Круглый стол темы: Действительно ЧЁРНЫЙ СПИСОК.
Новые сообщения
Количество постов 23
Автор

ЦитатаЦитата (ООО "Эко", 11.09.2009 11:46):

"Забудь номер мразь,денег не крал... лоханулась, твои проблемы..Это будет вам простой за 5 дней...так что не скули, ТВАРЬ. думай ПАдло что пишешь...""" Такой ответ поступил от СПД Наумчук Олег Сергеевич в виде СМС не прошел и месяц!!!

СПД Наумчук Олег Сергеевич, объявился....ответил на мою СМСку, что б я пошла куда подальше и что я с..

Есть замечательные заказчики - фирма "Искрасофт"
С ними все тщательно оформляется, потом через положенное время (иногда чуть больше, но ненамного) приходят деньги. А иногда еще через какое-то время они платят повторно. Вот намедни банк сводили, опять повтор выловили. Сумма, конечно, ерундовая, 700грн. Так вот я думаю, может, мне тоже деньги не возвращать, а такими словами отписаться? Интересно, прокатит?

А мне на днях скинули аж 2000 грн.(лишних)!Ну так я вчера отправила, а могла бы "выпасть на мороз"...А че? Сейчас многие деньги не возвращают и живут себе припеваючи!:)

Галина

ЦитатаЦитата (ООО "Эко", 11.09.2009 11:46):

"Забудь номер мразь,денег не крал... лоханулась, твои проблемы..Это будет вам простой за 5 дней...так что не скули, ТВАРЬ. думай ПАдло что пишешь...""" Такой ответ поступил от СПД Наумчук Олег Сергеевич в виде СМС не прошел и месяц!!!

СПД Наумчук Олег Сергеевич, объявился....ответил на мою СМСку, что б я пошла куда подальше и что я с..

Есть замечательные заказчики - фирма "Искрасофт"
С ними все тщательно оформляется, потом через положенное время (иногда чуть больше, но ненамного) приходят деньги. А иногда еще через какое-то время они платят повторно. Вот намедни банк сводили, опять повтор выловили. Сумма, конечно, ерундовая, 700грн. Так вот я думаю, может, мне тоже деньги не возвращать, а такими словами отписаться? Интересно, прокатит?

Не, выпасть на мороз не актуально. Надо еще плательщика мразью и по-матери проехать. Прикольно.

Ага,еще отрицательный отзыв дать и в "Черный список" занести!:)

Галина

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ой,что это?:)
Рита,куда мы попали???:)

Галина

Еще
Галина

Порядочных людей много, но к сожалению и непорядочных достаточно...СПД Наумчук Олег Сергеевич, привет Вам Большой большой!! С ув. Алина Маркова Эко-маркет.

Еще

У нас в городе было такое: Банки вывешивали объявления с фотографией злостного неплательщика кредита на каждом подъезде жилых домов.
Что-то подобное можно применить к злостным неплательщикам.

Галина

Еще
Галина

Галина

Тут одно из двух: или ЗА стол, ини НА стол

Еще
Рита

Галина

Тут одно из двух: или ЗА стол, или НА стол

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

романтик...мечтатель...

Еще
Рита

:):):)
Ну эта попала и ЗА и НА!!!

Галина

Еще
Галина

Напоминаю СПД Наумчук Олегу Сергеевичу ровно за долг 2400 грн. которые были украдены, злостно присвоены...Прошел месяц. Просьба вернуть, господин СПД Наумчук олег Сергеевич. И быть мужчиной, а не...!!!

Еще

Подскажите,может кто знает,если "проехались "с ЧП Сомова"-мадам с Луганска...то--эт за бесплатно ? Причем загрузку брали в мае,когда у них совершенно не было отрицательных отзывов..А нынче эта ..."фря" все телефоны сменила.

Еще

Подскажите,может кто знает,если "проехались "с ЧП Сомова"-мадам с Луганска...то--эт за бесплатно ? Причем загрузку брали в мае,когда у них совершенно не было отрицательных отзывов..А нынче эта ..."фря" все телефоны сменила.

