trucksnearme
Борьба со спамом
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
На днях со злости решил отправить злобные ответные сообщения всем спамерам, которые засоряют мой ящик (в основном - ерундой всякой). Никто на них не ответил, хоть и спамить прекратили (Хайвею - отдельное спасибо!!!), кроме одного (переписка прилагается):

19.11.07, Jurist написал(а):
Hello Юлия,

Monday, November 19, 2007, 6:56:31 PM, you wrote:

ЮК> Уважаемые господа!

ЮК> Позвольте предложить Вам новую биодобавку, которая
ЮК> добавляется в бензин или дизельное топливо и уменьшает его расход.
ЮК> Этот продукт является биологическим катализатором или особым
ЮК> ферментом подобно тем, которые находятся у нас в слюне, крови,
ЮК> желудочном соке. Так же как слюна помогает расщеплять еду и
ЮК> подготавливает пищу для пищеварения, биокатализатор помогает
ЮК> менять структуру топлива, тем самым, помогая высвобождению
ЮК> большего количества энергии. Это два биоорганических фермента,
ЮК> высокоплотные диспергаторы - ароматические и углеводородные
ЮК> вещества.

ЮК> Сейчас у нас в машине сгорает только 40% бензина, а остальные
ЮК> 60% попадают в окружающую среду в виде угарных газов, а при
ЮК> использовании биокатализатора происходит 90-95 процентное сгорание
ЮК> бензина и в воздух попадает более чистый выхлоп.

ЮК> Биокатализатор Power Plus Mpg сделан из биологических
ЮК> компонентов, которые не взаимодействуют с металлическими частями
ЮК> машины, то есть биокатализатор не представляет абсолютно никакой
ЮК> опасности более того, биокатализатор прочищает топливную систему
ЮК> машины и продлевает срок работы двигателя, уже не говоря о том,
ЮК> что улучшается экология окружающей среды!

ЮК> Основу биокатализатора Power Plus Mpg составляют два
ЮК> биоорганических фермента, высокоплотные диспергаторы,
ЮК> ароматические и углеводородные вещества. Биокатализатор Power Plus
ЮК> Mpg меняет структуру топлива и увеличивает эффективность его
ЮК> сгорания, тем самым энергия топлива используется почти на 98%.

ЮК> Биодобавка позволяет :

ЮК> Понизить расход бензина до 35%
ЮК> • Повысить мощность двигателя
ЮК> • Снизить расходы по профилактике автомобиля
ЮК> • Понизить эмиссию горючего
ЮК> • Сэкономить Ваши средства.

ЮК>

ЮК> НБФ «Данко»

ЮК> Будем рады ответить на Ваши вопросы. E-mail: jul069@bigmir.net

ЮК> Телефон в Николаеве 0512 590699

Уважаемый отправитель данного послания! Оч. хочется верить, что то
что Вы написали - так и есть. Но лично я - в это не верю. Весь мир
бьётся над экономией топлива. Вы думаете, что с Вашей добавкой Вам
удалось решить эту проблему? Сомневаюсь. Хотите поспорить?
Приезжайте в Черкассы! У меня на бензине 5 машин (иномарки и
Газели). Испытаем Вашу "цацку". И если это действительно так -
экономия 25 % на расходе топлива и соотношение
бензин+присадка=экономически выгодно (как Вы описываете) - я ГОТОВ
ЭТО ПОКУПАТЬ и другим буду яро рекомендовать. Но если это окажется
не так - Вы мне подарите машину (меня любая устроит - даже
Запорожец) на которой Вы приедете со своими
пробирками. Идёт? Если Вас такой вариант не устраивает - просьба -
не засоряйте больше мой эл. ящик подобными сообщениями.

С ув. Алексей. (тел. +38 067 470 11 87).

--
Best regards,
Jurist mailto:jurist@dt.ck.ua

Ув.Алексей!
Рады что заинтересовали Вас. Приехать к Вам пока нет возможности, так как командировка в ваши края пока не запланирована.
Но вот наше предложение. Мы вышлем Вам одну дозу на 30 литров бензина бесплатно и рекоминдации для соблюдения правильности процесса, а вы попробуете и скажете свое мнение. У себя мы сотрудничаем успешно, будем рады если удовлитворим и Вас. Решайтесь.
С ув.НБФ "Данко"

Уговорили! Высылайте свою "дозу" - испытаем. 18000 г. Черкассы,
бульвар Шевченко, 207. Юротдел, Алексею.

--
Best regards, Алексей.
Jurist mailto:jurist@dt.ck.ua

Посмотрим, что будет дальше...

