trucksnearme
700гр диспетчерских.
Новые сообщения
Количество постов 565
Тема закрыта
Автор
ну так выперли ж с форума...саксаула...с подпольной кличкой "семьписят у два конца"...
а то бы уже, как у Зощенко, "...и драка подтвердилась..."

С ув
Александр

Еще
СС :victory:

А мне вот интересно ,как же надо экспедировать перевозку, чтобы заработать 700 грн. Две-три машинки в месяц и зарплата обеспечена. А ведь хочется больше всегда.. Хм...

P.S. А мне кажется, что надо просто было согласовать с заказчиком перевозки, чтобы он скидал деньгу. А то получается привлекли перевозчика, и пошла обоюдная тягомотина.

с ув. Виталий
----Возлюби ближнего своего -) -----

700грн это не так уж и много, недавно ко мне заходили знакомые ребята из соседней фирмы спрашивали не могли бы мы им перевезти дер.заготовки и сколько это будет стоить 5000-6000грн за рейс хватит? Нашел им машинку за 1800грн за рейс, они сделали 3 рейса и заплатили 5400грн, а могли бы 18000!

Вот где деньгА перевозчикА!
А сколько Вы взяли экспедиционных, если не секрет? Всё остальное )18000 - 5400 ) ?:)

с ув. Виталий

У нас натуральный обмен, они нам делали двери, лавочку и вообще, что не попроси во всем помогут, так что комиссионными оказались простое человеческое СПАСИБО!

Хочется очень верить у Вашу бескорыстность :)

с ув. Виталий

Бескорыстность касаться только данного случая!;-)А вообще когда заказчик далек от перевозок и думает что трал это такая тентованная машина, и т.д.Диспетчера могут оттянуться на нем по полной!

Еще

я уже писала выше.
но опять повторюсь
узнали до подписания. и я сказала до подписания что я сумму не вместе пишу 4400грн. а делю 3700как и договорились и 700экспедиторских.
Все мои заказчики знают сколько я заробатываю...И в данном случаи тоже.
Так как я первоначально хотела свой зароботок через заказчика забрать.

ВОТ!!! Надо получать свои деньги от заказчика. Он доволен, перевозчик доволен, и Вы - при деньгах. И никто про "цигарки та млосні розмови" не впаривает.

Еще
Рита

А мне вот интересно ,как же надо экспедировать перевозку, чтобы заработать 700 грн. Две-три машинки в месяц и зарплата обеспечена. А ведь хочется больше всегда.. Хм...

P.S. А мне кажется, что надо просто было согласовать с заказчиком перевозки, чтобы он скидал деньгу. А то получается привлекли перевозчика, и пошла обоюдная тягомотина.

с ув. Виталий

700грн это не так уж и много, недавно ко мне заходили знакомые ребята из соседней фирмы спрашивали не могли бы мы им перевезти дер.заготовки и сколько это будет стоить 5000-6000грн за рейс хватит? Нашел им машинку за 1800грн за рейс, они сделали 3 рейса и заплатили 5400грн, а могли бы 18000!

Вот где деньгА перевозчикА!
А сколько Вы взяли экспедиционных, если не секрет? Всё остальное )18000 - 5400 ) ?:)

с ув. Виталий

У нас натуральный обмен, они нам делали двери, лавочку и вообще, что не попроси во всем помогут, так что комиссионными оказались простое человеческое СПАСИБО!

Хочется очень верить у Вашу бескорыстность :)

с ув. Виталий

Бескорыстность касаться только данного случая!;-)А вообще когда заказчик далек от перевозок и думает что трал это такая тентованная машина, и т.д.Диспетчера могут оттянуться на нем по полной!

Вот поэтому и возникают такие ветки, как эта!:))
З.Ы. А для заказчиков не помешало бы издать совместными усилиями перевозчиков брАшУркУ "Основные типы грузового транспорта, их применение" и приложение "Расчёт стоимости перевозки"! :)

с ув. Виталий

Еще
с уважением Иван )

я уже писала выше.
но опять повторюсь
узнали до подписания. и я сказала до подписания что я сумму не вместе пишу 4400грн. а делю 3700как и договорились и 700экспедиторских.
Все мои заказчики знают сколько я заробатываю...И в данном случаи тоже.
Так как я первоначально хотела свой зароботок через заказчика забрать.

