Приватне підприємство "Корпорація Магнетик"
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Платежеспособные, потянут так недельку и оплатят.

Прайм.

Еще

Мне ли не знать... :)

А люди, Олег Валерьевич, всегда и везде одинаковые...

...обстоятельства разные! :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Мне нравится "Праймовская" аватарка...

Люди нічим особливо не переймаються:)

Еще

Прайм.

Так они экспедируют??? :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

С "Магнетиком", как с перевозчиком, работали в этом году,хорошие и ответственные перевозчики, будем работать и дальше! Ирина

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 13.10.2009 08:08):

Прайм.

Так они экспедируют??? :)

Александр.

Мы осуществляли им перевозку 10-08-09 Киев-Тимашевск (ru) 9500 грн по заявке 14 банковских дней по факту получилось около 23 банковских дней.

Прайм.

Еще

Мы осуществляли им перевозку 10-08-09 Киев-Тимашевск (ru) 9500 грн по заявке 14 банковских дней по факту получилось около 23 банковских дней.

Прайм.

Ну никому верить нельзя, а драли на себе рубашку - мы чистые перевозчики без затей...

...меня они сразу насторожили: то авто торгуют с возвратом НДС, то домишки с сауной предлагают, то в Судаке номера сдают.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Если речь идет о Полтавском Магнетике, то мы с ними работали не однократно, как с перевозчиком.Нормальная компания, проблем не было ни когда.

Еще

ЦитатаЦитата ("All-Trans", 13.10.2009 15:13):

Если речь идет о Полтавском Магнетике, то мы с ними работали не однократно, как с перевозчиком.Нормальная компания, проблем не было ни когда.

абсолютно добросовестная компания, работал с ними как с перевозчиками долго и успешно, Виктору привет!!!

Андрей

Еще
Андрей

C Магнетиком, в частности с Виктором работали как с перевозчиком. Всё в сроки, без проблем.

Еще

работал с ними как с перевозчиком.
вопросов не было.

сразись со мной: http://bogdan4ik.mybrute.com
и вырасти своего бойца(3 боя каждый день)!

Еще
Богдан

Когда я работала в экспедиции, то очень плотно сотрудничала с Корпорацией Магнетик (Полтава), с Виктором в частности. Остались очень положительные впечатления, ни разу за все время работы не было конфликтных ситуаций. Очень ответственные и порядочные перевозчики. До сих пор помню :-)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0