"Экспедиции" из Луганска
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Отзыв на:
Заказчика перевозки: АльТранс, ООО
Разместил: Докукин С.В. СПД
Размещено: 2007-11-12 15:37:17

Перевозка
Дата: 08.11.2007
Маршрут: UA-UA Гостомель, Киевская обл.-Кировоград
Груз: ТНП
Оценки
Сроки оплаты 0 бал.(оплата не поступила)
Нарушение сроков загрузки/выгрузки Да
Оперативная работа с перевозчиком 0 бал.(плохо)
Простои 8 бал.(до 12ч)
Перегрузы Нет
Комментарий
Имеется договор-заявка от 08.11.07. Машина подана, владелец груза отказывается от машины (у груза кубатура, оказывается на 15 куб.м. больше) и говорит, что за подачу а/ля платить не будет, т.к. ни с кем никакие заявки не подписывал. Сотрудники АльТранс в тот день не берут трубку телефона (звонил с разных номеров). На следующий рабочий день, трубку все-таки поднимают и говорят, что разберутся. Разбираются по сей день. Ни ответа, ни привета.
Хотите работать с АльТранс??!
Средний бал отзыва: 1.75

Отзыв на:
Перевозчика: Докукин С.В. СПД
Разместил: АльТранс, ООО
Размещено: 2007-11-13 10:06:39

Перевозка
Дата: 08.11.2007
Маршрут: UA-UA Гостомель-Кировоград
Груз: салфетки
Оценки
Сроки доставки 0 бал.(груз не доставлен)
Решение конфликтных ситуаций 0 бал.(плохо)
Качество обслуживания 0 бал.(плохое)
Повреждение или утеря груза 0 бал.(не подлежит восстановленмю)
Опоздания на загрузку 0 бал.(не приехал на загрузку)
Комментарий
Этот отзыв касается негативного отзыва на нас!
08.11.07.была заключена заявка на перевозку по данному маршруту на 2т 40м.куб.после того как мы передали номера авто заказчику,тот набрал водителя и выяснил что в машину становится только 14 палет вместо 16-ти.Машине был дан отбой,та находилась на выгрузке.Сообщить об этом Сергею мы не могли так-как он не брал трубки до16.00.Так какие могут быть к нам претензии Ув.Сергей!?

Коллеги подумайте триста раз прежде чем давать загрузки такому отвецтвенному перевозчику!!!
Средний бал отзыва: 0

Трудно себе представить, как 2 паллеты займут 15 куб.м., а именно груза реально оказалось 45 куб.м. Также вызывает удивление, что владелец груза заявил, что ни с каким диспетчером он заявки не подписывал. Никто отбоя не давал, я вынужден был отправить машину домой в 18:15, так как сотрудники АльТранс сбрасывали звонки, хотя я звонил с разных номеров. Только на следующий день девушка подняла трубку, искренне удивилась, что я вообще существую и подавал куда-то какой-то транспорт, и сказала, что будет разбираться. Разбираются видимо по сей день, так как 13.11.07, т.е. сегодня в 09:20 позвонила какая-то дама из АльТранс и начала истерически кричать и утверждать, что вообще "ничего не было" и заявки никакой не было. Всем интересующимся могу выслать факсовую копию заявки. Последнее. "машине был дан отбой" (из отзыва АльТранс на меня). Я не понимаю, машина, полностью соответствующая требованиям, указанным в заявке, была подана вовремя. Даете отбой? Заплатите за подачу. Нет? Тогда это и есть цена вашей совести - 100грн.

Еще

ПОДСКАЖИТЕ ? как оплачивает: ЧП Суворов О.Е. или как ЧП Бережной с города Донецк ?

Еще

Не могу подсказать, как работают данные ЧП, но с луганскими экспедициями у меня уже не в первый раз происходят подобные вещи. Я считаю, что таким образом луганские экспедиции показывают отношение к перевозчику как к последнему быдлу. Так вот, поэтому я и вынес свою проблему на всеобщее обсуждение. Очень надеюсь, что перевозчики сделают выводы и отплатят луганским экспедициям той же монетой.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0