trucksnearme
700гр диспетчерских.
Новые сообщения
Количество постов 565
Тема закрыта
Автор

4 сентября 09г. мы взяли загрузку Киев-Макеевка ставка 3700гр у ООО "МК-Юкрейн" тел.80682457874 Инна. Попросили ребят добавить денег. Инна сказала, что ни копейки добавить не может, всё в обрез. На выгрузке водителю отдали 4400гр. 700гр диспетчерских нужно вернуть. ПЕРЕВОЗЧИК нас не понял. Предложил Инне отдать 200гр., в результате чего получил отзыв.

Перевозчика: Небожченко Е. Н., ЧП
Разместил: МК-Юкрейн, ООО
Размещено: 2009-09-08 19:54:03

Перевозка
Дата: 04.09.2009
Маршрут: UA-UA Киев-Донецк
Груз: обор.
Оценки
Сроки доставки 10 бал.(вовремя)
Решение конфликтных ситуаций 0 бал.(плохо)
Качество обслуживания 0 бал.(плохое)
Повреждение или утеря груза 10 бал.(не поврежден)
Опоздания на загрузку 2 бал.(опоздание до 24ч)
Комментарий
ЧП Небожченко Е. Н.
ЖЕНЯ!!ВЫ СВИНЬЯ(извините что уж так пишу,но так и есть...НАДА ПИСАТЬ В ВАШУ СТОРОНУ ТОЛЬКО МАТЫ И ОБЛИВАТЬ ВАС ТЕМ НА ЧТО ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ...ДЕРЬМОМ)!!

НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ НИКОМУ!!
ДИРЕКТОР ЕВГЕНИЙ- ВЫ НЕ ДИРЕКТОР ТЫ ГАЛИМАЯ КАНТОРКА.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ.ОТДАЮТ ТО ЧТО СЧИТАЮТ НУЖНЫМ.
ПЕРЕВОЗКА БЫЛА С КИЕВА НА ДОНЕЦК-МАКЕЕВКУ.
НОМЕРА А/М АЕ 6463 СВ/АЕ 7844 ХХ.ВОДИТЕЛЬ МЕЮС ОЛЕГ.

МОЖЕТ ВПАРЕВАТЬ СВОЮ МАШИНУ ЧЕРЕЗ КОГО ЛИБО.
ЗАПОМНИТЕ НОМЕРА. ЗАПОМНИТЕ НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ.
БУДЬТЕ ВНЕМАТЕЛЬНЫ КАК ЗАКАЗЧИКИ, ТАК И ЭКСПЕДИТОРЫ!!!
ДОЛЖЕН ДЕНЬГИ!!!И Я ДУМАЮ ЧТО МЫ НЕ ОДНИ КОГО "ЭТО" КИНУЛО.

Договорились нормально...вам заплатили ваши деньги...отдайте мне мои...
и вы не баба...чтоб ныть и говорить что у вас топлево дорогое,что у вас геморой в попе.Вы не один такой...кому все не нравится.Лучше продайте свой а/м и не позорте статус"ПЕРЕВОЗЧИКА".Та думаю что у вас его никто не купит....вы ж кидала.Я вам не ныла как мне тяжело жить.Будьте нормальным человеком.
Средний бал отзыва: 6.2

Вопрос:" Неужели перевозчики свиньи и их нужно обливать дермом только за то, что они хотят справедливого распределия заработка?"

правильно зробили,що не віддали гроші.100 грн.і хай у вікно дивиться,або ще і 100 не давать.За що знімать такі гроші з фракта?з 9.00 до 18.00 кава,цигарка,млосні розмови про тяжке життя,переписка по інтернету і т.д.,в мене слів нема.хай сяде хотяб з боку в машині і проїде від Донецька до Києва...ПРАВИЛЬНО ХЛОПЦІ ЗРОБИЛИ!

Да не снимала я с них денег никаких.
по заявке 3700грн. фрахт, и им эти деньги отдали...они просто себе сверху 700грн. взяли.
и получилось 4400грн.

Еще

А мне вот интересно ,как же нАдо экспедировать перевозку, чтобы заработать 700 грн. Две-три машинки в месяц и зарплата обеспечена. А ведь хочется больше всегда.. Хм...

