отчет в напоговую кто подскажет
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
пункт4:Обсяг виручки від реалізації товарів(робіт,послуг)за звітний квартал НАРОСТАЮЧИМ ПІДСУМКОМ з початку терміну дії Свідоцтва про сплату єдиного податку в календарному році_________грн.За прошлый квартал сума была10500,допустим что за этот квартал сума у меня 14500грн.Подскажите какую суму я должен указать в этом квартале(14500)или сложить обе.За ранее благодарен.

Еще

Сложить обе.
А в каком месте этой формулировки Вы засомневались? )))

Еще

Сложить все суммы с начала действия свидетельства.

Еще

Я же выделил просто с ридною мовою туговато особенно в документации

Еще

4. Объём выручки от реализации товаров (работ, услуг) за отчётный квартал нарастающим итогом с начала срока действия Свидетельства об уплате единого налога в календарном году: 25000, 00 грн
в т.ч. III кв. 14500, 00 грн

Еще

пункт4:Обсяг виручки від реалізації товарів(робіт,послуг)за звітний квартал НАРОСТАЮЧИМ ПІДСУМКОМ з початку терміну дії Свідоцтва про сплату єдиного податку в календарному році_________грн.За прошлый квартал сума была10500,допустим что за этот квартал сума у меня 14500грн.Подскажите какую суму я должен указать в этом квартале(14500)или сложить обе.За ранее благодарен.

возмите бухгалтера -- и вопросов больше не будет (пусть здает отчеты и вашеа голова не будет болеть ))

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Шум А. Н., 05.10.2009 18:16):

возмите бухгалтера -- и вопросов больше не будет (пусть здает отчеты и вашеа голова не будет болеть ))

Ага! А бухгалтеру платить надо! А денюшки нету!(Криза)!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Посчитайте все,что у Вас прошло по б/н и напишите,(если вы так работаете),а если не так то вообще писать неочем.

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Шум А. Н., 05.10.2009 18:16):

Вопросов будет есче БОЛЬШЕ!!!!

Ведь под каждым доком Вы ставите СВОЮ ПОДПИСЬ и ПЕЧАТЬ!!!

А бухгалтер (даже оф.оформлен.) несет только мин. штраф--а Вы-- ТЮРЬМУ!!!

Так ШО учите мат часть!(да бы не сесть на мЪягкие нары)

испытано на собственном оппппыте)))))

Анатолий

Еще
Анатолий

А если без предисловий, то в каждом кв. отчете плюсуете Вашу выручку.

Т.Е. в первом кв 10грн
второй 10+15(второй)= 25
третий 25+ 11=36
и т.д.

главное каЛКулятор шоб не сбилсИ))))

Анатолий

Еще
Анатолий
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0