Славный ГОРОД (ок) ПЕСОЧИН под Харьковом!
Новые сообщения
Количество постов 28
Автор
Кто ездит на Харьков со стороны Киева и Полтавы,наверное уже поняли о чем идет речь-ГАИшники на этом посту-нет слов!Как можно объехать этот пост?

Еще

Кто ездит на Харьков со стороны Киева и Полтавы,наверное уже поняли о чем идет речь-ГАИшники на этом посту-нет слов!Как можно объехать этот пост?

Суки редкостные!!!!!!!!!!!!

Еще

К сожалению никак!Разве что через Симферопольскую трассу!Но есть ли смысл?

Еще

В Валках есть поворот направо (если ехать в Харьков) и можно выехать на Симферопольскую трассу. Но там тоже стоят, может только не такие звери. И в Полтаве есть поворот на Красноград, но там не была, не знаю. Смысл есть! Таких ГАИшников как в Песочине нет по всей Украине.

Еще

Суки редкостные!!!!!!!!!!!!

ТЕЛЕФ.ДОВ1РИ КИ1В-80442561675,ДАИ МВД-80442724659,зам.нач.Харьковской обл.-80577073530.Хотите подробней -звоните.0973821051,Ольга.-поделюсь опытом.

Еще

Спасибо за полезные телефончики! Может пригодится. Песочинский пост последние 2года никаких проблем. А вот раньше - чего только не было. Можно романы писать, зачитаешься.

Еще

Ну а все же? Что такое происходит на Песочинском посту?

Еще

Ответ - Трасса Киев - Харьков, недоезжая Песочина поворот налево на Берминводы, далее по указателям, выезжаешь Сумы - Харьков направо по указателям. Дорога не очень т. к. второстепенная. Знаем, сталкивались с Песочинским постом.

Еще

Ну а все же? Что такое происходит на Песочинском посту?

Да просто косят бабло с нашего брата! Особенно если у хозяина еще и не все документы на фуру,груз вот тут-то и ....

Еще

Держись народ! Мэр Харьковский намедни заявление сделал , что вновь будет создавать батальен ГАЙ и созвращатся к постам на дорогах(наверняка санитарной зоной скоро будем). Ботаник сократил их до роты,бабулек стало меньше капать зато теперь лафа опять настанет кое для кого. Помню времена когда пост "Песочин" меньше чем за сто баксов проехать вообще было не реально, там и налоговая частенько подкармливалась и все кому только не лень.
Дороги объездные конечно есть , только смысл ими объезжать,если вловят ( а они там пасутся постоянно) то выйдет дороже.

Еще

80572 700 40 24-золотой телефон. Испытан трижды. И всегда один и тот-же эффект.Телефон собственной безопасности УМВД , в том числе и ГАИ. При каждом звонке правы они или нет ГАИшники спешат ретироваться, даже на служебных машинах.Остановили меня как-то гаи,как выяснилось, я не там повернул. Я сказал что взяток не даю, и пока один писал протокол, второй продолжал останавливать нарушителей. Они уезжали очень быстро, из чего я сделал вывод что ини берут взятки. Переписал номера машин, и позвонил по телефону.Пока я разговаривал, гаишники сели в машину с мигалками,и уехали.Я пытался их задержать, а они нечаяно (спешили удрать)наехали на меня и я упал на капот. Как в боевике я лежал на капоте и держался за дворники а они проехав 10 метров сбросили меня-резко повернув машину.Потом они долго оправдывались и извенялись, в каком месте-сами знаете.Как они-же потом признались приезд этих ребят ничего хорошего для них не сулил. И так три раза я проверял лично.Последние всегда удирали.Телефон действует только по харькову.

