trucksnearme
Какие цены за грузоперевозки у коллег в России
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Напишите,если ктот знает какие цены у коллег в России за грузопеоевозки ,на внутреннем рынке. Или уних там тоже пеоевозчиков за ЛОХОВ держат.

Еще

Наверное лохи уехали в Украину

Анатолий

Еще
Анатолий.

Цена у кацапов 1 дол за километр или чуть чуть меньше но все едут только за доллар говорю по тому что знаю . с ув.

Еще

Цена у кацапов 1 дол за километр или чуть чуть меньше но все едут только за доллар говорю по тому что знаю . с ув.

Вот и получается что там при дешёвой соляре ездят дороже чем МЫ ХОХЛЫ,
получается надо на Украине помешать другому ,а заодно и себе заработать.
Короче без слов,остались только две буквы со всего алфавита "Ь" и "Ъ" и то только из- за того что не выговариваются

Анатолий

Еще
Анатолий.

В переводе на гривну дт в России 3-3.40 за литр ,а стоимость перевозки от
4 до 5.50 Грв за км.В зависимости от характера груза,растояния и региона .За частую оплачивают подачу до 200 км.Вся информация получена от родственников -тоже перевозчики.

Еще

4 до 5.50 Грв за км.В зависимости от характера груза,растояния и региона .За частую оплачивают подачу до 200 км.Вся информация получена от родственников -тоже перевозчики.

Цены даны на перевозку 20 тонным грузовиком .

Еще

[quote name=’ФЛ-П Кулик Е. И.’ firm_id=’12695999368’ post=’21873’ date=’21.11.2007 07:23’]

Цены даны на перевозку 20 тонным грузовиком .
[/quote

При этом, какие расстояния в России и какие у нас. Там если поехал то поехал а у нас только выехал и уже на выгрузке.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0