Будущее автоперевозок............
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Хочу узнать мнения прогрессивного человечества - что будет с рынком автоперевозок когда нефть закончится?

Еще

Будем ездить на соломе,у нас ее много.

Еще

А кто Вам сказал что она закончитса? Желтая пресса? В 10 году Россия начинает выпуск электроГазели,Мерседес начинает выпуск легковушек на водороде,для 20-ок теже придумают.

Сергей.

Еще
Сергей.

Хочу узнать мнения прогрессивного человечества - что будет с рынком автоперевозок когда нефть закончится?

На форуме пропадут темы типа "Соляра дорожает, а ставки не хотють";)))

Еще

Водород дорожает, овёс не укупишь, солома некачественная, топливная летит... Найдём, о чём побиваться:)

У моего товарища есть электромопед. Гы... На вид тот же китайский зюзик, но: час зарядки от розетки=60-70 кэмэ пробега. Причём: тихо(очень)+ отсутствие(ххе, не сломаешь ведь то, чего вообще нет:))коробки передач, сцепления, замен масла(!!!:)). Лепота, однако:) Надо подзаправиться-накинул провода на линию электропередач-и фпирьод:):):)

А вообще, это, я тАк думаю, не самая пиковая проблема:)

Еще

На мой век хватит.

Николай.

Еще
Николай.

На мой век хватит.

Николай.

Извените Николай,но так говорил мой дядя,в конце 70х выливая бензин в кусты. :) Хотя,может он был и прав,времена были такие.

Сергей.

Еще
Сергей.

мне просто интересно знать мнение людей, которые занимаются перевозками много лет и имеют собственный транспорт. Конечно, побиваться найдем над чем, просто интересуюсь глобальныим проблемами.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0