trucksnearme
Сезонность (по времени и регионам)
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Уважаемые коллеги! Я - перевозчик и раотаю на этом рынке с мая 2006 года. Соткнулся с одной проблемой и хочу с ней разобраться. Завтра уже могла бы наступить неделя, как машина застряла во Львове. У меня пятитонник. До этого очень славно работал с грузами из этого региона и меньше чем за 2 грн/км оттуда не уезжал. Сегодня, сдава Богу, уезжаю по неинтересной ставке, но с огромным желанием просто уехать оттуда. Держу путь в столицу.
Скажите мне молодому-необученному - так действительно бывает, что ездишь-ездишь и всё отлично, а потом возвращаешься туда же, но грузов нет, а если и есть, то дёшево платят, и те быстро перехватывают?
А в целом хотел бы знать, если здесь сезонность и куда в какое время лучше вообще не заезжать. Буду весьма признателен за любой дельный совет!
С уважением, Александр.

Еще

действительно бывает
многие знают что с Харькова на Донецк в основном легко уехать (и в основном по хорошим ставкам), а пару раз было такое, что водитель 2-3 дня стоял НЕ БЫЛО ГРУЗОВ. Как говориться раз на раз не приходиться )))
У нас тоже там стоял водитель (4 тонник), готов был переехать на любое место (на западе), абы уехать, вообще НИЧЕГО НЕ БЫЛО...

Еще

ЗИМА, однако, сегодня из донецка в днепр так ничего и не нашел ( 7 тонник ) - уехал пустым, хотя летом - было без проблем. Лучше 2-3 дня постоять дома и найти приемлимую загрузку, чем те же дни в другом городе.

Еще

А что тогда переиодически происходит с Киевом? Ведь столица всё-таки и грузов масса, но толковых бывает что и нет, и даже сборник нормальный не возьмёшь?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0