Перевозчики обьединяемся!!!
Количество постов 82
Автор
Уважаемые перевозчики!
Общественная организация «Объединение грузовых автоперевозчиков» - объединяет физических и юридических лиц, которые ведут предпринимательскую деятельность в сфере грузовых автоперевозок. Став членом организации, автоперевозчик пользуется всеми правами и льготами члена организации. Деятельность организации направлена на защиту законных прав и законных интересов членов организации.
В организации, пропагандируются и внедряются такие принципы взаимоотношений как:
· ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ

· ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

· ВЗАИМОПОМОЩЬ
Где бы не находился член организации, что бы с ним не случилось, и в какую бы ситуацию он не попал, к нему всегда готовы прийти на помощь. Став членом организации, каждый становится частью большого, дружного коллектива. Коллектива, в который объединились представители одной сферы деятельности, с одинаковыми проблемами и трудностями. Коллектива, в котором каждый понимает, что преодолеть эти проблемы и трудности возможно только ВМЕСТЕ.
Для того что бы диспетчерская служба оранизации координировала и сопровождала Ваши автомобили, содействовала в поиске грузов и т.п. Вам необходимо стать членом организации. Сообщить о своем желании стать членом организации или обратиться по интересующему Вас вопросу, Вы можете на странице «Контакты».

Еще

Как бы идея неплоха. Но народ желает разобраться. Дело для нас новое, неосвоенное.

1.Откровенно говоря, почему-то подсознательно хочется согласиться с "Транзит-К".

2.Уважаемый (-ая, -ое) "ОВА", Вы пишете, что став членом организации, перевозчик пользуется всеми правами и льготами члена. Какими, стесняюсь спросить? Правами члена?

3.Цитата: "Где бы не находился член организации, что бы с ним не случилось, и в какую бы ситуацию он не попал, к нему всегда готовы прийти на помощь." Стесняюсь, но спрошу: КТО? Такой же член? У него и своих забот по горло. Или добрая фея из Ваших резервов? Тогда: СКОКА это будет в национальной валюте? И с этого нужно было начинать, с прейскуранта...

4.Цитата: "Для того что бы диспетчерская служба оранизации координировала и сопровождала Ваши автомобили, содействовала в поиске грузов и т.п. Вам необходимо стать членом..." Какая служба? ЧЬЯ? Ваша? Тогда Вы просто очередной диспетчер.

5.Ну, и взаключение, Вы просто даже не представились... Кто, в лице кого, адрес и т.д..... Идея неплоха, но если бы разжевали....

С уважением Сергей

Еще

ЦитатаЦитата (ОВА, 07.11.2007 16:28):
Уважаемые перевозчики!
Общественная организация «Объединение грузовых автоперевозчиков» - объединяет физических и юридических лиц, которые ведут предпринимательскую деятельность в сфере грузовых автоперевозок. Став членом организации, автоперевозчик пользуется всеми правами и льготами члена организации. Деятельность организации направлена на защиту законных прав и законных интересов членов организации.
В организации, пропагандируются и внедряются такие принципы взаимоотношений как:
· ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ

· ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

· ВЗАИМОПОМОЩЬ
Где бы не находился член организации, что бы с ним не случилось, и в какую бы ситуацию он не попал, к нему всегда готовы прийти на помощь. Став членом организации, каждый становится частью большого, дружного коллектива. Коллектива, в который объединились представители одной сферы деятельности, с одинаковыми проблемами и трудностями. Коллектива, в котором каждый понимает, что преодолеть эти проблемы и трудности возможно только ВМЕСТЕ.
Для того что бы диспетчерская служба оранизации координировала и сопровождала Ваши автомобили, содействовала в поиске грузов и т.п. Вам необходимо стать членом организации. Сообщить о своем желании стать членом организации или обратиться по интересующему Вас вопросу, Вы можете на странице «Контакты».

Красиво! И даже символично! В ТАКОЙ ТО ДЕНЬ И ПРО ОБЪЕДИНЕНИЕ! Ура, товарищи! Давайте скупчуватися, гуртуватися...

З.Ы. Поздравляю с годовщиной Великой Октябрьской социалистической революцией!!! УРА!

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

всё в той же европе действительно очень много всяких подобных объединений,но членами являютса мелкие предприниматели,т.к.в одиночку очень накладно вести и налоговую отчётность и юридическое обеспечение и тому подобное. крупные компании к Вам непойдут а вот кулак единоличник это Ваш клиент.дело нужное и всё у вас получитса но только в рамках Вашего региона но никак не всей украины.успехов. с ув.Сергей

Еще
Сергей.

