Грабят на дорогах.
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор

В ночь с 3 на 4 сентября в районе Знаменки на ходу обокрали автомобиль (выгрузив 70 ящ. дорогой продукции).

Еще

Ну сволочи и знали откудато что там дорогая продукция.А вообщето спасибо.

Богдан

Еще
*Богдан .

В ночь с 3 на 4 сентября в районе Знаменки на ходу обокрали автомобиль (выгрузив 70 ящ. дорогой продукции).

Вы не задумывались,кто Вас ограбил? По своему опыту скажу,что в таких количествах ограбить невозможно!

Еще

Вы не задумывались,кто Вас ограбил? По своему опыту скажу,что в таких количествах ограбить невозможно!

Возможно и еще как. Это наша машина. И нам абсолютно не весело.

Еще
С уважением, Елена

лучше спросите где водитель спал, забрав себе 25грн,а вам приобрел головную боль!!!!!

Еще

лучше спросите где водитель спал, забрав себе 25грн,а вам приобрел головную боль!!!!!

Так оно и есть!Забирают деньги за стоянку,а спят где попало.И если что-то случается,говорят,что все произошло во время движения!

Еще

Не зря же говорят:"Голь на выдумку хитра!"
Но трястись в прицепе столько км... ради чего?

Галина

Еще
Галина

Вот вам и ответ. КАК на ходу могли выгрузить десяток холодильников. Правильно писал один коллега. Их еще на загрузке сняли. Но создать видимость ограбления надо. А просто выбраться легче чем снимать товар на ходу.
Присутствуйте на погрузке !!!!

Еще

Про холодильники и мопеды это конечно сказки, но то что "работают" на ходу это факт. Год назад у моего товарища (битый волк это мягко сказанно) покурочили двери, спас внутренний замок, ехал Киев-Одесса вообще без остановок, в Одессе был в 24.00. Этой зимой на этой же машине, но зарулем я, такая же история, самое интересное был пустой. Прошлой ночью, Киев-Одесса всю дорогу болтали с товарищем по тел. ехали Киев-Одесса, я на 180-200 км впереди, после Кривого Озера почувствовал как бы резко "затупила" машина, повилял влево-вправо вроде нормально, в в 24.00 заехал в город, а товарищ на ночевку на WОG в Кривом Озере, говорит охранику проверь у меня пломба, охраник его зовет, смотрят пломбы нет половина болтов на дверях откручена.
Так что Киевскую трассу опять бомбят, будте внимательны!

Олег.

Еще

Да и не только Киевскую. Моя машина ехала по маршруту Бершадь - Херсон ,везла 20 тонн сахара. Водитель нигде не останавливался, ехал ночью, заехал на заправку. Заправщик курил в стороне от заправки и увидел, как с тента выскочили двое неизвестных и убежали. Позвал водителя, осмотрели тент и сверху был небольшой надрез. Сахарок хотели высыпать, сволочи. Интересно, как они залезли туда и кто дал наводку.

с ув. Виталий
----Возлюби ближнего своего -) -----

Еще
с уважением Иван )

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 09.09.2009 23:08):

Про холодильники и мопеды это конечно сказки, но то что "работают" на ходу это факт. Год назад у моего товарища (битый волк это мягко сказанно) покурочили двери, спас внутренний замок, ехал Киев-Одесса вообще без остановок, в Одессе был в 24.00. Этой зимой на этой же машине, но зарулем я, такая же история, самое интересное был пустой. Прошлой ночью, Киев-Одесса всю дорогу болтали с товарищем по тел. ехали Киев-Одесса, я на 180-200 км впереди, после Кривого Озера почувствовал как бы резко "затупила" машина, повилял влево-вправо вроде нормально, в в 24.00 заехал в город, а товарищ на ночевку на WОG в Кривом Озере, говорит охранику проверь у меня пломба, охраник его зовет, смотрят пломбы нет половина болтов на дверях откручена.

Олег.

