Каким боком тут бухгалтер?
Количество постов 106
Автор
Мне ктото может обьяснить, почему когда мне нужно оплатить счет по запчастям или топливу, я просто открываю клиент - банк и плачу, а потом показываю эту платежку бухгалтеру и никаких проблем, я ведь и без него знаю сколько должен? Но когда заходит вопрос оплатить мне за перевозку, менеджеры экспа начинают рассказывать, что никак не могут, бухгалтер заболел, родил, в депрессии, вс....ся, при чем все эти катаклизмы с ним творяться неделями, может хорош эти сказки рассказывать господа экспедиторы? Ну придумайте чего поновее, от ваших немощных и больных бухгалтеров уже тошнит.

Еще

И я того же мнения!!!!

Еще

Вы забыли бугалтер в отпуске

Еще
*Богдан .

А нам всегда говорят директор на совещании после которого сразу же идет в отпуск, а бухгалтер без директора ничего не решает!:-)

Еще

Справедливости ради, среди этих сказок, где "бабаем" выступают бухгалтер, коммерческий или генеральный (была и такая история у меня, когда после длительного и выматывающего общения меня отправили в нокдаун фразой:
-Я понял вашу позицию, доложу директору и свяжусь с вами...
-А ВЫ КТО?!! Меня же с Вами как с директором соединяли!!!
-Я коммерческий директор, а решения принимает только генеральный.
-Так свяжите меня с генеральным, я сама ему свою позицию доложу, какого рожна по сто раз одно и то же толочь?
-Что Вы, никто вас напрямую с генеральным не свяжет, завтра пойду на совещание и доложу по Вашему вопросу!)
так вот, среди всех этих виртуальных персонажей действительно есть фирмы, где менеджеры в принципе не касаются проплат, даже не знают, как это делается.

Еще
Рита

А мне уже нравиться, когда звониш ПРОСИШ деньги за перевозку трех месячной давности, а в ответ -не кричите- У МЕНЯ ГОЛОВА БОЛИТ ОТ ВАШИХ ЗВОНКОВ! ДА я не прошу секса(ФУУУУУУУУ) !Заплатите и пусть дальше болит голова

Еще

Уважаемые ПЕРЕВОЗЧИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неужели Вы еще не поняли, что Перевозку по безналичному расчету нужно брать только по 100% предоплате, и тогда у Вас не будет никаких проблем.
Из личного опыта скажу:
С января 2009г. у меня было 86 рейсов по б/н и все по 100% предоплате, насколько легче стало работать, сколько свободного времени появилось и не нужно нервы себе портить.
Попробуйте !!!!!!!!!!!!!!
Рекомендую !!!!!!!!!!!!!!
А на глупый вопрос:
Как Вам платить если перевозка еще не выполнена ???????????????????????
Ответ очень простой и логичный:
А как Все плотят заходя в городскую маршрутку, как Все плотят на вокзале в кассу за билет на автобус, поезд, самолёт, как ЗАКАЗЧИК плотит за свой груз который ему ещё не отгрузили со склада, как ПЕРЕВОЗЧИК заезжая на АЗС плотит за соляру ?????????????????????????????????????

P.S. И не стесняйтесь называть свою цену на перевозку, так как дошло уже до абсурда, ЗАКАЗЧИКИ перевозки стали сами себе цены на перевозку устанавливать.
Смешно не правда-ли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это всёравно,что ПОКУПАТЕЛЬ зайдя в магазин называл продавцу цену за которую он хочет купить тот или иной товар, или садясь в TAXI пассажир говорил водителю сколько он заплотит за проезд.

С ув. Игорь

Еще

Спасибо за поддержку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Неужели Вы еще не поняли, что Перевозку по безналичному расчету нужно брать только по 100% предоплате, и тогда у Вас не будет никаких проблем.
Из личного опыта скажу:
С января 2009г. у меня было 86 рейсов по б/н и все по 100% предоплате, насколько легче стало работать, сколько свободного времени появилось и не нужно нервы себе портить.
Попробуйте !!!!!!!!!!!!!!
Рекомендую !!!!!!!!!!!!!!
А на глупый вопрос:
Как Вам платить если перевозка еще не выполнена ???????????????????????
А как Все плотят заходя в городскую маршрутку, как Все плотят на вокзале в кассу за билет на автобус, поезд, самолёт, как ЗАКАЗЧИК плотит за свой груз который ему ещё не отгрузили со склада, как ПЕРЕВОЗЧИК заезжая на АЗС плотит за соляру ?????????????????????????????????????

P.S. И не стесняйтесь называть свою цену на перевозку, так как дошло уже до абсурда, ЗАКАЗЧИКИ перевозки стали сами себе цены на перевозку устанавливать.
Смешно не правда-ли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это всёравно,что ПОКУПАТЕЛЬ зайдя в магазин называл продавцу цену за которую он хочет купить тот или иной товар, или садясь в TAXI пассажир говорил водителю сколько он заплотит за проезд.