Алексей. (ЧП Орлова А.С.).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

На днях со злости решил отправить злобные ответные сообщения всем спамерам, которые засоряют мой ящик (в основном - ерундой всякой). Никто на них не ответил, хоть и спамить прекратили (Хайвею - отдельное спасибо!!!), кроме одного (переписка прилагается):

Хайвей вас прекратил спамить не потому, что вы их так просили, а потому, что мы закрыли им доступ к передиранию информации :-)

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 21.11.2007 19:23):

Хайвей вас прекратил спамить не потому, что вы их так просили, а потому, что мы закрыли им доступ к передиранию информации :-)

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Дык... адресок то мой они могли добыть не только на Ларди (могли и сохранить). "Грузили" не только через Ларди... Нехочу показаться героем и уникалом в этом вопросе, но Вам тоже - спасибо! Хавей, конечно, притомил - по 50-60 сообщений ежедневно, причём, трудно вытираемых - то с нулями и иероглифами, то просто не убираются, то БАТ виснет... блин.

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Дык... адресок то мой они могли добыть не только на Ларди (могли и сохранить). "Грузили" не только через Ларди... Нехочу показаться героем и уникалом в этом вопросе, но Вам тоже - спасибо! Хавей, конечно, притомил - по 50-60 сообщений ежедневно, причём, трудно вытираемых - то с нулями и иероглифами, то просто не убираются, то БАТ виснет... блин.

ну не знаю откуда они вас грузили, у них на сайте теперь 10 предложений в день, а до этого было под 40тыс

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ещё мне нравится общаться с предлагантами топливных карт (тоже, в своём роде, спам - только телефонный). Ежедневно звонит минимум 2 человека с подобными предложениями. Сегодня был рекорд - 7 позвонивших на эту тему. Начало у них стандартное - наша компания желает вам предложить... и т.д. и т.п. Я их сразу перебиваю вопросом (с одной стороны - некультурно, конечно, но с другой - они всё таки тратят моё время и это (предложить мне что-то) больше нужно им) - чем вы лучше других? Большинство затрудняется ответить. Потом я предлагаю отослать мне предложение на эл. ящик - большинство затрудняется прислать корректное и грамотное предложение (на мой взгляд - ввиду того, что у них такового просто нет). Потом я озвучиваю позвонившему, то что у меня уже есть (у меня есть договор на -2% (в среднем) от стеллы и оплата в течение 10 б.д. с момента прихода распечатки по карте (учётный период - месяц), один минус - небольшое кол-во заправок). Изложив подобную инфу, задаю вопрос - вы можете предложить что-то лучше? Почти все сразу теряются... хотя, сегодня было одно интересное предложение (лучше), пообщались, договорились о том, что позвонивший вышлет предложение и мы продолжим разговор ... день почти прошёл - ни слуху ни духу. Может завтра...

Алексей.

Еще

Я добавлю еще "предлагателей" моторных и трансмиссионных масел(А вы заливаете новое масло(!!!!)в машины?-у нас самое лучшее масло),а так же представителей всесозможных агенств по трудоустройству и печатных изданий типа "Нова робота","Пропоную роботу" итд,итп.(А вам требуется персонал-у нас огромная база водителей)+распрстранители различного ПО(А у вас есть ПК?У нас ПО лучше чем 1С!).

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 21.11.2007 20:20):

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

ну не знаю откуда они вас грузили, у них на сайте теперь 10 предложений в день, а до этого было под 40тыс

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

А как отказаться от рассылки Ларди???Поднадоела,все равно не пользуюсь ею.

Еще

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Отключили. Вообще о таком пишите на почту.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 22.11.2007 09:55):

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Отключили. Вообще о таком пишите на почту.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

большое спасибо.Возможно полезная штука ,только я не умею ей пользоваться.
С уважением,Катя

Еще

Ещё мне нравится общаться с предлагантами топливных карт (тоже, в своём роде, спам - только телефонный). Ежедневно звонит минимум 2 человека с подобными предложениями. Сегодня был рекорд - 7 позвонивших на эту тему. Начало у них стандартное - наша компания желает вам предложить... и т.д. и т.п. Я их сразу перебиваю вопросом (с одной стороны - некультурно, конечно, но с другой - они всё таки тратят моё время и это (предложить мне что-то) больше нужно им) - чем вы лучше других? Большинство затрудняется ответить. Потом я предлагаю отослать мне предложение на эл. ящик - большинство затрудняется прислать корректное и грамотное предложение (на мой взгляд - ввиду того, что у них такового просто нет). Потом я озвучиваю позвонившему, то что у меня уже есть (у меня есть договор на -2% (в среднем) от стеллы и оплата в течение 10 б.д. с момента прихода распечатки по карте (учётный период - месяц), один минус - небольшое кол-во заправок). Изложив подобную инфу, задаю вопрос - вы можете предложить что-то лучше? Почти все сразу теряются... хотя, сегодня было одно интересное предложение (лучше), пообщались, договорились о том, что позвонивший вышлет предложение и мы продолжим разговор ... день почти прошёл - ни слуху ни духу. Может завтра...

Алексей.

тоже самое, вот только я сразу адресую на мыло, а туда присылают не многие...)))

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0