trucksnearme
Супер загрузки из Харьковской области!
Новые сообщения
Количество постов 40
Автор
Я в шоке!30.01.2007в рассылке появились загрузки UA-UA
30.01
тент
до 22т 86м3
Купянск – Киев
стр.мат
боковая
1450грн нал
ФЛП Хорева Е.С. Лена
(057)2992444 (097)1386331 rabotka87@mail.ru,звоню ради прикола!
1.Внимание -да эти загрузки есть,но реальная цена ПОКА на сегодняшний день-1.800гр!!!А эта девонька не владеет абсолютно никакой информацией+еще и не знает,что86м3-это загрузка вагона,но не автопоезда!А для машины загрузка конкретно22т,30м3.И еще-это завод и там всю жизнь загрузки были только верхние,а эта девонька выставляет,загрузку,как боковая!Классных набрали диспечеров! Представляете если туда поедет фура-за 100км от Харькова и у человека нет верхней загрузки?И РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА ИМЕННО КУПЯНСК-КИЕВ 1.800гр.А у нее 1.450!!!!!!!!.......

Еще

да уж...
А месяца три назад давали 2100-2200 грн

Еще

Они наверное думают, что купянск, как Чугуев (20 км от ХАрькова)
От Харькова до Купянска 100 км, потом назад 100 и еще до Киева 500 = 700 км
По 2 грн/км ))), покажите мне этого "идиота" который поедит????

Еще

Сначала к Донецку и Луганску присоединился Харьков (вот недавно))))).
Сейчас я наблюдаю такое явление, как присоединение к это тройке ДНЕПРА:
Днепр – Киев
Днепроп. обл. – Киевская обл.
маршрут тпн 20т 86м3 нал. на загр. "ЛюКа транс"
Ольга
80679634243
моб. 80679634243

500 км - 1200 грн. )))
Говорит, у них постоянно такие загрузки и все ездят.

Еще

Привет Всем участникам Форума!
Сегодня поступила заявка на перевозку шрота (отходы от семян подсолнечника) из г. Запорожье в Харьковскую область 2 места выгрузки Чугуев и Изюм – диспетчер Юля т. 80577553565. Посчитали ставки, пришли к выводу, можем поехать по 2600 грн. за каждый 20 тонник (поясню - зерновозы берут ставку кругорейс, потому, что это спецтранспорт). Нам же предложили по 1800 грн. каждый 20 тонник. Разницу видите? Я понимаю можно вести торг за 100 или 200 грн. но не за 800 грн. Я уверен, на рынке автоперевозок работаю много грамотных Экспедиций профессионалов, но это не в какие ворота.

Еще

Привет Всем участникам Форума!
Сегодня поступила заявка на перевозку шрота (отходы от семян подсолнечника) из г. Запорожье в Харьковскую область 2 места выгрузки Чугуев и Изюм – диспетчер Юля т. 80577553565. Посчитали ставки, пришли к выводу, можем поехать по 2600 грн. за каждый 20 тонник (поясню - зерновозы берут ставку кругорейс, потому, что это спецтранспорт). Нам же предложили по 1800 грн. каждый 20 тонник. Разницу видите? Я понимаю можно вести торг за 100 или 200 грн. но не за 800 грн. Я уверен, на рынке автоперевозок работаю много грамотных Экспедиций профессионалов, но это не в какие ворота.

Еще

Они наверное думают, что купянск, как Чугуев (20 км от ХАрькова)
От Харькова до Купянска 100 км, потом назад 100 и еще до Киева 500 = 700 км
По 2 грн/км ))), покажите мне этого "идиота" который поедит????

Гыыыыыы !!!!!Они еще и в очереди стоят и ночуют !! В основном это международники!Скоро будут 1000 платить!И будут везти ...

Еще

UA-UA
31.01-31.01 крытая
10т 55м3 Харьков – Краматорск-Харьков ТНП
задняя, 2,25 км срочно грн нал. на выгр СПДФЛ Хомич А. Д. Леся
(050)7483333 (057)7172993 (057)7581237
Как, за срочно у нас теперь оплата снижается????