P.S. А мне кажется, что надо просто было согласовать с заказчиком перевозки, чтобы он скидал деньгу. А то получается привлекли перевозчика, и пошла обоюдная тягомотина.

с ув. Виталий
----Возлюби ближнего своего -) -----

Виталий, давайте оставим на минуточку...моральность заработка в 700грн и попробуем изменить...точку зрения, которая. как известно, зависит от угла наклона...
Например, мы с Вами, Вы и я, договорились о перевозке...
Я Вам клятвенно прогарантировал оплату и...кинул :)
Бывает? Бывает... По итогу я буду "табурЭткой вонючей", а Вы "обиженным"...
Нет? Почему сейчас в штыки приняли...эту информацию? Кастовость?

С ув
Александр

:) я далек от того, чтобы принимать какую либо из сторон конфликта, т.к. оба, на мой взгляд, не правы, но...
помните: то ли он шинель украл, то ли у него, а слава осталась...
вот чем, на мой взгляд, плохи подобные разборки
сразу объясняю в чем, на мой взгляд, не права девушкО: экспедитор не просит денеХ у перевозчика :) - это ее косяк и впредь будет наука :)...

Еще
СС :victory:

4 сентября 09г. мы взяли загрузку Киев-Макеевка ставка 3700гр у ООО "МК-Юкрейн" тел.80682457874 Инна. Попросили ребят добавить денег. Инна сказала, что ни копейки добавить не может, всё в обрез. На выгрузке водителю отдали 4400гр. 700гр диспетчерских нужно вернуть. ПЕРЕВОЗЧИК нас не понял. Предложил Инне отдать 200гр., в результате чего получил отзыв.

Перевозчика: Небожченко Е. Н., ЧП
Разместил: МК-Юкрейн, ООО
Размещено: 2009-09-08 19:54:03

Перевозка
Дата: 04.09.2009
Маршрут: UA-UA Киев-Донецк
Груз: обор.
Оценки
Сроки доставки 10 бал.(вовремя)
Решение конфликтных ситуаций 0 бал.(плохо)
Качество обслуживания 0 бал.(плохое)
Повреждение или утеря груза 10 бал.(не поврежден)
Опоздания на загрузку 2 бал.(опоздание до 24ч)
Комментарий
ЧП Небожченко Е. Н.
ЖЕНЯ!!ВЫ СВИНЬЯ(извините что уж так пишу,но так и есть...НАДА ПИСАТЬ В ВАШУ СТОРОНУ ТОЛЬКО МАТЫ И ОБЛИВАТЬ ВАС ТЕМ НА ЧТО ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ...ДЕРЬМОМ)!!

НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ НИКОМУ!!
ДИРЕКТОР ЕВГЕНИЙ- ВЫ НЕ ДИРЕКТОР ТЫ ГАЛИМАЯ КАНТОРКА.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ.ОТДАЮТ ТО ЧТО СЧИТАЮТ НУЖНЫМ.
ПЕРЕВОЗКА БЫЛА С КИЕВА НА ДОНЕЦК-МАКЕЕВКУ.
НОМЕРА А/М АЕ 6463 СВ/АЕ 7844 ХХ.ВОДИТЕЛЬ МЕЮС ОЛЕГ.

МОЖЕТ ВПАРЕВАТЬ СВОЮ МАШИНУ ЧЕРЕЗ КОГО ЛИБО.
ЗАПОМНИТЕ НОМЕРА. ЗАПОМНИТЕ НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ.
БУДЬТЕ ВНЕМАТЕЛЬНЫ КАК ЗАКАЗЧИКИ, ТАК И ЭКСПЕДИТОРЫ!!!
ДОЛЖЕН ДЕНЬГИ!!!И Я ДУМАЮ ЧТО МЫ НЕ ОДНИ КОГО "ЭТО" КИНУЛО.

