trucksnearme
Перевозчики обьединяемся!!!
Новые сообщения
Количество постов 32
Автор
Ув. ПЕРЕВОЗЩИКИ не для кого не секрет, что на рынке автоперевозок творится бардак . С заподной Украины едим по номальным ставкам , а заезжая на восток-юг возвращаемся по ужасным ставкам . И отстаиваться в стороне от этой проблемы вопросов не решит, хотя и одиночне забастовки тоже не к чему не приведут. Остается один путь-обьединение. Предлогаю создать Украинский профсоюз перевозщиков (УПП).
Схемо может немного приметивная но лучше чем ничего :
1. Создать областные советы профсоюзов которые будут рассматривать проблемы на местах, собирать профвзносы и заниматься проблемами месного уровня а так же контралировать права и обязанности перевозщиков.
2. От областных советов выбрать представителей в Межукраинский совет .В Межукраинском совете заниматься вопросами Украинского и Международного маштаба, официально зарегестрировать организацию, и планировать забастовки по всей Украине.
Может быть это напоминает коммунизм но так или похожим образом работают профсоюзы вего мира, и добиваються определенных прав и законов. Если Мы сможем объеденить хотябы 20-30% перевозщиков Украины тога мы сможем боротся за права и диктовать условия на рынке.

P.S. Жду вопросов и предложений.
80503734130 Алексей.

Еще

Я даже и не знаю что сказать...

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

а жаль,я даже философского ответа не прочел...

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Еще

Он прав .Посмотрите на таксистов и маршрутчиков. Мы получаемся хуже тех гомиков которые могут отстоять свои интересы а мы только говорим о наболевшем ,а воз и ныне там

Еще

А ДТ все растет и растет. Тернополь!!! даеш соляру по 6 грн. Я обалдел когда водитель сказал по чем 1л. ДТ. Я думаю уже нужно что-то предпринимать или продавать нахрен все свои машины.

Еще

Вообще-то есть информация,что к декабрю бензин будет стоить до 7 грив!
Я думаю,что и ДТ подтянеться! К сожалению! А забастовки не будет!!! Я в этом уверена на все 100%! А жаль!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Радует одно что с повышением цен на топливо и не растущими ставками на перевозки некоторые "громодянни нашої суверенної держави-які почули, що на перевозках люди бабки косять мішками" забрали заявки на оформление кредита. Вот когда банки перестанут раздавать кредиты направо и налево Васе, Мане и Пете, вот тогда и все нормализуется. А пока будем добиватся забастовки. Мне нравится это слово, а еще революция то же так ничего. Да здравсвует Чегевара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

а кто будет деньги собирать для чегивары .....

Еще

Могу выступить хранителем кассы...

Еще

И снова здравствуйте :0))

Еще

А зачем собирать деньги, деньги не самое главное в жизни. Никто не подскажет что случилось в одесских портах. Что то не видно вещей с 7-км и не звонит никто не предлагает носки "житомерской чулочной фабрики" или обувь.

Еще

Когда забастовка?

Еще

Судя по тому, что из Донецка сегодня никто и никуда не уехал - она уже началась... :))

Еще

ДА, ДЕЖАВЮЮЮЮ ОДНАКО ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА!!!!! :-))))))
http://www.lardi-trans.com.ua/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=2563

Еще

Когда забастовка?

Да хоть сейчас. Ударим забастовкой по всей стране. Только нужно выбрать предводителя. Ну что бы вдруг какой-нибудь гололед, что б не всем попало по голове, а только одному. А если серьезно, то никакой забастовки не бу-у-удет, мы украинцы ребята.

Еще

Аналогично..... :-((

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

[quote name=’ОВА’ firm_id=’16555846813’ post=’21994’ date=’22.11.2007 13:59’]
ДА, ДЕЖАВЮЮЮЮ ОДНАКО ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА!!!!! :-))))))
http://www.lardi-trans.com.ua/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=2563

Это не дэжавю, а наша украинская ментальность - все недавольны, все плачутся а когда предлагают действовать то "мая хата с краю" или "вы начните а я посматрю", а еще проще отшутится и ждать... а чего?В общем ездили на нашем брате на шарик так и будут.А мы мычали про забастовки - так и будем мычать...

Еще

Не обеднеем но ничего и не добьемся...

Еще

По-моему, на этом форуме создается (или уже созданы) минимум два профсоюза. Первым был ПВПУ во главе с господином Куркчи (очень, кстати, интерестно что у них получилось, может кто-то владеет информацией, поделитесь. И второй - ОВА, в который можно записатся на соседней ветке форума. Кроме того, для тех, кто хочет обьединится вокруг лидера, но ему не нравится ни ПВПУ ни ОВА, есть возможность (если я правильно все понял) обьединения с "Транзит-К".

Неужели мало? Если да, то на форум надо выносить не идеи "давайте как-то куда-то обьединимся", а анализировать плюсы и минусы уже существующих обьединений дабы создать еще что-то. А иначе все это выглядит, на мой взгляд. следующим образом : "давайте обьединимся туда, где нам будут за просто так загружать наши машины и ежедневно обеспечивать загрузками по ... грн/км по кругу", потом приходит мысль что это маловероятно и делается легкая поблажка "ну ладно. за такое я согласен платить 100 грн/год с машины".

Это сугубо мое личное мнение.

С уважением, Михаил

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

ЦитатаЦитата ("YarTrans Logistic", 23.11.2007 12:55):

По-моему, на этом форуме создается (или уже созданы) минимум два профсоюза. Первым был ПВПУ во главе с господином Куркчи (очень, кстати, интерестно что у них получилось, может кто-то владеет информацией, поделитесь. И второй - ОВА, в который можно записатся на соседней ветке форума. Кроме того, для тех, кто хочет обьединится вокруг лидера, но ему не нравится ни ПВПУ ни ОВА, есть возможность (если я правильно все понял) обьединения с "Транзит-К".

Неужели мало? Если да, то на форум надо выносить не идеи "давайте как-то куда-то обьединимся", а анализировать плюсы и минусы уже существующих обьединений дабы создать еще что-то. А иначе все это выглядит, на мой взгляд. следующим образом : "давайте обьединимся туда, где нам будут за просто так загружать наши машины и ежедневно обеспечивать загрузками по ... грн/км по кругу", потом приходит мысль что это маловероятно и делается легкая поблажка "ну ладно. за такое я согласен платить 100 грн/год с машины".

Это сугубо мое личное мнение.

С уважением, Михаил

Вы забыли про УПП (начало ветки)... да и г-н Максименко тоже предлагал объединиться (только несколько в ином ракурсе)))...

Алексей.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0