С ув. Игорь

Уважаемые перевозчики не поняли...

Весь мир работает на отсрочке платежа. Дальше объяснять?

Вопрос в другом - насколько грамотно вы построили работу ( в т.ч. и по отсрочке).
Никаких эмоций и негатива в отношении автора - сплошные цифры + немеряное (аххуллиардное кол-во думающих не так как Вы).
Сознание случайного перевоза (а таких дофига) не готово к грамотной перевозке. Вот и весь ответ.

Думаю, банки это исправят... )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Вот поэтому "весь мир" и погорел на своих отсрочках платежа, потому-что деньги были только на бумаге, а реально их небыло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну уж очень наглядный пример.

Еще

Вот поэтому "весь мир" и погорел на своих отсрочках платежа, потому-что деньги были только на бумаге, а реально их небыло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Весь мир" погорел на том, что зря тратил деньги (и немалые) на печатание бумажных денег, в то время когда придумали безнал.
Каменно-бумажно-нальноназагрузке век. )))

Как Вам такой вариант? )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Дело не в наличке, а в том что когда деньги у тебя на счету - ты платёжеспособный, а когда они нарисованы только в заявках на перевозку, а на счету пусто, тогда ты уже не платежеспособный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ув. Игорь

Еще

...садясь в TAXI пассажир говорил водителю сколько он заплотит за проезд.

С ув. Игорь

Про TAXI очень понравилось... давно не ездил, так теперь там тоже в начале пути плОтят???

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Весь мир работает на отсрочке платежа. Дальше объяснять?

-------------------------

Супермаркеты это еще не весь мир! Ширше смотрите ра мир, ширше! Ваши банкиры уже наисправляли так, что дальше некуда, обделались на весь мир, обделалась система на которую Вы указываете потому что она выгодна всем (нищим посредникам, аферистам т.д.) кроме производителя!

Олег.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 01.09.2009 07:35):

... кроме производителя!

Олег.

Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.

Припев:
Это есть наш последний
И решительный бой;
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
Отвоевать свое добро, —
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!

Припев.

Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда, :) :) :)
Владеть землей имеем право,
Но паразиты — никогда!
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей, —
Для нас все так же солнце станет
Сиять огнем своих лучей.

P.S. Пролетевшие по жизни... объединяйтесь!!! :)

P.S.P.S. Ла-ла-ла... бла-бла-бла...
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Саша, я по привычке встал и сжал кулаки!
А если серьезно, то среди пролетевших в этом кризисе оказалось больше всего владельцев виртуальных денег! А это дававших товар на отсрочку, работающих на крупных кредитах ну и "операторы" виртуальных денег (последних правда всем миром спасают, нафига?). Это ли не самый яркий пример несовершенства безналично-кредитной системы безконтрольно печатающей купюры для пролетариата? А мои знакомые не державшие деньги на счетах более 2-3 часов, советуют мне полежать пока на диване и заниматься "мышиной возней" и по второму разу едут отдыхать от кризы за рубеж!
Как в известном анектоде:"Так кто из нас негр?".

Олег.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 01.09.2009 08:53):

Как в известном анектоде:"Так кто из нас негр?".

Олег.

Честно... вот умом понимаешь кто и где нас... ...арит.

А так хочется верить в доброе, вечное, справедливое!!!

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Расчет Безналичный - вид денежного обращения, при котором хранение и движение денежных средств происходят без участия наличных денег, путем зачисления денег на банковский счет и перечисления со счета плательщика на счет получателя.

Все безналичные расчеты осуществляются через банки, поэтому деньги в безналичном обороте трудно скрыть от контроля и обложения налогами. :)

Для развитых стран доля безналичного оборота во всем денежном обращении намного превышает половину.
Основные виды документов для Р.б.: платежные требования, платежные поручения, расчетные чеки, аккредитивы.
Р.б. применяются как внутри государства, так и в сфере международной торговли.
Р.б., заменяя обращение наличных денег, уменьшают потребность в них, ускоряют оборот средств, сокращают издержки обращения.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Саша, смотрел фильм "Дух времени"? Я прозрел на жизнь посмотрев первую часть фильма! Там так доходчиво для пересiчного громадянина показанно откуда и как берутся деньги, и самое главное куда они потом деваются! Там наглядно показанно кто нас жарит и почему! А жарят нас от нашей дремучести (экономической необразованности).

Олег.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 01.09.2009 09:28):

Саша, смотрел фильм "Дух времени"? Я прозрел на жизнь посмотрев первую часть фильма! Там так доходчиво для пересiчного громадянина показанно откуда и как берутся деньги, и самое главное куда они потом деваются! Там наглядно показанно кто нас жарит и почему! А жарят нас от нашей дремучести (экономической необразованности).

Олег.

Смотрел... я ещё в школе обществоведение учил, в институте политэкономику и т.д.

Олег... даже если все повально будут грамотными: жарить кого-то надо!!! :)

Особенно экономически!!! :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0