Договорились нормально...вам заплатили ваши деньги...отдайте мне мои...
и вы не баба...чтоб ныть и говорить что у вас топлево дорогое,что у вас геморой в попе.Вы не один такой...кому все не нравится.Лучше продайте свой а/м и не позорте статус"ПЕРЕВОЗЧИКА".Та думаю что у вас его никто не купит....вы ж кидала.Я вам не ныла как мне тяжело жить.Будьте нормальным человеком.
Средний бал отзыва: 6.2

Вопрос:" Неужели перевозчики свиньи и их нужно обливать дермом только за то, что они хотят справедливого распределия заработка?"

Если хочет справедливого распределения зароботка, пусть наймет себе диспетчера и сам платит ему зарплату.
Всем понятно, что апетит приходит во время еды. Человек от свиньи тем и отличается что может умерить свой апетит и не требовать более оговоренной суммы.

Еще

А мне вот интересно ,как же надо экспедировать перевозку, чтобы заработать 700 грн. Две-три машинки в месяц и зарплата обеспечена. А ведь хочется больше всегда.. Хм...

P.S. А мне кажется, что надо просто было согласовать с заказчиком перевозки, чтобы он скидал деньгу. А то получается привлекли перевозчика, и пошла обоюдная тягомотина.

с ув. Виталий

700грн это не так уж и много, недавно ко мне заходили знакомые ребята из соседней фирмы спрашивали не могли бы мы им перевезти дер.заготовки и сколько это будет стоить 5000-6000грн за рейс хватит? Нашел им машинку за 1800грн за рейс, они сделали 3 рейса и заплатили 5400грн, а могли бы 18000!

Еще

А мне вот интересно ,как же нАдо экспедировать перевозку, чтобы заработать 700 грн. Две-три машинки в месяц и зарплата обеспечена. А ведь хочется больше всегда.. Хм...

с ув. Виталий

Виталий, давайте оставим на минуточку...моральность заработка в 700грн и попробуем изменить...точку зрения, которая. как известно, зависит от угла наклона...
Например, мы с Вами, Вы и я, договорились о перевозке...
Я Вам клятвенно прогарантировал оплату и...кинул :)
Бывает? Бывает... По итогу я буду "табурЭткой вонючей", а Вы "обиженным"...
Нет? Почему сейчас в штыки приняли...эту информацию? Кастовость?

С ув
Александр

:) я далек от того, чтобы принимать какую либо из сторон конфликта, т.к. оба, на мой взгляд, не правы, но...
помните: то ли он шинель украл, то ли у него, а слава осталась...
вот чем, на мой взгляд, плохи подобные разборки
сразу объясняю в чем, на мой взгляд, не права девушкО: экспедитор не просит денеХ у перевозчика :) - это ее косяк и впредь будет наука :)...

Конешно бывает.. Но если я со своей стороны исполняю перевозку и расчитываются с водителем наличкой, или со мной рассчитывается фирма-заказчик или грузовладелец, то если оговорено в заявке энная сума экспедитору, тут разногласий быть не может. Перевозку сделали, деньгУ скинули.
А насчёт угла наклона, то как известно с курса геометрии, угол может быть в пределах от 0 до 360 градусов, и на каждый угол есть своя точка зрения. Я также не склонен принимать никакую из сторон конфликта.. Пока понаблюдаем и поккоментируем

с ув. Виталий

Еще
с уважением Иван )

А мне вот интересно ,как же надо экспедировать перевозку, чтобы заработать 700 грн. Две-три машинки в месяц и зарплата обеспечена. А ведь хочется больше всегда.. Хм...

с ув. Виталий

700грн это не так уж и много, недавно ко мне заходили знакомые ребята из соседней фирмы спрашивали не могли бы мы им перевезти дер.заготовки и сколько это будет стоить 5000-6000грн за рейс хватит? Нашел им машинку за 1800грн за рейс, они сделали 3 рейса и заплатили 5400грн, а могли бы 18000!

Вот где деньгА перевозчикА!
А сколько Вы взяли экспедиционных, если не секрет? Всё остальное )18000 - 5400 ) ?:)

с ув. Виталий

Еще
с уважением Иван )

Повторюсь еще раз.
В заявке росписано что 3700грн фрахт перевозчика и + 700грн. экспедиторских.

Еще

с ув. Виталий

Ну и зачем Вы это сделали?
Если себе забрали 12600, то постараюсь Вас понять,а если ублажили заказчиков, то слов у меня нет.
Что сегодня бури магнитные? Такую хрень пишут...

