|
Добавить
Груз
Транспорт
Куплю казахский универсальный дозвол 1 шт.тел.8(050)545-41-54 Александр
Пишите письмо в Департамент, на имя Главацкого и слезно просите.Могут из резервов выделить. На руках в региональных СМАПах их уже нет. (из достоверных источников)Александр
Письмо на имя Гловацкого писали, слезно просили, на что был дан ответ: "Дозволов нет. Казахи отказали." А машина то загружена, стоит уже третью неделю. Что делать????
А у казахов на границе нельзя купить или заплатить штраф, как в Грузии? Вон в Грузии брали официально штраф 500лари (350$) и все. С Казахстаном мало работал, поэтому не знаю.Александр
На границе казахи продают только транзитные, а штраф говорят 1500 у.е.
Александр
Дозвола закончились в конце третьего квартала, а впереди ещё четвертый.А у них дозволов нет и скорее всего в этом году уже и не будет, было сказано в министерстве. Так что же делать тем перевозчикам, чьи машины груженые стоят на границе? Выгружать машины? Неужели наши отечественные производители больше в этом году не будут экспортировать свою продукцию в Казахстан? Неужели нельзя договориться с казахской стороной о получении дополнительной квоты? Что происходит в этой стране????? Жизнь как в сказке, чем дальше тем страшнее.
Спасибо. Буду звонить.