Еще

Та это еще ниче.
А как вам Харьков -севастополь, 2300 б/н с НДС ))), 20 т. (за вычетом НДС, по 2,5 грн/км), а Вы говорите что 2,25 грн/км за 10 т мало. (Экспедиторы думают, что Мы должны молиться на эту загрузку, это "подарок Богов" )) 2,25 грн/км )

Еще

Та это еще ниче.
А как вам Харьков -севастополь, 2300 б/н с НДС ))), 20 т. (за вычетом НДС, по 2,5 грн/км), а Вы говорите что 2,25 грн/км за 10 т мало. (Экспедиторы думают, что Мы должны молиться на эту загрузку, это "подарок Богов" )) 2,25 грн/км )

Ув. ЧП "Дималекс" абсолютно с Вами согласен а как Вам это-

UA-UA
01.02-01.02
крытая
20т 86м3
Харьков – Киев
бумага на палетах
задняя, 2 а/м, нужен пневмоход
1400грн б/н быстр
Компания "VECTOR" Дмитрий, Антонина, Ирина
(0432)514855 (097)1625805 (050)4109568 vector@planeta.vn.ua

нужен пневмоход--может пароход??

Еще

Я не то что в шоке,я ....слов нет -одни гадости в голове.Если раньше мы выезжали из Киев-Харьков 1900-2000,то сегодня 1500 по софту.Диспетчера с Луганска и Харькова.Объясните мне,как можно "перекрыть НДС"?.Я,проработав 25 лет в гос.предриятии, знаю законы, и о "скрытии НДС" даже и не думаю.Ведь рано или поздно налоговая доберется и до Экседиций и Перевозчиков. А проверять легко им будет-всего навсего встречные акты сверок. Может я чего-то не понимаю, когда ставочка 3-50 грн. с НДС,а фактически=2-92 грн. Спасибо,что выслушали.Ольга.

Еще

Особенно, интересно слушать, когда говорят, что ставка по софту 2200, а по б/н с НДС - 2300 грн. Может я чего то не понимаю, но насколько мне известно с суммы 2300 нужно заплатить 383 грн НДС = 1916 грн (это минимум, если вы не показываете прибыль)

Еще

Особенно, интересно слушать, когда говорят, что ставка по софту 2200, а по б/н с НДС - 2300 грн. Может я чего то не понимаю, но насколько мне известно с суммы 2300 нужно заплатить 383 грн НДС = 1916 грн (это минимум, если вы не показываете прибыль)

И этим все сказано,что никто и никуда не перечисляет НДС.И сколько надо иметь автомобилей,что бы перекрытьНДС?-это первое,Второе -показывыешь так называемый "взаимозачет" -вырастает налог на "забруднення пов1тря" и так далее и тому подобное.Вы думаете что в Кабмине дураки сидят?Ошибаетесь Господа.Там все просчитано и все взаимосвязано.Я думаю,что меня многие понимают,а остальные -зайдите в хорошую аудиторскою фирму.С ув.Ольга.

Еще

Согласен со всеми! У нас машины ином. 5т.36 куб.м . Ездим по 1,8 грн/км "по кругу" и то благодаря б/н с НДС. Чтобы выехать из Харькова на КИЕВ 500 км. буквально вчера хватались за любой груз .Нашли - полная машина 6 м. груза за 650 грн.(1,2 грн/км.)мы сами предложили такие деньги. (при этом "экспедиция" говорит , что за 700 грн. уже есть машина). Каково УДИВЛЕНИЕ , когда водителю в Киеве говорят что стоимость перевозки 1200 грн. РАЗВОД для перевозчика , хотя согласен что по нашей вине. Но не слишком ли "ЖИРНО" зарабатывать 550 грн. с одной загрузки!!!!
Иногда бывают правда и "хорошие" ставки. (Особенно из столицы )В принципе из- за этого цены на перевозки так низки ,что всегда кто-то готов ехать хоть за сколько , чтобы вернуться домой, всегда кто-то берет догрузы, и потому что машина должна ездить иначе она не приносит вообще никакого дохода.

