trucksnearme
Нужен совет
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Подскажите,нужен ли сертификат качества на арбузы?Накладная на товар есть.Документы все в порядке.Машину поставили на штрафплощадку.Какие мои действия.На сколько я знаю разрешение на реализацию дает местная санстанция.

Еще

Подскажите,нужен ли сертификат качества на арбузы?Накладная на товар есть.Документы все в порядке.Машину поставили на штрафплощадку.Какие мои действия.На сколько я знаю разрешение на реализацию дает местная санстанция.

А каким боком к сертификатам и реализации ГАИ?

За что машину поставили на штрафплощадку? Что п постанове написано?

Олег

Еще

Какие мои действия.

Платить , платить и ещё раз платить !
))) ))) )))
З.Ы.
А шо делать !?

Нет,не платить,а подавать в суд!!! Если каждому замусоленному гайцу платить,нефиг тогда вообще ездить.И к сертификации и реализации они неимеют ни малейшего отношения-проверено.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще

Нет,не платить,а подавать в суд!!! Если каждому замусоленному гайцу платить,нефиг тогда вообще ездить.И к сертификации и реализации они неимеют ни малейшего отношения-проверено.

Гаец это намного дешевле и быстрее !

)))
З.Ы.

И можно даже без денег - всего каких-то 10 -20 арбузов )))

Вот так мы и живем:платим деньгами,арбузами и т.д.А потом удивляемся: почему кругом одни взяточники?
А такие как г-н Караван и порождают взяточничество!:)

А я советую никому не платить,а отстаивать свои законные права,хоть это будет дольше по времени!

Галина

Еще
Галина

Звонить в Киев на тел. гарячей линии и сказать, что за отказ дать взятку - забрали машину на штрафплощадку. И чем быстрее - тем лучше (если вы на 100% уверены, что с документами на машину и груз все ок). И желательно чтобы вы написали о чем протокол составили, по какой статье? А то тему открыли и пропали...

Еще

А я советую никому не платить,а отстаивать свои законные права,хоть это будет дольше по времени!

Галина

І багато ви відстояли своїх законних прав ?

Маєте якісь рішення судів ?

Чи можи ви відправили за грати якогось корупціонера ?

Пока не много.
Но пытаюсь.
Если каждый человек перестанет давать взятки,то будет всем нам счастье!:)
А то ведь мы все хотим жить в нормальной стране,а ничего для этого не делаем.

Галина

Еще
Галина

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 14.09.2009 15:12):

Галя, наш народ перестанет брать взятки через 5 лет правления Сталина. И не будет брать еще 5 лет после того , как он уйдет. Все остальное- фантастика.

Остается оживить Сталина и наши мечты сбудутся!:)

Галина

Еще
Галина

Добрый день. Я думаю Вам поможет данная ссылка - http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=207-2009-%EF
Возможно она кому-то еще пригодится.
Удачи всем!
С уважением, Алексей

Еще

Если каждый человек перестанет давать взятки,то будет всем нам счастье!:)

А то ведь мы все хотим жить в нормальной стране,а ничего для этого не делаем.

Галина

Я щось трохи не зрозумів , ви начитались і наслухались передвиборчих програм ?

Чи ви просто жметесь пригостити ДАЇшників кавуном ?

))) ))) )))

Предвыборные программы не читаю!Это сказки для малолеток!:)
Я участвую в повстанческом движении "Власть - народу, земли -крестьянам, фабрики - рабочим!Долой бюрократизм,кумовство и взяточничество!" и т.д.:)

А угощать арбузами,которые тебе не принадлежат - считаю воровством груза!

Галина

Еще
Галина

Галина

Тепер мені стає зрозуміло чому в нашій країні все так погано(і чому ще скоро не буде гарно) .

Воровство груза ?
-Поміряйте температуру , може в вас жар .

А чи не ви (і люди вашого покоління) попередні 50років роздавали тихенько взяточки майже за все :

- за оформлення дітей в ясла/садочок/школу/інститут ?
- за чергове/позачергове отримання квартири/машини/путівки на відпочинок ?
і таке інше ...

А на людях "грузили" про справедливість , чесність , високоморальність ...

Подвійні стандарти .

50 лет???Господь с вами!Я столько не живу!:)

Галина

Еще
Галина

Галина

Тепер мені стає зрозуміло чому в нашій країні все так погано(і чому ще скоро не буде гарно) .

Воровство груза ?
-Поміряйте температуру , може в вас жар .

А чи не ви (і люди вашого покоління) попередні 50років роздавали тихенько взяточки майже за все :

- за оформлення дітей в ясла/садочок/школу/інститут ?
- за чергове/позачергове отримання квартири/машини/путівки на відпочинок ?
і таке інше ...

А на людях "грузили" про справедливість , чесність , високоморальність ...

Подвійні стандарти .

50 лет???Господь с вами!Я столько не живу!:)

Галина

Ну а чесно, без оцих "понтів для приєзжих" взяточки "по жизні" доводилось давати ?

Ды кАнеШнА!!!(честно):)

Галина

Еще
Галина

Галина

От бачте , а людині радити воювати !

Так він не орієнтуючись в законодавстві "попаде на такі бабки)))" ще й кавуни зів"януть .

Так я ж и призываю учить Законы!И не повторять чужих ошибок!:)

Галина

Еще
Галина

Галина

От бачте , а людині радити воювати !

Так він не орієнтуючись в законодавстві "попаде на такі бабки)))" ще й кавуни зів"януть .

Так я ж и призываю учить Законы!И не повторять чужих ошибок!:)

Галина

Вивчати Закони ?
-Боюсь що це йому не допоможе !

Значит будет платить любому,кто остановит,непонятно за что.

Галина

Еще
Галина

Спасибо что поддержали тему. Я не пропала просто не сидела за компом,а была возле машин.Денег никому не дала поэтому они и обозлились и арбузов тоже.Вечером отпустили ни соло нахлебавшись.А на телефон доверия водитель позвонил когда начали матом разговаривать. В прокуратуре бегали как школьники.Документы ж забрали,хотели сделать,что груз вообще без документов.Парень попался толковый.И справочку через час подвезли,а на гайца рапорт.Еще раз спасибо,что поддержали тему.

Еще

Спасибо что поддержали тему. Я не пропала просто не сидела за компом,а была возле машин.Денег никому не дала поэтому они и обозлились и арбузов тоже.Вечером отпустили ни соло нахлебавшись.А на телефон доверия водитель позвонил когда начали матом разговаривать. В прокуратуре бегали как школьники.Документы ж забрали,хотели сделать,что груз вообще без документов.Парень попался толковый.И справочку через час подвезли,а на гайца рапорт.Еще раз спасибо,что поддержали тему.

Ну вот и молодцы!
А то:арбузиков им, понимаешь ли, дать(ГАИшникм)!!!Облезнут!:)

Галина

Еще
Галина
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0