Еще

Разговор я так понял о том,что експедитор клянется и рвет на себе последние носки что с загрузки имеет максимум 50-100 гривен и поднять ставку перевозчику ну никак не в состоянии а по факту рубает со ставки 80 баксов и за что спрашивается за мозоли на заднице от стула или от клавы на руках? Не понимаю експедитора и не пойму никогда по моему если перевозчик не сможет работать по таким ставкам как предлагают в Ларди где будет экспедитор? В полной ж.....

Еще

Разговор я так понял о том,что експедитор клянется и рвет на себе последние носки что с загрузки имеет максимум 50-100 гривен и поднять ставку перевозчику ну никак не в состоянии а по факту рубает со ставки 80 баксов и за что спрашивается за мозоли на заднице от стула или от клавы на руках? Не понимаю експедитора и не пойму никогда по моему если перевозчик не сможет работать по таким ставкам как предлагают в Ларди где будет экспедитор? В полной ж.....

Эта песня может о том, как не ладила кошка с котом! :)

с ув. Виталий

Еще
с уважением Иван )

Вы неправильно поняли, девушка несколько раз упомянула о том, что сумма экспедиционных была оговорена в заявке.

Анна.

Еще

Конешно бывает.. Но если я со своей стороны исполняю перевозку и расчитываются с водителем наличкой, или со мной рассчитывается фирма-заказчик или грузовладелец, то если оговорено в заявке энная сума экспедитору, тут разногласий быть не может. Перевозку сделали, деньгУ скинули.

с ув. Виталий

Виталий, но ведь может быть и по другому: да умоется этот дисп поганый - я пахал, а он табурЭтку попом полирует...фигвам ему, а не денеХ...
Вариант?... И последнее время даже широко распространенный до беспредела - пример, прикол с "Эко"...
А земля, как известно, имеет форму чемодана, заказчик постоянный и я жуть какой злопамятный... А у Вас машина, которая именно там. где у меня груз и Вам вилы как ее забирать надо...
Вариант?
Так на фиг стирать эти подштанники на публике - почему не разрулить вопрос полюбовно, почему каждому не наступить немного на горло своей песТне и остаться приличными людЯми?

С ув
Александр

Еще

Я не пойму в чем вопрос ?
Перевозчика устроила цена ? Под дулом пистолета его что ли заставили взять этот груз ?
А когда узнал о комиссии так что, завидно стало? Что получается у экспедиции клиента мягко говоря "развести на деньги", а у перевоза нет ?
Я сомневаюсь, что если бы перевоз нашел клиента который платил бы ему допустим 6000 грн. за этот маршрут, то сказал бы что это много и хватит 4000.
Экспедиция не попросила ничего лишнего. А ставка эта не самая плохая по этому маршруту, уверен что найдутся желающие и дешевле поехать, а потом будут кричать что экспедиция виновата !!!
P.S. Не считайте чужие деньги !!!

Николай

А у меня всего два вопроса
1. О такой серьезной комиссии узнали до подписания заявки или после?
2. Заказчик знает о величине комиссионных?

Еще
Рита

с ув. Виталий

А сколько Вы взяли экспедиционных, если не секрет? Всё остальное )18000 - 5400 ) ?:)

с ув. Виталий

У нас натуральный обмен, они нам делали двери, лавочку и вообще, что не попроси во всем помогут, так что комиссионными оказались простое человеческое СПАСИБО!

Еще

Виталий, но ведь может быть и по другому: да умоется этот дисп поганый - я пахал, а он табурЭтку попом полирует...фигвам ему, а не денеХ...
Вариант?... И последнее время даже широко распространенный до беспредела - пример, прикол с "Эко"...
А земля, как известно, имеет форму чемодана, заказчик постоянный и я жуть какой злопамятный... А у Вас машина, которая именно там. где у меня груз и Вам вилы как ее забирать надо...
Вариант?
Так на фиг стирать эти подштанники на публике - почему не разрулить вопрос полюбовно, почему каждому не наступить немного на горло своей песТне и остаться приличными людЯми?

