trucksnearme
тариф
Новые сообщения
Количество постов 29
Автор
Предлагаю, что б ларди ввели на страничку бегущую строчку, один из вариантов, стоимость за км на данный момент, тоесть включая все предполагаемые расходы и стоимость саляры на данные сутки...и т.п. На весь транспорт. А рядом реальное предложение и спрос!!!

Еще

непогана ідея

Еще

мне как заказчику, ориентироваться почти не на что, не ну понятно что перевозчики хотят за 6-7-8 км/грн поехать, но к сожалению мои Директора такую ставку не будут давать...хоть я тут и вмру:)

Еще

...ну если Никто не будет ездить по -4- км/грн. то...да

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Эко", 18.09.2009 16:09):

мне как заказчику, ориентироваться почти не на что, не ну понятно что перевозчики хотят за 6-7-8 км/грн поехать, но к сожалению мои Директора такую ставку не будут давать...хоть я тут и вмру:)

А если на бегущей строке будет 10-12 грн/км, то тогда заплатят?

Олег.

Еще

если на данный момент эта цифра будет актуально, то да... не я ставлю рамки тарифа...:( я предлагаю это для того чтоб люди ЗАказчики, перевозчики, экспедиторы понимали и ориентировались на это, хоть чуточку, а не ездили на БУМ по дешевым ставкам.....которые мы менеджеры потом не можем поднять, а вы потом на нас жалуетесь...

Еще

Вот и дармавозы покажут себя Всем

Еще

Вот и дармавозы покажут себя Всем

Зайдите и посмотрите.

Богдан

Еще
*Богдан .

Наднях экспедиции за акцизные табачку иводку давали 4с ндс за 20т 86 Пробовали провести ликбез о ценах и ответственности но неполучилось для них это неинтересно,бросили трубку Но всетаки какието альтруисты это все увозят

Еще

Вот в этом вся соль дебатов на всем форуме за последний год если бы все нормальные перевозчики ставили средние цены на транспорт и заказчику былобы на что ориентироватся и дармовозов бы былобы меньше жаба бы задавила за копейки машины гонять .Пора готовится к зимнему периоду и время покажет кто на борту или за бортом.И проявится реальный тариф на перевозку с учетом резины маслов фильтров и тд... все покупается в валюте и считают все с запасом на колебания курса .Просто ставте средние цены и не заморачивайте головы бегущими строками ,все зависит только от перевозчика некоторым это сложно понять но время все ставит на свое место .

Нет цены нет работы

Еще
Нет цены нет работы

ЦитатаЦитата (СПД Титов, 19.09.2009 08:44):

Вот в этом вся соль дебатов на всем форуме за последний год если бы все нормальные перевозчики ставили средние цены на транспорт и заказчику былобы на что ориентироватся и дармовозов бы былобы меньше жаба бы задавила за копейки машины гонять .Пора готовится к зимнему периоду и время покажет кто на борту или за бортом.И проявится реальный тариф на перевозку с учетом резины маслов фильтров и тд... все покупается в валюте и считают все с запасом на колебания курса .Просто ставте средние цены и не заморачивайте головы бегущими строками ,все зависит только от перевозчика некоторым это сложно понять но время все ставит на свое место .

Нет цены нет работы

Ув.СПД Титов,на протяжении длительного времени,по-моему только Вы в своих постах,даже в подписи,призываете перевозчиков ставить цену за км.Вашему примеру(ставить цену) последовали всего лишь несколько человек.Почему до остальных не доходит,что вы,перевозчики продаете свою услугу, а у продавца должна стоять цена?Не надо бояться выставлять цену!И правильно пишет представитель ООО"Эко",что это поможет многим диспетчерам сориентироваться в расчете ставки.Всем удачи!!!

Галина

Еще
Галина

Время все раставляет на свои места помните 90е бензин с канистр продавали? на иномарке подьехал подороже можно впарить на жигуликах подешевле и еще добавить для вас скидочка.Так и щас не работа а впаривалка может надо просто работать чесно без лотереи . То и получается седня грузоотправитель радуется завтра диспечер рубанул неплохо послезавтра у перевозчика колесо стрельнуло и все перестали улыбатся : зачем это

Нет цены нет работы

Еще
Нет цены нет работы

Все знают цену перевозки - и грузоотправители, и грузоперевозчики! Если груз долго весит, добавляют ставки и все живы и некто не ВМИРАЕ.