Заказчики форум навряд ли читают,а экспедитору по барабану проблемы перевозчика.
Когда экспедиция заинтересована в ПЕРЕВОЗЧИКЕ:
1.Когда надо отправить груз и надо машина.
2.Взять откат (хорошо если 100 грн.)
3.Когда пропадает перевозчик с грузом (не дай Бог)
Вот и получается что перевозчики на внутреннем рынке страдают:
1.От придурков которые ездят по чём попало.
2.От международных перевозчиков которые возвращаются на погрузку заграницу
за те ставки которые даёт экспедиция.
И опять риторический вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?"

Еще
Анатолий.

Уважаемые автоперевозчики!!!
Обратил внимание на ваши замечания и недоверие.
Прошу обратить внимание на то, что есть наш сайт (www.oga.pp.net.ua), на котором можно всё прочитать и узнать более детально. По поводу "экспедиции"- это заявление не уместно. Эта организация существует как не коммерческая, и имеет статус не прибыльной организации. По просьбе членов организации (непосредственных перевозчиков, входящих в данную организацию) создана служба, которая помогает им в поиске загрузок, координирует передвижение транспорта и оказывает всевозможную информационную помощь, которая может понадобиться водителю.
За более детальной информацией можете обращаться по контактам, указанным на нашем сайте.

Еще

А это, как я поняла тоже самое для заказчиков.
Особенно мне понравилась эта фраза:" пользоваться льготами и скидками всех Автоперевозчиков (членов Нашей организации) "
Скидка это как? 3 рейса по 4 грн - четвёртый бесплатно?

Организациям и частным лицам,

Которые пользуются услугами автоперевозчиков или имеют намерения воспользоваться такими услугами, для доставки Своих грузов по Украине, СНГ или Европе, а так же поставка грузов из стран СНГ, Европы.
Приглашаем Вас к сотрудничеству с Нашей Организацией. Сотрудничество имеет ряд преимуществ.
Почему сотрудничать с Нами выгодно? Отвечаем:
Вы пользуетесь услугами Автоперевозчиков без посредников, так как членами Нашей организации являются предприятия и частные предприниматели Украины, которые оказывают услуги в сфере грузовых автоперевозок (но если у Вас, все таки, есть потребность в услугах транспортно-экспедиторской организации, будем рады подобрать Вам из организаций Наших партнеров);
Вам нет необходимости вести поиск автотранспорта, который соответствует параметрам Вашего груза. За Вас это сделает Наша диспетчерская служба. Быстро и качественно! Так как, Наша диспетчерская служба координирует перемещение транспорта членов организации по всей территории Украины, СНГ, Европе, владеет всеми данными о местонахождении, состоянии и параметрами автомобилей;
Вы получаете качественный, надежный и легальный сервис, так как Наша организация постоянно ведет работу над повышение профессионального уровня членов организации. Контролирует наличие у членов организации лицензий и других разрешений, необходимых для ведения предпринимательской деятельности в сфере грузовых автоперевозок;
Ускоряется процесс обмена документами между Вами и Автоперевозчиком, так как этот процесс контролируется и сопровождается диспетчерской службой организации;
Получаете возможность участвовать в акциях, пользоваться льготами и скидками всех Автоперевозчиков (членов Нашей организации) и Наших партнеров, если Вы постоянно и плодотворно сотрудничаете с Нашей организацией;
Возможность влиять на качество получаемых услуг, так как Мы всегда готовы к диалогу и готовы идти на встречу.
И много других преимуществ, которые возможно ощутить только при тесном сотрудничестве с Нашей организацией и пользовании услугами членов Общественной организации «Объединение грузовых автоперевозчиков».

Еще

очередное ки-алово

Еще

очередное ки-алово

Какое кидалово?????
С тебя что деньги берут???

Извините за грубость, но все сидящие здесь, постоянно, только и могут что из своей конуры тявкать, а конкретного ни кто предложить не может.
Я ТРИ РАЗА !!!!! пытался собрать всю толпу в единое целое,(первый раз в 2004) ни хрена не вышло. Каждый раз находился кто-то, кто всё запорет. Потявкает и обратно в конуру. (Извините, не ко всем это относится)
Как довести до ВСЕХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ЧТО СЕГОДНЯ ЦЕНА ЗА КМ ТАКАЯ-ТО,ЧТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАДО СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ЧЕГО НИБУДЬ, ЧТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЗАБАСТОВКА ОФИЦИАЛЬНАЯ, и т.д. и т.п. много причин. Только если будешь знать всех Перевозчиков и всех об этом уведомить. По другому не получится.

Удачи Вам в начинаниях ОГА!!!!
Может у Вас что-то получится.
Советую зайти на http://avtotrans.net/?op=forum&email=&x=read&tema=34
И сюда http://lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=184&author=&search_word=&page=0

Если что звоните. Чем смогу, помогу.
Вадим.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

очередное ки-алово

Какое кидалово?????

