trucksnearme
ПОМОГИТЕ НАЙТИ РЕБЕНКА
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Уважаемые коллеги! У моего друга пропал сын 16-ти лет. Ушел в школу 11.09 и больше дома не появлялся. Последний раз выходил на связь 12.09. Находился в Киеве(звонил своей девушке, она учится в столице, с девушкой не встречался)больше на связь не выходит. У ребенка была мечта посетить Киево-Печерскую лавру.
Вчера обзвонили все больницы и морги Киева.
Запомните это лицо, вдруг где-то увидите.
Мой тел 8-067-556-89-27
Коля ребенок 8-097-343-15-33
Его отец, Игорь 8-097-349-47-33

Еще
Анатолий

Ребенок до сих пор не найден!

Просьба ко всем- Распечатайте фото и раздайте шоферам. Все же мы ездим по всем городам и селам, может случится чудо.....и мы найдем его.

Кому надо фото- скину на мыло!

Анатолий

Еще
Анатолий

В принципе при наличии связей в определенных кругах можно попытаться пробить сына телефон и знать место в приблизительном радиусе!Это реально,поверьте!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

В принципе при наличии связей в определенных кругах можно попытаться пробить сына телефон и знать место в приблизительном радиусе!Это реально,поверьте!

Спасибо огромное всем откликнувшимся!

Сейчас именно этим занимаемся.

Главное, чтоб телефон не продал, не украли, не потерял

Анатолий

Еще
Анатолий

Спасибо огромное всем откликнувшимся!

Сейчас именно этим занимаемся.

Главное, чтоб телефон не продал, не украли, не потерял

Анатолий

Я искренне желаю родителям успеха! Дай Бог,что бы мальчик нашелся,жив и не вредим! А там уж потом разберутся почему так он поступил!

Еще
P.S.

А не может девушка чего-то не договаривать?Может он ее об этом и попросил?

Еще

Прочитав вчера ваше сообщение на форуме,набрала номер Коли,но связи с ним не было. Но в 22ч38мин. пришло сообщение,что абонент снова на связи...т.к.номер не сохранен у меня в тел.книге,я даже сразу и не поняла,что это за номер.так что будем надеятся,что телефон с ним.

Катрин.

Еще

Прочитав вчера ваше сообщение на форуме,набрала номер Коли,но связи с ним не было. Но в 22ч38мин. пришло сообщение,что абонент снова на связи...т.к.номер не сохранен у меня в тел.книге,я даже сразу и не поняла,что это за номер.так что будем надеятся,что телефон с ним.

Катрин.

Дитё нашёлся вчера вечером,сегодня предстанет перед родителями....я бы ремешком трошки воспитал

Анатолий

Еще
Анатолий.

Катрин.

Дитё нашёлся вчера вечером,сегодня предстанет перед родителями....я бы ремешком трошки воспитал

Анатолий

Да нет уважаемые! Ремешком поздно! Все таки уже 16 лет! Здесь нужно причины искать:
1. В семье.
2.В школе.
3.Любимая девушка!
А потом работать с этой причиной психологу и близким!

Еще
P.S.

Ну, слава Богу, ребенок нашелся жив-здоров! А вот что случилось, почему он так поступил - надо выяснить. И не криками и ремешком, но построже.

Еще

Ну, слава Богу, ребенок нашелся жив-здоров! А вот что случилось, почему он так поступил - надо выяснить. И не криками и ремешком, но построже.

Выяснят и напишут. Анатолий Кобылинский у него крёстный...думаю разберуться и пальчиком поругают. А по причинам ...так ещё есть компания и вот это уже проблема

Анатолий

Еще
Анатолий.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0