trucksnearme
Пожалуйста, помогите нам помочь семье нашего погибшего товарища.
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
У нашего коллектива большое горе.
Вчера в Харькове, в районе "Эпицентра", погиб наш водитель Мироненко Анатолий Семенович. Весельчак и балагур. Очень хороший водитель. Говорю "наш", потому что уволился от нас только в пятницу, перешел работать к нашему знакомому. Но официально его там еще не оформили. Сейчас пытаемся найти пути, чтобы жена получила страховку, но на сегодняшний день ситуация аховая. Остались жена и ребенок. Девочка-второклассница. У жены больное сердце. Живут далеко в пригороде. Мы, конечно, скидываемся по сколько можем, но понимаем, что это крохи. Очень хочется ей помочь.

Машина (ТАТА, 3.5т) соскользнула с дороги на стоянку "Эпицентра". Удар пришелся кабиной по бетонному ограждению стоянки. Кабина то ли во время падения, то ли перед этим почему-то оказалась поднятой. Толик погиб на месте. Не было аварийной ситуации, превышения скорости, нет даже тормозного следа, свидетели тоже говорят, что машина завалилась через ограждение буквально на ровном месте.

Заключение медиков и милиции мы узнаем только завтра-послезавтра. Но нам надо обязательно сделать что-то для его семьи.

Поэтому я и весь наш коллектив просим, кто может и хочет, помогите нам, пожалуйста.

Приватовская карточка у меня есть только моего мужа. Поэтому я даю ее номер.
Пожалуйста, кому это не трудно, помогите!

Приват Банк
карточка № 4405 8850 1454 3455
Илюшин Алексей Вадимович

Мой телефон 8(050)9999572
Рита

Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Еще
Рита

Только что увидела эту тему,примите мои соболезнования.В понедельник постараюсь немного помочь.

Галина

Еще
Галина

Спасибо, Галина. Второй день не могу избавиться от мысли - могло ли что-то не случиться, если бы... и лезет в голову всякое...

Еще
Рита

Спасибо, Галина. Второй день не могу избавиться от мысли - могло ли что-то не случиться, если бы... и лезет в голову всякое...

Примите и наши соболезнования.
Подобные мысли неизбежно преследуют практически каждого пережившего утрату близкого человека.

Анна.

Еще

Соболезную родственникам и вам.
после выходных помогу немного.

С ув. Инна

Еще

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким.
Завтра отправим.

Еще

примите соболезнования
+200 грн

Еще

Спасибо, друзья. Очень хочется, чтобы НИКОГДА такое не случалось.

Еще
Рита

Прийміть наші співчуття!!!
В понеділок обовязково допоможемо.

Ярослав

Еще

Спасибо, друзья. Очень хочется, чтобы НИКОГДА такое не случалось.

К сожалению не получится! Дай Бог чтобы поменьше и пореже!
Примите соболезнования!!!
Комбат.

Еще

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким.
Крепитесь, мир не без добрых людей,

Еще

У нашего коллектива большое горе.
Вчера в Харькове, в районе "Эпицентра", погиб наш водитель Мироненко Анатолий Семенович. Весельчак и балагур. Очень хороший водитель. Говорю "наш", потому что уволился от нас только в пятницу, перешел работать к нашему знакомому. Но официально его там еще не оформили. Сейчас пытаемся найти пути, чтобы жена получила страховку, но на сегодняшний день ситуация аховая. Остались жена и ребенок. Девочка-второклассница. У жены больное сердце. Живут далеко в пригороде. Мы, конечно, скидываемся по сколько можем, но понимаем, что это крохи. Очень хочется ей помочь.

Машина (ТАТА, 3.5т) соскользнула с дороги на стоянку "Эпицентра". Удар пришелся кабиной по бетонному ограждению стоянки. Кабина то ли во время падения, то ли перед этим почему-то оказалась поднятой. Толик погиб на месте. Не было аварийной ситуации, превышения скорости, нет даже тормозного следа, свидетели тоже говорят, что машина завалилась через ограждение буквально на ровном месте.

Заключение медиков и милиции мы узнаем только завтра-послезавтра. Но нам надо обязательно сделать что-то для его семьи.

Поэтому я и весь наш коллектив просим, кто может и хочет, помогите нам, пожалуйста.

Приватовская карточка у меня есть только моего мужа. Поэтому я даю ее номер.
Пожалуйста, кому это не трудно, помогите!

Приват Банк
карточка № 4405 8850 1454 3455
Илюшин Алексей Вадимович

Мой телефон 8(050)9999572
Рита

Заранее спасибо всем, кто откликнется.

А чего молчат представители клуба богатых людей??!!!
Комбат.

PS Я не насчёт денег, я насчёт соболезнования.........

Еще

Любите, уважайте и цените друг-друга при жизни друзья,
она такая быстротечная и не предсказуемая!!!
С Ув.
Комбат.
PS С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
И каждый раз на век прощайтесь,
когда уходите на миг!
"Баллада о прокуренном вагоне"

Еще

Любите, уважайте и цените друг-друга при жизни друзья,
она такая быстротечная и не предсказуемая!!!
С Ув.
Комбат.
PS С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
И каждый раз на век прощайтесь,
когда уходите на миг!
"Баллада о прокуренном вагоне"

Спасибо,Николай Федорович,на добром слове.

Галина

Еще
Галина
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0