trucksnearme
Кто работал с ООО "Салекс"?
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Кто работал с ООО "Салекс", г. Киев (Юр. адрес Белая Церковь)? Жду от них проплату ... скоро пойдет третья неделя. Деньги "переводят" каждый день. Долг по фрахту 3700гр.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Визный, 28.10.2007 00:34):
Кто работал с ООО "Салекс", г. Киев (Юр. адрес Белая Церковь)? Жду от них проплату ... скоро пойдет третья неделя. Деньги "переводят" каждый день. Долг по фрахту 3700гр.

Здрасвуйте !!! я работал с ними! оплата не производилась не то что 3-и недели, а тремя месяцами! Подсовывал им разных СПД- перевозчиков , скажу что платили по разному! Самый быстрый их платеж это 3-и недели! сложилось у меня мнение что они не разбираются в бухгалтерии! а Василию надо надо почаще названивать, желательно по два раза вдень!

с Праздником Удачи!

Еще

Аналогичный вариант! скоро уже 5 месяцев как нет проплаты за 3 перевозки.Мы подали в суд.

Еще

Н-да ... Спасибо за информацию. Вот только не могу понять, как такие люди, как Василий не боятся по улицам ходить. Опасная это вещь ... мало ли, что может случиться.
А что, если нам собраться и прийти к ним в гости, да еще с документиками из соответствующих органов, типа Прокуратуры? Мошенничество в особо крупных размерах ... :)

Еще

С ПРАЗДНИКОМ!!! От всей души желаю и ВАМ, и НАМ поменьше таких "порядочных людей"!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Визный, 28.10.2007 20:30):
Н-да ... Спасибо за информацию. Вот только не могу понять, как такие люди, как Василий не боятся по улицам ходить. Опасная это вещь ... мало ли, что может случиться.
А что, если нам собраться и прийти к ним в гости, да еще с документиками из соответствующих органов, типа Прокуратуры? Мошенничество в особо крупных размерах ... :)

Это крупные размеры для Вас, а вообше это пыль, посмотрите на наших политиков, вот они реальные мошенники, а Вы "Салекс", "Салекс".

Еще

"Салекс" - рассчитался. 3 недели телефонной бомбежки и деньги на счету. Фух! Все хорошо, что хорошо заканчивается...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0