С ув
Александр
[/quote]

Извините, что встряну, но пока в этой истории наступили на горло только экспедитору. Ей просто сказали, - чхали мы на тебя. Это наши деньги и все. Если бы перевозчик предложил бы поделить эту сумму на половину или в какой другой пропорции, понятно - диалог.
А тут монолог и в довольно грубой форме.
Да и экспедитор уже отказалась от денег, втихую пожелав перевозчику, чтоб это быои его последние деньги.
Зато как вскинулись все перевозчики (хоть и сам к ним отношусь).
Но факт есть факт - согласился ехать, получил расчет - тебя никто палками не гнал. Подошло - поехал. Сам сколько раз ехал за малую цену. Но мне надо - я еду.
И последнее - заметте - девушка во всей ветке отвечает всем вежливо и культурно, зато сколько уже людей обозвало нахамило и облило грязью? И все при этом пеняют ей в бескультурье.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 10.09.2009 15:08):

правильно зробили,що не віддали гроші.100 грн.і хай у вікно дивиться,або ще і 100 не давать.За що знімать такі гроші з фракта?з 9.00 до 18.00 кава,цигарка,млосні розмови про тяжке життя,переписка по інтернету і т.д.,в мене слів нема.хай сяде хотяб з боку в машині і проїде від Донецька до Києва...ПРАВИЛЬНО ХЛОПЦІ ЗРОБИЛИ!

Олег, а эту цитату зацените :)
Мне особенно понравилось про "...млосні розмови..." :)

С ув
Александр

Еще

Я не пойму в чем вопрос ?
Перевозчика устроила цена ? Под дулом пистолета его что ли заставили взять этот груз ?
А когда узнал о комиссии так что, завидно стало? Что получается у экспедиции клиента мягко говоря "развести на деньги", а у перевоза нет ?
Я сомневаюсь, что если бы перевоз нашел клиента который платил бы ему допустим 6000 грн. за этот маршрут, то сказал бы что это много и хватит 4000.
Экспедиция не попросила ничего лишнего. А ставка эта не самая плохая по этому маршруту, уверен что найдутся желающие и дешевле поехать, а потом будут кричать что экспедиция виновата !!!
P.S. Не считайте чужие деньги !!!

Николай

А у меня всего два вопроса
1. О такой серьезной комиссии узнали до подписания заявки или после?
2. Заказчик знает о величине комиссионных?

я уже писала выше.
но опять повторюсь
узнали до подписания. и я сказала до подписания что я сумму не вместе пишу 4400грн. а делю 3700как и договорились и 700экспедиторских.
Все мои заказчики знают сколько я заробатываю...И в данном случаи тоже.
Так как я первоначально хотела свой зароботок через заказчика забрать.

Еще

с ув. Виталий

с ув. Виталий

У нас натуральный обмен, они нам делали двери, лавочку и вообще, что не попроси во всем помогут, так что комиссионными оказались простое человеческое СПАСИБО!

Хочется очень верить у Вашу бескорыстность :)

с ув. Виталий

Еще
с уважением Иван )

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 10.09.2009 15:08):

Вариант?

С ув
Александр

Извините, что встряну, но пока в этой истории наступили на горло только экспедитору. Ей просто сказали, - чхали мы на тебя. Это наши деньги и все. Если бы перевозчик предложил бы поделить эту сумму на половину или в какой другой пропорции, понятно - диалог.
А тут монолог и в довольно грубой форме.
Да и экспедитор уже отказалась от денег, втихую пожелав перевозчику, чтоб это быои его последние деньги.
Но факт есть факт - согласился ехать, получил расчет - тебя никто палками не гнал. Подошло - поехал. Сам сколько раз ехал за малую цену. Но мне надо - я еду.
И последнее - заметте - девушка во всей ветке отвечает всем вежливо и культурно, зато сколько уже людей обозвало нахамило и облило грязью? И все при этом пеняют ей в бескультурье.

[/quote]

Мда...
То, что быть людЯми это обязательно нада!
А такими темпами и до драки недалеко. Хотя зачем девушку бить? Бейте тех, хто деньгУ не скидывает!

с ув. Виталий

Еще
с уважением Иван )

Что-то "аксакалы" вяло реагируют.....

Римма

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0