Еще

80572 700 40 24-золотой телефон. Испытан трижды. И всегда один и тот-же эффект.Телефон собственной безопасности УМВД , в том числе и ГАИ. При каждом звонке правы они или нет ГАИшники спешат ретироваться, даже на служебных машинах.Остановили меня как-то гаи,как выяснилось, я не там повернул. Я сказал что взяток не даю, и пока один писал протокол, второй продолжал останавливать нарушителей. Они уезжали очень быстро, из чего я сделал вывод что ини берут взятки. Переписал номера машин, и позвонил по телефону.Пока я разговаривал, гаишники сели в машину с мигалками,и уехали.Я пытался их задержать, а они нечаяно (спешили удрать)наехали на меня и я упал на капот. Как в боевике я лежал на капоте и держался за дворники а они проехав 10 метров сбросили меня-резко повернув машину.Потом они долго оправдывались и извенялись, в каком месте-сами знаете.Как они-же потом признались приезд этих ребят ничего хорошего для них не сулил. И так три раза я проверял лично.Последние всегда удирали.Телефон действует только по харькову.

Уточните телефон если семизначный -700 40 24,то код 8057 ?

Еще

Сорри, двеочка лишняя.

Еще

всем спасибо, сегодня попробую!

Еще

Спасибо за полезные телефончики! Может пригодится. Песочинский пост последние 2года никаких проблем. А вот раньше - чего только не было. Можно романы писать, зачитаешься.

У меня тоже не было,а с декабря 2006 как с цепи сорвались!

Еще

М-да,на посту в Верхнем 3 часа продержали..."И куды бедному крестьянину податься?@

Еще

Господа! Я не знаю кто как ездит, но я уже 7 лет никому ничего не раздаю принципиально! Но и к себе, и своей технике предьявляю определенные требования: исправная машина, наличие необходимых документов, и грамотный водитель (разбирающийся в документации) и не ЛОХ! Как правило при этих условиях, разговор с ментами происходит по другому сценарию:
"Подаааа-йте кто что может на пропитание беее-дному инспектору".
При этом часто наблюдал на Песочине, как машина которую не останавливали, тормозит, и ЛОХ с дрожащими руками и радостным лицом несет деньги.
Еще вариант: "умный" водила списывает деньги (на ментов).

Еще
Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

Господа! Я не знаю кто как ездит, но я уже 7 лет никому ничего не раздаю принципиально! Но и к себе, и своей технике предьявляю определенные требования: исправная машина, наличие необходимых документов, и грамотный водитель (разбирающийся в документации) и не ЛОХ! Как правило при этих условиях, разговор с ментами происходит по другому сценарию:
При этом часто наблюдал на Песочине, как машина которую не останавливали, тормозит, и ЛОХ с дрожащими руками и радостным лицом несет деньги.

А как вам такое развитие событий-(остановив водителя,видя что придраться некчему,просят предоставить договор между фирмой отправителем и получателем груза)водитель в шоке некоторое время пробовал доказать что перед ним животное, которое тупо хочет легких денег,после чего получил ответ о задержании транспорта до утра"не договоришся просто постоиш ну и потеряеш время" Тут водитель уговорил "его"пообщаться лично с хазяином транспорта,после чего я прямым текстом указал дорогу .... позже попросил водителя демонстративно записать номера нагрудных знаков.Спустя три минуты водитель отзвонился что документы без претензий отдали!!!!
Вот так и водитель не лох,и денги точно не списывал!!!

Еще

А как вам такое развитие событий-(остановив водителя,видя что придраться некчему,просят предоставить договор между фирмой отправителем и получателем груза)водитель в шоке некоторое время пробовал доказать что перед ним животное, которое тупо хочет легких денег,после чего получил ответ о задержании транспорта до утра"не договоришся просто постоиш ну и потеряеш время" Тут водитель уговорил "его"пообщаться лично с хазяином транспорта,после чего я прямым текстом указал дорогу .... позже попросил водителя демонстративно записать номера нагрудных знаков.Спустя три минуты водитель отзвонился что документы без претензий отдали!!!!
Вот так и водитель не лох,и денги точно не списывал!!!

Умница хозяйка,молодец водитель!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1