ОСТОРОЖНО! ПЛОХОЙ ВОДИТЕЛЬ!!!
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Предлагаем создать ветку о непорядочных водителях. Греков Володя (0509279476), АН 58-89 АВ, 307-79 ЕА. Берет загрузку, приезжает, стоит почти под рампой, а потом резко срывается и уезжает кого-то спасать. Хорошо, помогать людям нужно. Просит перенести погрузку на следующий день, переносим. А утром вообще не поднимает трубку или отключает телефон. Погрузка сорвана, перед заказчиком очень неудобно. И не первый раз так подводит. Просто каждый раз просится что больше такого не будет, но опять все повторяется. Как верить людям.

Еще

Хочу поделиться своим горьким опытом работы с водителем Бовсуковским Геннадием (тел. 067-705-25-43), а/м Рено Аі 6126ВС, Аі 3904ХТ. Поездка была 19.09.07г!!! Везли макулатуру, проблем с загрузкой и выгрузкой абсолютно никаких не было, ставка водителя устраивала полностью. В течении месяца он добросовесно обещал мне отправить мои 100 грн (пополнение на телефон). Спустя месяц он перестал реагировать на мои звонки, а когда всё-таки удавалось к нему пробиться - обещал отправить сегодня-завтра. Прошло 2,5 месяца - звонить ему нет уже ни желания, ни времени.

Еще

МАЗ АВ 7851 АВ (5тонн)
Вячеслав 80505204860
Две точки загрузки, на первой загрузился в 15-00, до второй доехал к 22-00(Киев - пробки)
На выгрузку приехал с опозданием в 2 часа.
На загрузке утверждают, что водитель с напарником были выпивши, сам не видел, утверждать не буду.

Еще

Предлагаем создать ветку о непорядочных водителях. Греков Володя (0509279476), АН 58-89 АВ, 307-79 ЕА. Берет загрузку, приезжает, стоит почти под рампой, а потом резко срывается и уезжает кого-то спасать. Хорошо, помогать людям нужно. Просит перенести погрузку на следующий день, переносим. А утром вообще не поднимает трубку или отключает телефон. Погрузка сорвана, перед заказчиком очень неудобно. И не первый раз так подводит. Просто каждый раз просится что больше такого не будет, но опять все повторяется. Как верить людям.

может у Грекова фобия на рампу?тогда к психиатору...

Сергей

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 06.12.2007 21:53):

может у Грекова фобия на рампу?тогда к психиатору...

Сергей

ВНИМАНИЕ!!!! Грекову давать заказы без Рамп , внимание, он не виноват , все дело в его несовместимости с рампами ;) ;) ;) .. Кончено понимаю разочаровние заказчика который столкнулся с такой проблемой.Но как гласит пословица в семье не без у..а

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0