Сейчас это модно:
Информация о фирме
Наименование: СПД Тихолоз В. И.
Страна: Украина
Область: Черкас. обл.
Профиль: Автоперевозки
Лицензия: АВ № 375933
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 15.12.2008 23:53
Описание деятельности
Грузоперевозки по Украине. 19 автомобилей DAF, MAN - тент, изотерм, реф. 7-25 тн. 30-120 м3. Все виды загрузки. Круглосуточная работа. Плательщик НДС. Форма оплаты любая.
Контакты Телефоны: E-mail: ICQ: Skype: Аватар/Фото
Общие +38(0472)308321
+38(067)2797363
+38(097)2455003
+38(0472)308103
Наташа +38(067)1171589
8-099-730-24-97
8-0472-311-193
http://www.lardi-trans.com:81/user/?uid=92063

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

в черный список добавить ООО"Форвард", "Си Лайт ЛТД" и "Юниориент"

к тому же в период с 8 сентября 2009 года отдел по борьбе с экономическими преступлениями занимается проверкой их финансово-хозяйственной деятельности.

Следующие - СПД "Мазур С.В." в случае не рассчета с членами профсоюза с 14 по 18 сентября 2009г.

Еще

Еще одна СМС от Наумчук Олег Сергеевич, который отзывается только на Имя Козел, по другому к сожалению он не выходит на связь, связь только СМС, на звонки он не отвечает, и опять же пишет что мол « я еще не успокоилась, что мол хватит херней страдать, что я денег своих не дождусь, и разную фигню грубую….что мол 5 дней простоя, который и близко не было, а было всего лишь 2 дня, которые он простоял даже не сообщил об этом, и уехал на море, он даже не приехал на выгрузку…Знаете Господин, СПД Наумчук Олег Сергеевич, смотрю вы такой грамотный, а на звонки не отвечаете, угрожаете мне, пишете что я такая хреновая, а почему ж вы не позвоните мне не скажите что так и сяк, почему в Ларди не отвечаете, Отрицательный отзыв поставили, и типа хватит, давайте опишите как было с Вашей стороны, может я здесь брышу, или мне делать нечего, или я здесь На Вас, дорогих, СПД Наумчу Олег Сергеевич, на Всех наговариваю.. Высказать слабо по телефону, или только по СМС, и вы мне пишете чтоб я думала головой, А Вы чем думаете когда воруете. Да, Вы Вор, еще раз повторяю, если не понятно могу в устной форме вам это сказать, даже при личной встрече, хочу увидеть как вы будете мне говорить в глаза что вы простояли 5 дней простоя и что вы заслуживаете 2400 грн. за простой, что вы будете рассказывать, чтоб я не называла Вас козлом, а кто вы!?!?!? Так противно что такие перевозчики бывают…Как называть человека Мужчину, я уже не говорю что это якобы честный перевозчик, Вор и других у меня слов нет. Человек, который грубит женщине, а мужчине он такое думаю не говорит, - страшно будет высказать Мужику, а бабе можно, она типа по говорит, по говорит и перестанет… К сожалению, у меня нет ЯИЦ, чтобы разговаривать на уровне Типа «мужиком» СПД Наумчуком Олегом Сергеевичем. Если кто не верит моим высказываниям, люди которые пишут СПД НАумчук Олег Сергеевич положительные отзывы и его диспетчеру Людмиле из Харькова, звоните подробно рассказу, что и как было….8095-274-78-76 Алина.

Еще

где здесь злые смайлики!!!!

Еще

СПД Наумчук Олег Сергеевич, АУУУ!! Ну де же вы..?!?!?

Еще

ну где ж мои 2400 грн... верните украденное, пожалуйста!!! не воруй, не укради...

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Эко", 17.09.2009 16:28):

ну где ж мои 2400 грн... верните украденное, пожалуйста!!! не воруй, не укради...

А Вы обратитесь к ихней маме О.Кужель, защитнице всех сопливых перевоЩекоФФ, она Вам вернёт украденное и Наумчука пожурит... по матерински!!!

Может фонд какой, для липких лапок ещё придумают, вдвоём с газовой королевой... которая никогда, ни чого, не крала с Павликом Л.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ребята, а зачем тему "Чёрный список" разбили на еще одну? Мне кажется,что можно было всё обсуждать в той-первой теме.

Катрин.

Еще

просто так теряется цепочка спора, выяснения...

Катрин.

Еще

После споров в Действительно ЧЁРНОМ СПИСКЕ уже не поймёшь кто кому должен и кто виноват...

... а так там конкретная фирма, дата, рейс, фраХт, а споры и выяснение отношений здесь.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0