trucksnearme
Ищим партнёров
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Добрый день! ищим партнёров которые могут организовать доставку по торговым сетям (Метро, Квизы.. и другие)в своем регионе (Днепропетровск, Львов, Донецк, Одесса, Харьков, Симферополь).
У нас постоянные консолидированые отправки с Киева по различным направлениям в пределах Украины. Специфику и схему работы всем желающим предоставим дополнительно.

Еще

Добрый день! ищим партнёров которые могут организовать доставку по торговым сетям (Метро, Квизы.. и другие)в своем регионе (Днепропетровск, Львов, Донецк, Одесса, Харьков, Симферополь).
У нас постоянные консолидированые отправки с Киева по различным направлениям в пределах Украины. Специфику и схему работы всем желающим предоставим дополнительно.

интересует Киев-Одесса, в Киеве каждуй день у меня 4-5-ть 20-ок, тенты иномарки.

Еще

Добрый день. Думаю, что на Киев - Одесса вам и искать не надо. Перевозчиков - море!Весь вопрос в ставке и форме оплаты.

Еще

В Донецке у меня пятитонники до 42 кубов. Могу организовать доставку по региону.

Еще

В Донецке у меня пятитонники до 42 кубов. Могу организовать доставку по региону.

Добрый день, подготовлю общий процесс до конца недели. Почитаете потом сможете это делать или нет.

Еще

Интересует направление Киев-Харьков и Киев-Днепр имеем минимум 1 авто каждый день в городе Киев.от 86 до 112 кубов.тентованные.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0