trucksnearme
Цена на автоперевозки
Новые сообщения
Количество постов 46
Автор
Уважаемые перевозщики! Давайте уважать себя и свой труд, а мне ехать 20-й из Харькова на Одессу за 1500 гр,как это делают контейнеровозы,ломая при этом все рамки приличия ценообразования.В данный момент цены растут на все,что мы возим,кроме грузоперевозок.Давайте меньше чем 6 грн/км. 20-й не ехать, а то это похоже на Тимура и его команду. Сейчас не те времена.
С уважением Шалунов С.В.

Еще

Согласен,давайте!

Еще

Уважаемые перевозщики! Давайте уважать себя и свой труд, а мне ехать 20-й из Харькова на Одессу за 1500 гр,как это делают контейнеровозы,ломая при этом все рамки приличия ценообразования.В данный момент цены растут на все,что мы возим,кроме грузоперевозок.Давайте меньше чем 6 грн/км. 20-й не ехать, а то это похоже на Тимура и его команду. Сейчас не те времена.
С уважением Шалунов С.В.

Ну и как часто Вам удается поехать по такой ставке, если это не Крым или Донецк?

Еще

С уважением Шалунов С.В.

Ну и как часто Вам удается поехать по такой ставке, если это не Крым или Донецк?

На сегодняшний день - это сидеть голодным, но гордым.

Еще

ТОВАРИЩИ А ПОЧЕМУ ВЫ НАПОДАЕТЕ НА КОЛЛЕГУ ЧП Шалунов С.В. ,КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ЕЗДИТЬ ПО СВОИМ ТАРИФАМ ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО ЦЕНЫ ВЫШЕ НАШИХ В НЕСКОЛЬКО РАЗ,НО ОН ПРАВ ТОВАРИЩИ ЗА 20Т НАДО ПРОСИТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРИЕЗД В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ И БИТЬ В МОРДУ ТЕХ КАТОРЫЕ С /ТРАЛЛЕЙБУСА /ПЕРЕСЕЛИ НА ФУРУ ПОТОМУ ЧТО ИМЕЛИ ЗАРПЛАТУ 400ГРН И ДАВАЙ БАКЛАНИТЬ.СВОЛОЧИ
ВООБЩЕМ Я ЗА МИР ,НО И ЦЕНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИИ ЧТОБЫ МЫ НЕБЫЛИ ТАКИМИ КАК СЕЙЧАС.

Еще

С уважением Шалунов С.В.

http://lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=2151
http://lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=2498
http://lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=2078
http://lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=2280
http://lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=2049
http://lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=184
http://lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=1869
и т.д.
Тема поднималась неоднократно + наберите в окне поиска слово "АСВАП"

Еще

Какие нафиг 6-;5-;4,5-грн/км. С субботы стою в Запорожье, максимальная цена 4 грн/км. на короткие расстояния, 3,5 грн/км. на средние, 3,00000 грн/км на длинные!!! И что интересно все закрывается. И будет закрываться по таким ставкам при цене ДТ-6 грн/л., ну правда набросят еще 100 грн.Так, что выживет тот, кто связан с "жирным" заказчиком,экспедитором и т.д.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Василюк, 04.11.2007 21:18):
Согласен,давайте!

:)

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Какие нафиг 6-;5-;4,5-грн/км. С субботы стою в Запорожье, максимальная цена 4 грн/км. на короткие расстояния, 3,5 грн/км. на средние, 3,00000 грн/км на длинные!!! И что интересно все закрывается. И будет закрываться по таким ставкам при цене ДТ-6 грн/л., ну правда набросят еще 100 грн.Так, что выживет тот, кто связан с "жирным" заказчиком,экспедитором и т.д.

Теория дедушки Дарвина-о выживании сильнейшего...

Еще

[quote name=’ЧП "Транзит-К"’ firm_id=’18245474175’ post=’20179’ date=’04.11.2007 21:27’]

С уважением Шалунов С.В.

Уважаемый ЧП Шалунов С.В.
Каждый перевозчик время от времени приходит к такому заключению !!!

Но постояв пару дней, потихоньку:
харьков-полтава
полтава-днепр
днепр -одесса
Вы или я , мы поедем, потому что не мы такие- жизнь такая.

Никто добровольно нормальных денег Вам или мне платить не будет!!!

Зачем тогда скажите нанимать Ваш транспорт за бешенные бабки , если можно и свои машини приобрести ?

Увеличить стоимость транспортных услуг на Украине , с помощью
обращений на форуме Ларди(где представлены большенство экспедиций) к таким же коллегам - дело хорошее но результатов не дает .

Но для того чтобы хоть что то получить- надо что то вложить . И тогда можно ожидать какой то результат.

