trucksnearme
Максим и ООО "Альфабизнес Груп"
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
И так, просматривая иногда данный сайт, мы видим "единоличный "пиар"", уважаемых экспов (Экспедицый), в лице "многоУважаемой" и слушаемой здесь и читаемой фирмы: ООО "Альфабизнес-Груп" ,Мен-рам которой, если даже и даешь машину(все данные), заявку обещают сбросить "по пожже". В итоге, после проведённого внутреннего аукциона, груз уезжает, на "не много" дешевле. А перевозчику, ч-з некоторое объявляют всё те же старые "отмазки".
P.S. В это время, новых всё меньше и меньше,и из них остаеётся не много, а старые через это прошли . ОК!

Еще

Так а в чём собственно неудовольствие? Аукцион? Так сам реурс тоже аукцион-кто быстрей дозвонитса! :) Ненравитса такое,забейте договор с экспедицией и пусть катают,а у Вас и голова болеть не будет.Ну время сейчас поменялось,КРЫЗА,вот до неё,мы сами аукционы устраивали,выставил машинку и ломиш цену,дадут,поехали. Сейчас усё обратно,это нам на орехи. А что АльфаБизнес Груп может сделать? Непонимаю......

"Tелевизора у меня нет, поэтому ем поп-корн, грибы и смотрю ковер.." :)

Еще
Сергей.

И так, просматривая иногда данный сайт, мы видим "единоличный "пиар"", уважаемых экспов (Экспедицый), в лице "многоУважаемой" и слушаемой здесь и читаемой фирмы: ООО "Альфабизнес-Груп" ,Мен-рам которой, если даже и даешь машину(все данные), заявку обещают сбросить "по пожже". В итоге, после проведённого внутреннего аукциона, груз уезжает, на "не много" дешевле. А перевозчику, ч-з некоторое объявляют всё те же старые "отмазки".
P.S. В это время, новых всё меньше и меньше,и из них остаеётся не много, а старые через это прошли . ОК!

Максим, для Вас как начинающего, инициативного "реформатора" обвинение более чем серьёзное!!! Чего ждём?! Или в жизни тяжелее следовать своим постулатам, чем на Форуме??!!!
Желаю удачи. Комбат.
PS Насчёт культа личности Вы напрасно на Максима наезжаете! На Форуме и без него хватает любителей по пиарить, которые даже не задумываются с каким знаком у них этот самый пиар получается - минусом или плюсом!!!
И не только экспы! У перевозчиков просто как то более конкретно и однообразно (через ё....б т...ю м.....ь)!!!

Еще

Ув. представитель киевской экспедиции (судя по Вашим контактам, фирма существует с 2005 года, а это сообщение написала единственный сотрудник - Полина), я не имел удовольствия общаться с Вами ни в пятницу, ни когда-либо ранее. В пятницу я занимался совсем другими делами.

Так что в названии темы Вы приплели моё имя безосновательно.

О чем идет речь не имею ни малейшего представления - как минимум, это поливание грязью. Не знаю, может быть кто-то из наших сотрудников по какой-нибудь заявке с Вами и общался. Раз начинаете поливать грязью - напрягитесь и изложите всю информацию: какой маршрут, вес, характер груза, с кем Вы общались, и что Вам сказали, по какой ставке Вы хотели ехать и по какой ставке в итоге груз поехал...

А для начала я требую от Вас публичного извинения.

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще

День добрый. Имени Вашего сотрудника я к сожалению не запомнил, груз был из с.Калиновка (Макаровкого р-н)в г.Харьков (груз со склада "Новой линии";) , сумма фрахта 2800.00 грн б/н с НДС. Итого: Киев-Калиновка-Харьков прим 600.00 км. 2800/600= 4,66 коп/км. Номера машины я давал своей, т.к. я больше "перевоз" чем "эксп". И только ч-з 1,5-2 часа сотрудник Ваш, сделал мужественный поступок, перезвонил и сообщил что на Н.Л. с которой эжедневно уходит с десяток машин, товар насобирать не могут.
Так за сколько отдали если не секрет?

Еще

День добрый. Имени Вашего сотрудника я к сожалению не запомнил, груз был из с.Калиновка (Макаровкого р-н)в г.Харьков (груз со склада "Новой линии";) , сумма фрахта 2800.00 грн б/н с НДС. Итого: Киев-Калиновка-Харьков прим 600.00 км. 2800/600= 4,66 коп/км. Номера машины я давал своей, т.к. я больше "перевоз" чем "эксп". И только ч-з 1,5-2 часа сотрудник Ваш, сделал мужественный поступок, перезвонил и сообщил что на Н.Л. с которой эжедневно уходит с десяток машин, товар насобирать не могут.
Так за сколько отдали если не секрет?

Не секрет. Он сказал Вам правду. А под Новой Линией работает несколько экспедиций и перевозчиков. Кто раньше дал машину, тот и поехал. Но в данном случае груз действительно не был готов. Сегодня было готово два груза - на Кременчуг-Харьков и на Днепропетровск-Запорожье. Забрали. Всё по тем же расценкам. Но не у нас.

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0