trucksnearme
Кто ездил с ЧП Мирошниченко, г.Харьков
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Ребята, отзовитесь, кто ездил с ЧП Мирошниченко, Наташа 80577553063, 80964718464? Или может кто сегодня ставил машину на трубу /металл типа/ с Харьковского региона с ней?

Еще

А ведь чьи то 3 машины еще стояли недалеко от погрузки. Неужели никто трубу не возил с Харьковского региона с этой дамой? Вообщем - ситуация была нижеследующая: (рассказываю, что б вперед народу наука была. Я с этим столкнулась впервые, но по некоторым словам заказчика (во время попыток разрулить ситуацию, поняла, что уже не одна машина встревала) и все сидяаат так тихоонечко) - Вчера, то бишь 29/10, была заказана машина под перевозку труб с Печенеги (харьковская обл) на Киев. Мы, как положено хорошим перевозчикам, шустро туда доехали, 2 трубы из 6-ти успели погрузить (лучше б не успели), тут, как в сказке, нарисовываются местные органы власти в лице ОБЭП (не местные), как потом выясняется - конкуренты заказчика спонсировали этот организованный налет. И пошел прессинг: А что вы здесь делаете? А где документы на трубы? А, вы их сюда воровать приехали? Пишите обьяснительную, а теперь поехали с нами - мы вас любить будем-
В результате, водитель ночевал под местным отделением РОВД, боролся всю ночь и до обеда за свои права, так как их пытались отобрать то под предлогом сделать ксерокопию, то -"заводим на тебя уголовное дело". Посреди ночи эти же орлы с ОБЭПа пытались (будучи уже навеселе) уговорить его поехать с трубами на Киев, изображая из себя конечно добрых дядюшек - Ну, чего стоишь, поехали, а то закроют тебя тут местные на неделю в подвале-.

Еще

Чем закончилось: 1. Потеряли 1,5 суток, + нервы водителя и мои.
2. Трубы выгрузили таки на территории РОВД.
3. 500,0 за пробег и простой заказчик оплатил.

Еще

Чем закончилось: 1. Потеряли 1,5 суток, + нервы водителя и мои.
2. Трубы выгрузили таки на территории РОВД.
3. 500,0 за пробег и простой заказчик оплатил.

Алина! Нужно это было сделать сразу т.е. в первую очередь уточнить есть ли документы официальные на груз! И второе, ВЫ были нанятые перевозчики,а это значит,что Вы представляете только услуги по перевозке т.е. просто выступаете как перевозчики! И если ситуацию не захотели разруливать сами заказчики,то можно было спокойненько к чертовой матери выгружать трубы(наверняка "левак" в райотделе взяв подтверждающий докумет у милиции! И не тратить время,нервы свои и водителя! А все остальное....проблемы заказчика и милиции!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Ох, Оксана. Документы /на словах/ все были, и на демонтаж, и на перевозку непосредственно. И с этими сцу**ми я разговаривала, и обьясняла, что машина стоит на ПОГРУЗКЕ, а не выехала, какие документы могут быть у водителя, и какие вообще к нему могут быть претензии. А ситуацию /опять же на словах/ разруливали, только как то долго рулили. И просили подождать ну вот, вот еще полчасика.

Еще

Ох, Оксана. Документы /на словах/ все были, и на демонтаж, и на перевозку непосредственно. И с этими сцу**ми я разговаривала, и обьясняла, что машина стоит на ПОГРУЗКЕ, а не выехала, какие документы могут быть у водителя, и какие вообще к нему могут быть претензии. А ситуацию /опять же на словах/ разруливали, только как то долго рулили. И просили подождать ну вот, вот еще полчасика.

Ув.Алина!Скажите не приятно,когда вас кидают??А почему же сами так поступаете?Вы же тоже не совсем чисты??Делайте выводы,в мире ничего не остается безнаказанно.

Еще

Ув.Алина!Скажите не приятно,когда вас кидают??А почему же сами так поступаете?Вы же тоже не совсем чисты??Делайте выводы,в мире ничего не остается безнаказанно.

Не, вы с головой явно не дружите. Во первых: в чем выражается "кидок"? Я что, ваши деньги СЕБЕ присвоила? Или вашу машину не загрузила? ИЛИ свою машину под загрузку не поставила? Или груз не доставила?
И что за бред по поводу мировой безнаказанности - вы щас пишите в теме, которая была создана еще в 2007 году вообще то, или вы не заметили...?

А что же может значить эта уникальная фраза - "Вы же тоже не совсем чисты?", "тоже" - это в смысле вместе с вами?:) Увы, чиста я, батюшка, и не грешила. И не было у нас это кидком, к вашему вящему сожалению - 500 грн за 1,5 дня простоя мы получили, в чем ж кидок то?

Еще

[quote name=’ФЛ-П Грачёва А.В.’ firm_id=’14592431222’ post=’123511’ date=’08.05.2009 18:28’]

Не, вы с головой явно не дружите. Во первых: в чем выражается "кидок"? Я что, ваши деньги СЕБЕ присвоила? Или вашу машину не загрузила? ИЛИ свою машину под загрузку не поставила? Или груз не доставила?
И что за бред по поводу мировой безнаказанности - вы щас пишите в теме, которая была создана еще в 2007 году вообще то, или вы не заметили...?

А что же может значить эта уникальная фраза - "Вы же тоже не совсем чисты?", "тоже" - это в смысле вместе с вами?:) Увы, чиста я, батюшка, и не грешила. И не было у нас это кидком, к вашему вящему сожалению - 500 грн за 1,5 дня простоя мы получили, в чем ж кидок то?
[/quot

Вы знаете,тема меня явно не волнует,что в ней, когда она создана,мы все работаем на рынке перевозок и каждый хочет заработать свои деньги,вы же в свою очередь их заработали,а я -хоть и приложила не менее вас усилий для организации поездки-не получила ничего.Вы мне обещали скинуть деньги в тот же день,как только мы все дружненько пообщались с Вами,с Аней и Вашим водителем.Где моя вина????Ведь сумму фракта указывала ваша организация,к кому мне предьявлять претензии???К Юре,который подтвердил Вам вашу же заявку?Мне кажется,что всё это должны решать Вы.
А теперь поставьте себя на моё место.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0