"Копіювальні експедиції"
Новые сообщения
Количество постов 26
Автор
Шукаю собі вантаж з Волині і дивуюся як так швидко можна перекидати на ЛАРДІ))))

Еще
Ігор

ЧП "VeneraTransCom" отзывы: 65/0
Марина
8097-206-09-94

ФЛ-П Савченко А. И. отзывы: 78/1
Аня
+38(063)4036963

Еще
Ігор

ЧП Альфа Транс Сервис отзывы: 56/0
Виктория
(097)4106170

Еще
Ігор

Шо, без Ермаковой? Непорядок...

Игорь. "Пострадавший" от кризиса...

Еще
Игорь.

Ххе. С Деллы. Тут с "Ларди" прямо воруют, и нормально себя чухают. Появляется заказ, и через секунд 30-40... Ну точная копия, даже ошибки одинаковые, видно, что не переписано, а просто скопировано. Одно только различие-цена, само собой:)

Задрали, честно говоря, черти наглые.

Еще

в мене Делла є,такщо я на такий розвод не ведуся)))

Еще
Ігор

в мене Делла є,такщо я на такий розвод не ведуся)))

Не переживайте оно и там сидит!)))))))))
Так что нужно вестись!!!!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Мою загрузку с Деллы скопировали в Ларди за минусом 300грн. Позвонила, сказала чтобы удалили. Удалили молча и очень быстро.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Мою загрузку с Деллы скопировали в Ларди за минусом 300грн. Позвонила, сказала чтобы удалили. Удалили молча и очень быстро.

Ольга Коваленко

Есть ещё экземпляры, возмущённо отвечающие "Не мешайте работать!!!", и ещё и трубку бросят... А я, может, не хочу с вами работать, и груз вам свой не отдам, и машинку проверю, чтоб не ваша была...

"Вот уроды"(С)(Брат-2):)

Еще

Мне попались скромные.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Довольно часто с этим сталкиваюсь, некоторые еще возмущаются когда я требую мой груз убрать, что мол а зачем даете?!Другие искренно удивляются говоря:"Так мы же вам помогаем!" Хотя бы на другом сайте,а то прямо после моей заявки!Я думаю, что директора набрав кучу сотрудников -только так им и дают работу.

Еще

Довольно часто с этим сталкиваюсь, некоторые еще возмущаются когда я требую мой груз убрать, что мол а зачем даете?!Другие искренно удивляются говоря:"Так мы же вам помогаем!" Хотя бы на другом сайте,а то прямо после моей заявки!Я думаю, что директора набрав кучу сотрудников -только так им и дают работу.

Не в обиду Вам сказано(я понимаю-клиЭнт больше не плотЮть),но если с Ваших ставок,еще и 100 грн.на каГточку отправить какому-нибудь табурЭткО,то смысла ехать вообще нет.Простите за прямоту ответа.
Руслан.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще

А в чем обида? не уловила. вы заметили именно за нами сплошные низкие ставки?Ставки у нас разные и конечно по хорошим ставкам уезжают наши одесские машины, минуя интерент. По остальным- как видите копируют и снимают. Грузы отправляются, и есть некоторые грузоотправители которые если не за их цену вообще не будут отправлять- им нет смысла. Причем здесь сарказм "клиент больше не плотють"? Или вы можете похвастаться хорошими постоянными отгрузками?!

Еще

Ставки у нас разные и конечно по хорошим ставкам уезжают наши одесские машины, минуя интерент.

Так зачем тогда Ларди?

с ув. Виталий
----Возлюби ближнего своего -) -----

Еще
с уважением Иван )

А в чем обида? не уловила. вы заметили именно за нами сплошные низкие ставки?Ставки у нас разные и конечно по хорошим ставкам уезжают наши одесские машины, минуя интерент. По остальным- как видите копируют и снимают. Грузы отправляются, и есть некоторые грузоотправители которые если не за их цену вообще не будут отправлять- им нет смысла. Причем здесь сарказм "клиент больше не плотють"? Или вы можете похвастаться хорошими постоянными отгрузками?!

Я крайне редко выставляю загрузки,только в том случае,если сам немогу справиться с объёмом перевозок,соответственно и фрахт предлагаю такой,по которому вожу сам.Заведомо дохлых ставок просто не беру в работу.Если у заказчика своя цена на перевозку,значит пусть возит своим транспортом,или сам ищет того,кто перевезет нашару(по его ставке),у перевозчика должна быть своя ставка,так как он продает услугу,а не заказчик.Если Вас чем-то обидел,приношу извинения.Но загрузка(которую на днях видел от Вас),Одесса-Киев,6т.=1000грн.-это не ставка,так как 900грн.уходит только на топливо,а где же заработок?

Если чем-то Вас обидел-приношу извинения.

Еще

А "Ларди" для оставшихся загрузок -уж извините -в первую очередь знакомые!

Еще

Список знакомых прилагается .. ? :)

с ув. Виталий

Еще
с уважением Иван )

[quote name=’СПД Капанадзе Р. В.’ firm_id=’17151061940’ post=’157499’

Я крайне редко выставляю загрузки,только в том случае,если сам немогу справиться с объёмом перевозок.Заведомо дохлых ставок просто не беру в работу.Если у заказчика своя цена на перевозку,значит пусть возит своим транспортом,или сам ищет того,кто перевезет нашару(по его ставке).
Если чем-то Вас обидел-приношу извинения.

[/quote]

Да нет вы меня опять не обидели -у вас такой способ работы- у нас такой. Я не отшиваю заказчиков(в основном). Работаю по их ставке и говорю им предложения перевозчиков. Когда как. Да и мы по-моему с вашей Светланой работали.
Р.S. Позавчера была срочная загрузка с Новой Каховки- поскольку арбузы подняли ставку из этого района я сразу сказала заказчику ставку в 2500 (10,71 грн/км)получила согласие и, что бы вы думали, первый же перевозчик спросил:"А ставочку поднять можно?"
:-)

Еще

с ув. Виталий

Неа -это коммерческая тайна. Или вы хотите проверить достоверность? Тогда в телеф. режиме, лично вам могу сказать.

Еще

с ув. Виталий

Неа -это коммерческая тайна. Или вы хотите проверить достоверность? Тогда в телеф. режиме, лично вам могу сказать.

Как то сочтёмся :)

с ув. Виталий

Еще
с уважением Иван )
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0