Дмитрий

==========================================================================
Дмитрий поосторожнее с такими расценками- иначе Вас объявят "штрейкбрехером"
В нашем случае это водитель или перевозчик, который уехал за низкий тариф. Вы должны просчитывать свой бизнес, а не ходить под экспедицией.

Удачи.

Еще

Согласен со всеми! У нас машины ином. 5т.36 куб.м . Ездим по 1,8 грн/км "по кругу" и то благодаря б/н с НДС. Чтобы выехать из Харькова на КИЕВ 500 км. буквально вчера хватались за любой груз .Нашли - полная машина 6 м. груза за 650 грн.(1,2 грн/км.)мы сами предложили такие деньги. (при этом "экспедиция" говорит , что за 700 грн. уже есть машина). Каково УДИВЛЕНИЕ , когда водителю в Киеве говорят что стоимость перевозки 1200 грн. РАЗВОД для перевозчика , хотя согласен что по нашей вине. Но не слишком ли "ЖИРНО" зарабатывать 550 грн. с одной загрузки!!!!
Иногда бывают правда и "хорошие" ставки. (Особенно из столицы )В принципе из- за этого цены на перевозки так низки ,что всегда кто-то готов ехать хоть за сколько , чтобы вернуться домой, всегда кто-то берет догрузы, и потому что машина должна ездить иначе она не приносит вообще никакого дохода.

Дмитрий

Мы уже третий месяц всё реже и реже выполняем попутные перевозки, как в старые добрые времена начинаем искать заказчиков по месту, мало денег, зато и техника не так гробится, а попутки если и берём, то из расчёта 1,5 двухтонник, 2,5 пятитонник, 3,5 десятитонник, джвадцатками не ездим- прицепы временно стоят в гараже, невыгодно. А диспетчера снимали с нас и 1300 грн бывало, с общего фрахта 3800грн, и 500грн с 1000грн, каждый раз узнаём это от возмущённых заказчиков, когда опаздываем на место выгрузки переполненные огромным количеством дешёвых догрузок. А из столицы цены в последнее время очень сильно упали, так что теперь дёшево как раньше уже невыгодно вырываться в стольный-град, частенько приходится выезжать двольно дёшево, с точки зрения попутных перевозок.

Еще

Уважаемый ФО-П Маргасова Т. М.
вот такие как вы и перебивают загрузки.
Загрузились мы недавно с Одессы на Харьков плиткой 3100 грн. На следующий день звонит этот диспетчер и говорит, типа денег не дают (короче кинули нас). После выкинули в ларди эту же загрузку за 2800 грн. (подумала, что есть ПЕРЕВОЗЧИКИ, которые и дешевле поедут)
Пару раз было такое, что забрали загрузку, а через время, звонят и говорят типа нашлась машина которая на 100-300 грн дешевле едит!!!
Я прекрасно Вас понимаю (если машина стоит - она больше не заработает). Многие спрашивают почему ставки низкие - вы на этот вопрос уже ответили!

Еще

Загрузились мы недавно с Одессы на Харьков плиткой 3100 грн. На следующий день звонит этот диспетчер и говорит, типа денег не дают (короче кинули нас). После выкинули в ларди эту же загрузку за 2800 грн. (подумала, что есть ПЕРЕВОЗЧИКИ, которые и дешевле поедут)
Пару раз было такое, что забрали загрузку, а через время, звонят и говорят типа нашлась машина которая на 100-300 грн дешевле едит!!!
Я прекрасно Вас понимаю (если машина стоит - она больше не заработает). Многие спрашивают почему ставки низкие - вы на этот вопрос уже ответили!

Я надеюсь вы не меня имели ввиду, а Калугин честно признался и за это его стоит уважать.

Еще

нет )))я исправил

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 31.01.2007 16:42):

Я надеюсь вы не меня имели ввиду, а Калугин честно признался и за это его стоит уважать.

Извиняюсь, имел ввиду маргасова

Еще

Ув. участники Форума! Я не в чём не признавался. Я объективно сделал замечание коллеге!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0