Сергей

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Эко", 18.09.2009 16:02):

Предлагаю, что б ларди ввели на страничку бегущую строчку, один из вариантов, стоимость за км на данный момент, тоесть включая все предполагаемые расходы и стоимость саляры на данные сутки...и т.п. На весь транспорт. А рядом реальное предложение и спрос!!!

Було б не погано....

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Вархолик, 19.09.2009 10:36):

ЦитатаЦитата (ООО "Эко", 18.09.2009 16:02):

Було б не погано....

Безногому какие костыли не дай - бегать он не сможет... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 19.09.2009 10:38):

ЦитатаЦитата (ЧП Вархолик, 19.09.2009 10:36):

Було б не погано....

Безногому какие костыли не дай - бегать он не сможет... :)

Александр.

Горбатого - могила виправить !
(Народна приказка)
)))

Есть еще одна народная поговорка: " Языком молоть - не мешки ворочать."
Ставте реальную цену за свои услуги, и не опускайте ее, а бегущая строка даст в принципе возможность ориентироваться на изменение стоимости услуг на данный момент.
А то имел такое счастье общаться с одной экспедицией и перевозом примерно так:
- Добрый день, мне нужен такой-то транспорт на такое-то число в таком-то городе груз такой-то.
- А сколько даете?
- Извините а сколько надо?
- Не знаю спрошу у водителя.
- ???
Через некоторое время звонок перевоза:
- Вам нужна машина?
- Нужна!
- Сколько платите?
- А сколько надо?
- Ну незнаю, по чем обычно Вам возят?
Немая сцена, обычно обхожусь своим транспортом, а тут нестыковка, нежен чужой, называю цену по себестоимости своего рейса.
- Ну не, это мало.
- так назовите свою цену.
- ну незнаю, надо подумать, потом перезвоню...
Никто так и не перезвонил, транспорт нашел конечно через Винницких девченок.
Я это веду к тому, что многие перевозы сами не могут толком выставить свою цену, по тому как..... не ориентируются в этом вопросе полностью.
Казалось бы парадокс - но это так.
Моя фирма не против платить больше, при условии предоставления качественной работы, но - зачем платить больше, если есть подешевле?
Так кто же в этом виноват???
Ставте свою цену Господа Перевозчики, и держите ее!!! но вместе, а не каждый по отдельности.
С уважением, Виталий (грузоотправитель).

Еще

- А сколько даете?
- Извините а сколько надо?
- Не знаю спрошу у водителя.
- ???
Через некоторое время звонок перевоза:
- Вам нужна машина?
- Нужна!
- Сколько платите?
- А сколько надо?
- Ну незнаю, по чем обычно Вам возят?
Немая сцена, обычно обхожусь своим транспортом, а тут нестыковка, нежен чужой, называю цену по себестоимости своего рейса.
- Ну не, это мало.
- так назовите свою цену.
- ну незнаю, надо подумать, потом перезвоню...
Никто так и не перезвонил,
С уважением, Виталий (грузоотправитель).

Аналогично.Такое было не один раз.Прошу: посчитайте и перезвоните!А в ответ - тишина...никто не перезванивает.Очень редко,когда перевозчик перезвонит и скажет свою цену.

Галина

Еще
Галина

А я сразу говорю цену за км!В ответ слышу:" Ну нееее, мы таких денег дать не можем". Отвечаю:" Ну а мы дешевле не ездим". Вот и поговорили. Какой смысл перезванивать? Очень часто такие вопросы задают при аукционах на понижение ставки.

Еще

А я сразу говорю цену за км!В ответ слышу:" Ну нееее, мы таких денег дать не можем". Отвечаю:" Ну а мы дешевле не ездим". Вот и поговорили. Какой смысл перезванивать? Очень часто такие вопросы задают при аукционах на понижение ставки.

Зато потом кричат помогите пропал груз маз зеленый водила вася синий кто видел срочно звоните и вваще как сюда фотку поставить с этой уголовной рожей .Зато дешево :).Ивсе как по схеме а чтовы хотели за эти деньги ну и так далее ...Грузоотправитель должен знать что почем и нормальных людей должен насторажевать дешовый сыр. Ну а для любителей спорт лото ; ограничений нет .

Нет цены нет работы

Еще
Нет цены нет работы
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0