Извините за грубость, но все сидящие здесь, постоянно, только и могут что из своей конуры тявкать, а конкретного ни кто предложить не может.
Я ТРИ РАЗА !!!!! пытался собрать всю толпу в единое целое,(первый раз в 2004) ни хрена не вышло. Каждый раз находился кто-то, кто всё запорет. Потявкает и обратно в конуру. (Извините, не ко всем это относится)
Как довести до ВСЕХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ЧТО СЕГОДНЯ ЦЕНА ЗА КМ ТАКАЯ-ТО,ЧТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАДО СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ЧЕГО НИБУДЬ, ЧТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЗАБАСТОВКА ОФИЦИАЛЬНАЯ, и т.д. и т.п. много причин. Только если будешь знать всех Перевозчиков и всех об этом уведомить. По другому не получится.

И сюда http://lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=184&author=&search_word=&page=0

Вадим.

Блин. Ну опишите мне модель ситуации в которую попал перевозчик и как это его "членство" ему поможет.

Вот, например:
1) Ситуация с Ферарри (если кто читал, написано, конечно, на приколах но суть проблемы жизненная) - чем тут организация может помочь перевозчику? Конкретно чем?
2) Рвануло 3 колеса у перевозчика в дороге. Тут чем помогут?
3) МРЭО не выдаёт постоянный техпаспорт на машину уже 6 мес. Перевозчик не может ни карточку лицензионную получить ни кредит оформить. Здесь как?

и т.д. и т.п.......

Алексей.

Еще

Нет, может толк в этой организации и есть какой, там забастовки и т. д., но как это некоммерческая, безприбыльная, а с чего зарплату людям платить, диспечерам, бухгалтерам. И вообще кому это надо, без прибыли. Завтра позвоню, спрошу. Тогда расскажу на форуме, а пока от комментариев воздержусь.

Еще

Для Алексея.
"Москва не сразу строилась" Думаю фильм все смотрели.
Про "ФЕРАРИ" не следил не знаю. Но в организации должен быть грамотный Юрист и позвонив ему он всё популярно раскажет и скоординирует Ваши дальнейшие действия.

На колёсах опишу (хотя делал это ещё в феврале)

Зненацька ни чего не будет, пока Организация не будет финансово сильна, что бы на своей базе ("Дочернее предприятие" или ещё как нибуть) открывать СТО в том числе и передвижные, вот тогда и будет менять в дороге колёса. Естественно не бесплатно, но с отсрочкой платежа и в любое время суток. В планах и заправки с минимальным зазором (правда есть опасность что не дадут вышестоящие мужи),короче мыслей много а денег нет. Но появятся.
"С миру по нитке-бродяге рубаха"

Для ЧП Захарова Ж. В.

А Вы что думаете, что всегда членство в ней будет бесплатным???
Глубоко ошибаетесь. И лично моё мнение что вступительный взнос должен быть приличным, а месячные или квартальные взносы минимальные, что бы хватало на поддержание работоспособности Организации. И пусть не давит "ЖАБА", что кто то другой будет наживаться на Ваших кровно заработанных. Если этот кто-то Вам будет делать легче бизнес и соответственно легче жизнь. Я думаю, что все отдают намного больше Экспедиторам-Хапугам.

Я лично поддерживаю!!!

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

Я думаю если вступительный взнос будет огромный, это как раз многих и ототлкнет, меня так точно, я знаете ли всяких МММ по телевизору насмотрелся.
С ув. Александр.

Еще

Для Алексея.
Про "ФЕРАРИ" не следил не знаю. Но в организации должен быть грамотный Юрист и позвонив ему он всё популярно раскажет и скоординирует Ваши дальнейшие действия.

Зненацька ни чего не будет, пока Организация не будет финансово сильна, что бы на своей базе ("Дочернее предприятие" или ещё как нибуть) открывать СТО в том числе и передвижные, вот тогда и будет менять в дороге колёса. Естественно не бесплатно, но с отсрочкой платежа и в любое время суток. В планах и заправки с минимальным зазором (правда есть опасность что не дадут вышестоящие мужи),короче мыслей много а денег нет. Но появятся.

Для ЧП Захарова Ж. В.

Глубоко ошибаетесь. И лично моё мнение что вступительный взнос должен быть приличным, а месячные или квартальные взносы минимальные, что бы хватало на поддержание работоспособности Организации. И пусть не давит "ЖАБА", что кто то другой будет наживаться на Ваших кровно заработанных. Если этот кто-то Вам будет делать легче бизнес и соответственно легче жизнь. Я думаю, что все отдают намного больше Экспедиторам-Хапугам.

Я лично поддерживаю!!!

