trucksnearme
Где в Черкассах или Киеве можно купить чистые бланки таможенного свидетельства?
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Пошёл я оформлять таможенное свидетельство, а они говорят - нету бланков. Где ж их теперь купить?

Еще

Пошёл я оформлять таможенное свидетельство, а они говорят - нету бланков. Где ж их теперь купить?

В Киеве - в АсМАПе .
В Черкассах наверное нигде .

З.Ы.

А сколько штук вам нужно ?
У нас пару бланков должны были остаться - нужно поискать .
И ЦМРэрок где-то целая куча пылится вместе с международными маршрутными листами(большие такие и красные) !

Давайте я с вами свяжусь, подумаем вместе. Дайте ваш контакт.

Еще

80674709380
Олег

Шо то я не поняла? Это что за "сеятель" разбрасывающий ЦМР и бланки таможенных свидетельств? ТИРами не торгуете? У АСМАПа появился нелегальный региональный представитель в Черкассах?

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

80674709380
Олег

Шо то я не поняла? Это что за "сеятель" разбрасывающий ЦМР и бланки таможенных свидетельств? ТИРами не торгуете? У АСМАПа появился нелегальный региональный представитель в Черкассах?

Ольга Коваленко

А я чув, шо хтось вже й місця на ринку "облагоражуЄ"...

Ох ця "криза"!!!

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ой-йо-йой !
))) ))) )))
АсМАП , АсМАП ...

Тут про процедуру оформления - http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0080-95

З.Ы. Они номерные и АсМАП их регистрирует за перевозчиком которому выдал.

:)Игорь.

Еще

Ох і хитрющий :-)

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Ну наприклад в АсМАПІі бланк рахується за СПД "Іванов" , а СПД "Іванов" передав цей бланк СПД "Петрову" (згідно договору і такого іншого) - це якось впливає на процедуру митного оформлення і подальшої роботи по цьому свідоцтву ?
)))

Уважаемый Олег, это всё хорошо, сами такие...:)

НО!!!

З.Ы. Я если залёт? Кого дёргать будут? (понятно что всех, но Вы не представляете сферу влияния АсМАП, легко лишат лицензии без права заниматься этой деятельностью на определённый срок, ну, или - бабло побеждает зло :) )

Ох і хитрющий :-)

Ольга Коваленко

Это не хитрость, это недальновидность!:(

:)Игорь.

Еще

Ми члени ЧАсВАПа (дуже до речі відомого)))), його теж всі бояться !

:):):)

А моно дізнатись хто керівник цього ЧАсВАПа, і що таке Ч-(часне, тобі ж власне)?

А - йо ма йо, це ж Черкаські авторитети, куди там АсМАПу, вони навіть на "стрелки" не їздять, до них самі на "розборки" приїжджають...

:)Ігор.

Еще

На якому хуторі ви живете ))) ?

КіYв! Ви теж на цьому хуторі, по вул. Щорса, намагалися стати міжнародником...:)

Ігор.

Еще

Dobrij den.

Daite swoi e-mail,mi wam wishlem programu gde wi smozhete doma otpe4atiwat CMR i Invoice,i esli 4to nado to u nas est.

A wi nam wsamen tarifi na washi perewoski is Ukraini w Germaniju.

Pjotr

+49151/26285387

Еще

ЦитатаЦитата (Lehar Impex, 09.09.2009 09:12):

Dobrij den.

Daite swoi e-mail,mi wam wishlem programu gde wi smozhete doma otpe4atiwat CMR i Invoice,i esli 4to nado to u nas est.

A wi nam wsamen tarifi na washi perewoski is Ukraini w Germaniju.

Pjotr

+49151/26285387

Навіщо Вам e-mail? давайте я Вам дам краще номер карточки Приватбанк :-)

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0