trucksnearme
зачем под пластик реф?
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
очень часто от перевозчиков слышу вопрос: "Зачем вам под пластиковую вагонку рефрежератор?"
отвечаю:
1. в тентованной машине данный груз на высоте 2.3 от пола нечем связать, всё равно он уходит пузом посередине.
2. брак от перевозки зачастую превышает сумму фрахта
3. за полтора года (это 360машин) груз в кузове сместился так, что машина во избежание переворота вынуждена была быть выгруженной.
4. сантехнику и подвесные потолки вожу в любых машинах, будь то крытая, или холодильник.

поэтому я пластик вожу рефами, изотермами, цельнометами, контейнерами, но и всё равно не смотря на вышеописанное вожу тентами, только теми, которые действительно умеют её возить... поверьте, не смотря на вышеописанное штора не затентовываясь привозила пластик не повредив его и не развалившись! я не знаю, скорее всего это зависит от года выпуска и/или удачи, так как гружу я одинаково всех.

Еще

Зависит это только от правильного расположения груза!!!
И конечно же от манеры езды водителя+ тоннаж!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

по поводу рассположения груза готов пригласить на склад в гости дабы выслушать пожелания, я не против учится... но мне всё равно не видится как можно положить 6ти метровую вагонку по-другому

Еще

Зависит это только от правильного расположения груза!!!
И конечно же от манеры езды водителя+ тоннаж!

И конечно-же от правильного КРЕПЛЕНИЯ груза.

Еще

Вагонку мы к сожалению для Вас не перевозили, или перевозили но непомню.

Но за "МАСОВО-РОЗ"ЯСНЮВАЛЬНУ РОБОТУ СЕРЕД ПЕРЕВІЗННИКІВ" - СПАСИБО.
Может все таки РАЗДУПЛЯТСЯ !!!

да не надо раздупливаться, просто понять, что есть род груза, который лучше возить в определённых машинах.

по поводу крепежа... расскажите в каком месте затянуть ремнём если только ремень начинает набиваться он режет пластик как нож масло, это не пластиковые профиля для окон, это вагонка, толщина листа 8мм, а он пустотелый, т.е. толщина самой пластмассы там буквально несколько мм, короче пальцем мнёться

п.с. подставлять пластмассовые уголки бесполезно, "заходят" в вагонку так же легко как и ремень

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0