Вы или кто нибудь еще готовы вкладывать, инвестировать ДЕНЬГИ под идею
создания структуры ,организации-которая сумеет объеденить перевозчиков с целью увеличения СТАВОК, и выработает ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ для большинстваи участников этого бизнеса
Коллеги !!! Пока не появитсчя у нас, автоперевозчиков, настоящий ,единй, всеукраинский профсоюз -будем возить копеечные фрахты и кормить так называемых диспетчеров-экспедиторов и так далее. Нужен профсоюз, который имеют , например, шахтеры, который будет контролировть ситуацию на рынке автоперевозок , который ,если нужно ,сможит всех нас объединить ,и выдвигая наши требования, сделать забастовку.И это реально. Я 28 лет за рулем ,9 лет работал на Европу и видел как это делается например во Франции, где перекрывались все дороги и даже границы , оставляя проезд для легковых. И мы - иностранные , для них ,водители то-же вынуждены были с ними стоять.Лично я согласен платить свободному профсоюзу определенный взнос,пусть даже если он будет криминальным, лиш бы был какой-то толк. А недобросовестным диспетчерам, которые, есть случаи, берут с трехтысячного фрахта, с Востока, берут по 400-800 грн. пора пускать красного петуха, для профилактики, что-бы незабывали ,что это мы их кормим , а не они нас.Это уже крик души. С уважением к перевозчикам Ч.П. Киреев Юра.

Еще

Вы готовы вкладывать, инвестировать ДЕНЬГИ под идею
создания структуры ,организации-которая сумеет объеденить перевозчиков с целью увеличения стоимости транспортных услуг и изменения ситуации на рынке перевозок, и выработает ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ для большинстваи участников этого бизнеса?

А сколько надо? )))

Еще

Думаю, что бы завернуть по серьезному нужна цифра хотя бы 1(один)млн. грн.
С меньшей стартовать-только курям на смех.

Мне так кажется, собрать даже с тысячи перевозчиков по 200 баксов - нереально. Нужны спонсоры )

Еще

Все кто желает участвовать потехоньку сдаём мне деньги я буду соберать сумму-:))))))))))

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Василюк, 08.11.2007 23:51):

Все кто желает участвовать потехоньку сдаём мне деньги я буду соберать сумму-:))))))))))

Так-так! Вам уже раз доверили Феррари отвезти )))

Еще

надо к мавзолею съездить, он раскажет че куда,как. а ферара не актуальна смотри чего творят - голикоптеры та самолеты покупают в правительстве, а вы с одним млн.грн. хотите революцию

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Василюк, 08.11.2007 23:51):

Не ну сколько же Вам еще надо:
-автосалон в центре Харькова,
-ярко-желтая Ферара,
-личная охрана (от Одеситов),

Так Вы еще миллион грн. на нужды ТРАНСПОРТНОЙ РЕВОЛЮЦИИ прикарманить хотите ????

Господа не жадничайте, ферара пропита, а погулять хочется, так что сдаем денужку, это ведь для перевозчиков.

Еще

Луганск – Умань
Луганская обл. – Черкас. обл.
маршрут вода 20т 86м3 задняя 2100грн нал. на загр. ЧП Мушта Н. А. отзывы: 0/0
Наталья, Татьяна
(0642)419596
(050)4773439
(095)8802919 ставка 2,5км
Наименование2: Мушта Н. А., ЧП
Страна: Украина
Область: Луганская обл.
Профиль: Экспедиция
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 06.11.2007 11:05 ВОТ ВАМ СВЕЖАЯ КРОВЬ НА РЫНКЕ АВТОПЕРЕВОЗОК

Еще

Вы готовы вкладывать, инвестировать ДЕНЬГИ под идею
создания структуры ,организации-которая сумеет объеденить перевозчиков с целью увеличения стоимости транспортных услуг и изменения ситуации на рынке перевозок, и выработает ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ для большинстваи участников этого бизнеса?

А сколько надо? )))

Думаю, что бы завернуть по серьезному нужна цифра хотя бы 1(один)млн. грн.
С меньшей стартовать-только курям на смех.

ага! Начинаем аукцион!!! и так уважаемые господа, кто сможет предложить хорошую сумму денег???
А кто ещё больше????
предлагайте ставки!!!
итак, 1й раунд

Еще

Дело ведь не в миллионе !!!

Дело в желании "ЗМІНИТИ ЖИТТЯ НА КРАЩЕ".

Многие думают - ну вот скоро уже будут нормальные ставки !!!

ОТВЕЧУ : Нормальными ставки не будут !!!

И НЕ МЕЧТАЙТЕ.

С такой организацией транспортного бизнеса в Украине, я удивляюсь
что клиенты еще платят какието копейки-МОЖНО ВОБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ И ПОВЕЗУТ!!!

вот - вот, но мы не нечего не платим, мы платим ещё и за хлеб...

Еще

Дело ведь не в миллионе !!!

Дело в желании "ЗМІНИТИ ЖИТТЯ НА КРАЩЕ".

Многие думают - ну вот скоро уже будут нормальные ставки !!!

ОТВЕЧУ : Нормальными ставки не будут !!!

И НЕ МЕЧТАЙТЕ.

С такой организацией транспортного бизнеса в Украине, я удивляюсь
что клиенты еще платят какието копейки-МОЖНО ВОБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ И ПОВЕЗУТ!!!

вот - вот, но мы не нечего не платим, мы платим ещё и за хлеб...

ДА ЗДРАВСТУЕТ КОММУНИЗМ,Впереди "СВЕТЛОЕ" будущее.
А если сеоьёзно задаолбали те кто демпингует цены.
А топливо уже 4.80 ,а кое где и по 5 грн

Анатолий

Еще
Анатолий.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0