1)Фильм смотрел - хороший, но не в тему...
2) Я и так юрист, но сейчас не о том. Никто перевозчику не мешает запастись парочкой телефончиков юристов и звонить когда надо по поводу консультаций (с последующей оплатой) или просто упасть на юробслуживание (тем более это не так дорого)
3) Менять колёса в дороге? Мне смешно. Знаете сколько стоит это дело вызвать? Хотя, приедут - без вопросов! Деньги плати - и без проблем.
4) Про топливо Вы загнули - этот рынок давно поделен и какой-то там организации врядли получится что-то исправить и улучшить.
5) Смысла во вступлении в организацию не вижу... хотя (ради ...) можно.

ЧЕМ КОНКРЕТНО (а не лозунгами - я их тоже писать умею) - мне смогут там помочь?

З.Ы. А по соко на сей раз собирают?

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще

Объявление.

Транспортное предприятие согласно вступить
в любую общественную организацию, в обмен на новый тент размером
13,6м х 2,75м х 2,50м.

За Б/У тенты никуда вступать не будем !!!

Р.S. Уважаемые коллеги перевозчики не подрезайте цены (Один новый тент = одно вступление, и ВСЕ ТУТ).

А за холодильничек, не полуууучиииться, пжлстаааа????!!!!

Еще

Для Алексея.

Для ЧП Захарова Ж. В.

Я лично поддерживаю!!!

1)Фильм смотрел - хороший, но не в тему...
2) Я и так юрист, но сейчас не о том. Никто перевозчику не мешает запастись парочкой телефончиков юристов и звонить когда надо по поводу консультаций (с последующей оплатой) или просто упасть на юробслуживание (тем более это не так дорого)
3) Менять колёса в дороге? Мне смешно. Знаете сколько стоит это дело вызвать? Хотя, приедут - без вопросов! Деньги плати - и без проблем.
4) Про топливо Вы загнули - этот рынок давно поделен и какой-то там организации врядли получится что-то исправить и улучшить.
5) Смысла во вступлении в организацию не вижу... хотя (ради ...) можно.

ЧЕМ КОНКРЕТНО (а не лозунгами - я их тоже писать умею) - мне смогут там помочь?

З.Ы. А по соко на сей раз собирают?

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Пр фильм как раз в тему.
Тебе, ни чем. Ты и сам всё знаешь. А вот денег на замену колёс не заработал. Продолжай так же работать, скоро и на еду не останется.
Это касается и Захарова. Который не может на тент заработать.
Я так понял, Вы и вам подобные хотят всё и сразу. И если придётся платить какие то копейки квартальные, то Ваше желание, что б за эти копейки Вам давали всё бесплатно, и тенты новые и резину новую, да ещё ночью в Х...уво-Кукуево и чтоб поставили бесплатно в чистом поле в 30-ти градусный мороз. Ну тогда нам не по пути.
На этом можно диалог закрыть. Мы друг друга поняли.

Еще

очередное ки-алово

Какое кидалово?????

Вадим.

Блин. Ну опишите мне модель ситуации в которую попал перевозчик и как это его "членство" ему поможет.

Вот, например:
1) Ситуация с Ферарри (если кто читал, написано, конечно, на приколах но суть проблемы жизненная) - чем тут организация может помочь перевозчику? Конкретно чем?
2) Рвануло 3 колеса у перевозчика в дороге. Тут чем помогут?
3) МРЭО не выдаёт постоянный техпаспорт на машину уже 6 мес. Перевозчик не может ни карточку лицензионную получить ни кредит оформить. Здесь как?

и т.д. и т.п.......

Алексей.

Ты же Юрист и ты не знаешь как по 3 пункту помочь???
Жаль, что по Ферари не знаю что случилось.

Еще

Вступать или не вступать в ту или иную общественную организацию-это личное,добровольное дело человека.Убеждать или доказывать не имеет смысла-время покажет,какой выбор окажется правильным.Мы предварительно ознакомились с Уставом и условиями ,пока что "перевариваем" полученную информацию.Есть один момент:первые 2-3 месяца членство в организации не предусматривает оплату каких либо взносов,но в то же время,подав необходимое заявление и анкету,соискатель становится сначала КАНДИДАТОМ В ЧЛЕНЫ ОРГАНИЗАЦИИ.Всвязи с зтим возникло несколько вопросов:

Что дает статус кандидата?
Полоценным членом организации можно стать через 2-3 месяца после оплаты взноса?
Какая сумма взноса планируется?

Прошу представителей "ОГА" дать ответ на этом форуме.

Еще

А можно и нам - устав и условия для "переваривания".
vilana@bk.ru

Еще

А почему Организацыя,ООО,ЧП ? Можна ведь создать просто Службу поддержки , которая дудет помагать и перевозчикам и заказчикам , не только встретится и перевезти груз ,но и в оформлений различных документов и т.д . На счёт оплаты думаю нихто не будет спорить , нужно платить , но разумную суму. К примеру 100гр в мес (Служба должна за какой то жыть)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0