Сегодня общался со знакомым. то говрит, что был прецендент в эту пятницу.
Не доезжая до Умани 40-60 км почуствоал, что с машиной что то не то - (Изузу 5 т 36 кубов) тупит и все, а потом два щелчка. Смекнул, начал вилять 3 или 4 раза вильнул -ничего, а когда за 5 разом вильнул то в зеркале увидел резкий (сильный) дальний свет и за минуто обганяе,темно- синий бус. Вел до самой Умани пока тот не заехал на заправку. На заправке было обнаружено, что замки перекушены.
Вот так вот.

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 09.09.2009 23:08):

Олег.

Сегодня общался со знакомым. то говрит, что был прецендент в эту пятницу.
Не доезжая до Умани 40-60 км почуствоал, что с машиной что то не то - (Изузу 5 т 36 кубов) тупит и все, а потом два щелчка. Смекнул, начал вилять 3 или 4 раза вильнул -ничего, а когда за 5 разом вильнул то в зеркале увидел резкий (сильный) дальний свет и за минуто обганяе,темно- синий бус. Вел до самой Умани пока тот не заехал на заправку. На заправке было обнаружено, что замки перекушены.
Вот так вот.

Это возле нас рядышком :) Наши гопники рулят:)

З.Ы. Но я не в теме и не в доле! :) :):)

с ув. Виталий

Еще
с уважением Иван )

Грабят на ходу. Ищут место где машина сбавляет ход (ямы на дорогах и т.п.) с дерева прыгают на машину сверху, разрезают вверху тент, прыгают в кузов и выбрасывают все что под руку попадется из машины. Сообщники там по ходу все по дороге собирают.
Был недавно такой случай. В славном городе Константиновка (Донецкая обл.), там такая хреновая дорога что машины едут по ямам со скоростью 10-20 км/ч.
100% уверен что водитель не спал.

Еще
С ув., Павел

Участок Первомайск-Южноукраинск. Если остановились, поломались, попали в ДТП от машины не отходите ни на шаг. Во время оформления ДТП разрезали сверху тент и вытащили дорогостоящую продукцию.

Еще

Да и не только Киевскую. Моя машина ехала по маршруту Бершадь - Херсон ,везла 20 тонн сахара. Водитель нигде не останавливался, ехал ночью, заехал на заправку. Заправщик курил в стороне от заправки и увидел, как с тента выскочили двое неизвестных и убежали. Позвал водителя, осмотрели тент и сверху был небольшой надрез. Сахарок хотели высыпать, сволочи. Интересно, как они залезли туда и кто дал наводку.

с ув. Виталий

Аналогичная история, рейс Винница-Николаев.
Водитель ставал только в одном месте, на заправке под Николаевом.
Утром приехал на выгрузку и обнаружили небольшой надрез сверху, украли упаковку воды.... Видно очень хотели пить!

Еще

В районе Знаменки действительно ребята работоют!Перевозил масло в бочках по 200л.Автомобиль с цельнометалической будкой.Задние ворота закрыл на два замка.Думал что покупал хорошие замки.В дороге нигде не останавливался.Заехал на паркинг в 12 ночи.Замка на правых воротах как нибывало,ворота закрыты не правильно,низ зашол верх нет.Благо одному человеку тяжело поднять 200л бочку и груз остался на месте.После этого поставил сирену.Будте внимательны!Темнеет еще раньше,а отвечаем за все как всегда мы перевозчики.

Еще

Дорога Никополь-Берислав: "маленькие детки" лет примерно 10-12, выбегая на дорогу бросают в лобовое стекло фуры шарики от подшипников, водитель видя детей останавливается, чтобы их "поругать" и к нему уже подходят далеко не "дети"... Будьте внимательны

Еще

90-е возвращаются всё быстрее...

сразись со мной: http://bogdan4ik.mybrute.com
и вырасти своего бойца(3 боя каждый день)!

Еще
Богдан

Проблема серьезная - 25-40 грн. за стоянку не решение вопроса. Грабят и на них. особенно в направлении от Житомира до Киева. по проведенным опросам хозяев стоянок ответственность за сохранность груза они НЕ НЕСУТ! оплата наша идет только за землю. Можете в любом городе зайти на стоянку и поинтересоваться. На горьком опыте своего близкого знакомого прочувствовал.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0