Зона надежности.
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Добрый день, Коллеги (Перевозчики)

Не знаю как Вас, а меня достали неплатежи в сфере грузовых автомобильных перевозок, и нытье диспетчеворов (экспедитоворов) которым, то не заплатил Грузоотправитель, то директор в командировке, то бухгалтер болеет, или еще не наступил коммунизм, одним словом тысяча причин – почему они не заплатят.

Зона надежности Lardi, которая призвана отражать репутацию компании – отражает личное отношение администратора (возможно владельца) Lardi, к тому или иному диспетчеру, но никак не его деловую репутацию.

Предлагаю бесплатно (за мой счет) создать веб-русурс закрытого типа, без рекламы, и всякой другой ерунды, и только для перевозчиков – в котором реализовать нормальный анализ – кто диспетчевор, а кто нормальный экспедитор, грузоотправитель.

Если есть заинтересованность, то, пожалуйста, выскажите мнения, как бы Вы охарактеризовали деятельность, поведения компании-диспетчера (грузоотправителя) на рынке грузоперевозок для определения ее индекса деловой репутации.

Олег

Еще

Олег... :)

...и ты Брут???!!!

Форума мало?, выносите на форум эти стахановские движения и будет нам всем счастье...

От себя могу сказать вы все слабо себе ещё представляете эту проблему!!!

Это я утверждаю как специалист!

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 12.09.2009 09:14):

Олег... :)

...и ты Брут???!!!

Форума мало?, выносите на форум эти стахановские движения и будет нам всем счастье...

От себя могу сказать вы все слабо себе ещё представляете эту проблему!!!

Это я утверждаю как специалист!

Александр.

Ресурс будет не в виде форума, а система анализа показателей работы на основе баллов проставленных перевозчиков, исходя из чего будет определяться деловая репутация компании.

Олег

Еще

Считаешь перевозчиков способными к анализу или в состоянии обьективно проставить баллы?

...700гривень не могут решить краденые или заработанные.

Для того чтобы более-менее понять эту проблему на неделю залезь в зону надёжности и попробуй проанализировать любую экспедицию или перевозчика по цепочкам отзывов...

Даже не брать Прайм и его друзей(чесНых!!!) со всего их региона!

ХотейКоФФ возьми и прокрути по всем связям и отзывам.

По телефонам, адресам, соответствии ИНН и ОКПО, регистрациям и тд. и т.п.

Олег, из десяти 1-2(иногда одна из тридцати) соответствует имиджу, остальные либо пустышки либо заведомо "подстава".

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А удаленные негативные отзывы? Я ,не помню у кого, видел 30! удаленных отзывов. Можно подумать, что эти люди исправились. Нужно вообще запретить удалять негативные отзывы. Просто писать в комментах что проблема решена.

Александр.

Еще

А удаленные негативные отзывы? Я ,не помню у кого, видел 30! удаленных отзывов. Можно подумать, что эти люди исправились. Нужно вообще запретить удалять негативные отзывы. Просто писать в комментах что проблема решена.

Александр.

Прайм, ЧП ПТК > Расчет балла надежности

# Критерий Значение Балл
1. Отзывы *
Полож. отзыв: +0.3 бал.
Отр. отзыв: -0.4 бал.
Удал отзыв: + в зависимости от даты удаления
Максимальное значение: 8 бал.
положительных: 255
удаленных: 28 :) :) :)
отрицательных: 1
http://www.lardi-trans.com.ua/reliability_zone/view_bal.php?fid=23034

Они даже не скрывают, что "черти"...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 12.09.2009 09:36):

Считаешь перевозчиков способными к анализу или в состоянии обьективно проставить баллы?

...700гривень не могут решить краденые или заработанные.

Для того чтобы более-менее понять эту проблему на неделю залезь в зону надёжности и попробуй проанализировать любую экспедицию или перевозчика по цепочкам отзывов...

Даже не брать Прайм и его друзей(чесНых!!!) со всего их региона!

ХотейКоФФ возьми и прокрути по всем связям и отзывам.

По телефонам, адресам, соответствии ИНН и ОКПО, регистрациям и тд. и т.п.

Олег, из десяти 1-2(иногда одна из тридцати) соответствует имиджу, остальные либо пустышки либо заведомо "подстава".

Александр.

Александр,

Я - перевозчик, и не считаю себя неспособным к анализу, а наоборот в Украине и за ее пределами работает масса сервисов, которые разработаны под моим руководством.

Также я не думаю, что ответить на десяток вопросов, которые предложит программа – это сверхсложная задача.

Польза всем перевозчикам от такого сервиса очевидна, если добавить сюда доступ через WAP, и запросы через SMS, USSD – то безопасность при получении загрузок увеличится на порядок.

Олег

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 12.09.2009 14:15):

Я - перевозчик, и не считаю себя неспособным к анализу, а наоборот в Украине и за ее пределами работает масса сервисов, которые разработаны под моим руководством.

Олег

Олег,

перечислите, пожалуйста, сотню таких же перевозчиков как Вы...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 12.09.2009 14:23):

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 12.09.2009 14:15):

Олег

Олег,

перечислите, пожалуйста, сотню таких же перевозчиков как Вы...

Александр.

Я настроен более оптимистично, и уверен, что безвыходность заставит работать серое вещество у всех, и не только в сторону, как взять очередной кредит, но и как его отработать.

Олег

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0