Все.Могут направить на экспертизу в автодорожный институт,но при наличии заводской справки,институт даст подтверждение.Нех им бабки давать.

Николай.

Еще
Николай.

На таблетках до сих пор на раме калякают краской номер.

Николай.

Еще
Николай.

І в мене колись була ЛЯЛЯ. Ще з тих часів памятаю інфу, що на експорт до 60 року відправляли машини з кузовами б/н. Сам бачив колись. Експортний варіант ішов з оленем і нікелями.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0