ВОТ!!! Надо получать свои деньги от заказчика. Он доволен, перевозчик доволен, и Вы - при деньгах. И никто про "цигарки та млосні розмови" не впаривает.

да да да! :)

с ув. Виталий

Еще
с уважением Иван )

я опять повторюсь
Не получилось.Я б и с радостью забрала...и говорила об этом с заказчиком.
Но там никак нельзя было забрать через них.

Еще

я опять повторюсь

Водій заробив 370грн,якщо 10% від фрахту,а ви 700грн.ви вважаєте це правильно?І ще ви спали на ліжку а водій в машині....

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Вархолик, 10.09.2009 15:52):

я опять повторюсь

Водій заробив 370грн,якщо 10% від фрахту,а ви 700грн.ви вважаєте це правильно?І ще ви спали на ліжку а водій в машині....

Извините....но кто на кого учился.
Я думаю у каждого была возможность заработать больше 50грн. и этой возможностью воспользовались.
А один раз в полугодку заработать 700грн вмето 50грн. это не так уже и страшно.
и я менеджер всего лишь...и так само получаю процент.
и получилаб с этой суммы 200грн.

Еще

А як на рахунок совісті.А кажуть що замовник не платить,виходить експедиції знімають(може не всі)...

Еще

А вы только с экспидициями работаете?

я не умоляла и не упрашевала дать мне машину.
Сами позвонили.Если не нравится ставка и не добавляют, то просто нада говорить"МНЕ НЕ ПОДХОДИТ.Я НЕ ПОЕДУ".
И это будет правильно.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Вархолик, 10.09.2009 16:08):

А як на рахунок совісті....

классическое от Глеба Жеглова: "...вот мы у тебя ее маленько и займем...открывай..."

Александр

Еще
СС :victory:

Сами позвонили.Если не нравится ставка и не добавляют, то просто нада говорить"МНЕ НЕ ПОДХОДИТ.Я НЕ ПОЕДУ".
И это будет правильно.

А если вы так не сказали, то вы попали и мы вас разведём на 700 грн!

Еще

Считать чужие деньги плохо, ставки за перевозки действительно смешные и перевозчики которые их осуществляют еще больше их сбивают, но спорить за чужие деньги, как ни как заработанные не стоит!Жаба страшное животное!:-)

Еще

И это будет правильно.

Договор с перевозчиком был за 3700грн.
Врт если бы перевозчику вместо 3700грн, отдали 3000грн.
То в данной ситуации -это бы и являлось разводом на 700грн.
Или, я чего то не понимаю?
Олег:)

Еще

И это будет правильно.

Это я должна угадывать и писать то что вы хотели услышать.
Всегда так было и так будет
Заказчику нада чем дешевле.А перевозчику чем дороже.

Я хотела сказать что с заказчиком разговор тотже что и с экспедитором.

Еще

Отвечу обоим сразу.
Это не вопрос, это вывод.
Да, так было, а на счёт "так будет" могу поспорить.

Еще

ну так выперли ж с форума...саксаула...с подпольной кличкой "семьписят у два конца"...
а то бы уже, как у Зощенко, "...и драка подтвердилась..."

С ув
Александр

Свято место на этом форуме пусто не бывает: "700 ГРН НА КАРТОЧКУ" - любите и жалуйте! :) :) :)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Вархолик, 10.09.2009 16:08):

А як на рахунок совісті....

классическое от Глеба Жеглова: "...вот мы у тебя ее маленько и займем...открывай..."

Александр

Свою треба мати,ато заробиш 700,а програєш у декілька раз більше...

Еще

И это будет правильно.

Правильно буде тоді, коли водій буде заробляти більше від експедиції,тому,що він відповідає за груз а ви підписали заявку і все,і за все відповідає перевізник....

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Вархолик, 10.09.2009 17:10):

И это будет правильно.

Правильно буде тоді, коли водій буде заробляти більше від експедиції,тому,що він відповідає за груз а ви підписали заявку і все,і за все відповідає перевізник....

Да ,кто-же,Вам заробатывать-то не дает!:)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1